2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

оксюморон +/-
27 сен 2020 в 13:44

от вакцины смысл о-го-го какой!
освоение выделенных средств - это раз!
медийный пиар в части того , что РФ вновь впереди планеты свей - это два!
успокоить плебс - это три!
а так - фуфломицин как и арбидол

И чё?
27 сен 2020 в 14:02

После комментов терзаешься в догадках, ну откуда люди все знают, и про ковид и про вакцину? То ли здесь все экстрасенсы-ясновидящие, то ли у них прямая связь с Господом.

P.S.
"- Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец?
- Дурак. Мудрец во всем сомневается.
- Хорошо быть дураком, Чудра.
- Много мудрости - много печали."
(Табор уходит в небо)

Гость
27 сен 2020 в 14:49

Соболезнования родным и близким... Очень коварная и опасная болезнь, а те, кто продолжают не верить, не соблюдают никаких мер - вы убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:02

Бред,моя тетя умерла от онкологии,а в новостях приписали карону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:09

Родственник сегодня переведён из реанимации в палату в центре на катовского вернули телефон .от его рассказа всё дыбом становится вся реанимация забита людей умирает очень много если нет короны то диагноз пневмония а эта смерть в статистику не входит как от короны но симптомы похожи очень загадочная пневмония.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 16:46

Не дожил до вакцины.

Гость
27 сен 2020 в 18:13

Незаметненько вышло приложение N 4 к приказу 198н о госпитализации.Расшифровывать долго,но смысл один в стационар теперь почти не попасть. t >39,или бредово/бессознательное состояние.Остальные в аптеку за новым лекарством по 14 тыс

Гость
27 сен 2020 в 19:14

Можно сделать вывод по многочисленной информации в СМИ о ковиде, у нас это самая страшная болезнь, только от нее в России умирают люди.
Интересно, сколько получают СМИ за публикуемую тему. Думаю, что очень хорошо платит государство, судя по количеству публикаций.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 19:49

Пока за "борьбу" платят, надо чтоб было, с кем бороться.

Наташа Сюткина
27 сен 2020 в 22:04

Лучшеб побереглись,чем ржали б над серьёзным. Происходящее реально и не весело

Гость
27 сен 2020 в 23:47

На Котовского очень большая смертность, статистику занижают

Человек
28 сен 2020 в 12:09

Где скапливаются больные с ковидом, если заболевают каждый день в разы больше, чем выздоравливают?

Загрузка...