Происшествия «Заливает балконы 2-го и 3-го этажей»: в Тюмени с утра произошла коммунальная авария

«Заливает балконы 2-го и 3-го этажей»: в Тюмени с утра произошла коммунальная авария

За последние дни это уже третий порыв в нашем городе

Такую картину сейчас наблюдают жители многоквартирника на Ватутина. Гейзер кипятка заливает двор 

В Тюмени утром 27 сентября произошел очередной порыв. По словам местных жителей, фонтан горячей воды заливает двор на улице Ватутина, 18. Улицу затянуло туманом, и из-за гейзера во дворе образовались огромные лужи.

— Прорыв воды. Полчаса назад вызваны экстренные службы, и до сих пор никого нет. Заливает балконы 3-го и 2-го этажей, — написала тюменка.

Журналисту 72.RU в приемной в компании УСТЭК сообщили, что на место происшествия были направлены специалисты аварийной бригады для устранения неполадок.

— Произошло повреждение на теплотрассе. На место выехали, будут отключения, — кратко сказали в диспетчерской тепловой компании.

Официальный комментарий от пресс-службы организации ожидается.

За сентябрь это как минимум третья авария на теплосетях в нашем городе. Ранее, 25 сентября, гейзер открылся в районе перекрестка улиц Одесской и Энергетиков. Улицу буквально затянуло горячим туманом, где разлились реки кипятка. До этого фонтан с кипятком был в Восточном микрорайоне.

Напомним, в Тюмени постепенно начали включать отопление в квартирах горожан. Посмотрите в нашем специальном поисковике, когда батареи согреются в вашей квартире.

Если вы обнаружили на улице признаки повреждения теплосетей, сообщите об этом по номеру: (3452) 38–62–00 (УСТЭК).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем