3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

330..., каждому!
27 сен 2020 в 09:54

Во- первых, данные гайцы, если бы были людьми, могли бы на 0,17 просто закрыть глаза, чисто по человечески(еще есть такие), сами ни без греха!!! Но, раз уж людьми они не оказались, то нужно было настоять на мед.освидетельствовании! Гайцы бы сразу отстали, ибо понимали бы, что пока довезли бы, то стало уже меньше и 0,16 мг/л. У нарколога еще и очередь может оказаться, к примеру, если после очередного праздника... Все запомните! Если алкотестер в руках сотрудника гибдд показывает, примерно, от 0,17 до 0,20 мг/л , то не надо паниковать и сразу что-то подписывать! Нужно как можно дольше тянуть время при оформлении протокола..., выгоднее всего сделать вид, что согласен с показаниями и не собираешься оспаривать, чтобы сотрудники тоже не спешили с оформлением, уже думая о том, на что потратить будущую премию..., а в самый последний момент, когда вам протянут протокол на подпись, там, где вас попросят написать "согласен" и росписаться, написать "не согласен" и потребовать отвезти на мед. освидетельствование к наркологу! Если с организмом все хорошо, то получаса будет достаточно, чтобы 0,20 мг/л и больше, превратились в 0,16. Я против нетрезвых за рулем и алкоголя в принципе! Но! 0,17- 0,20 - это трезвый человек, не представляющий никакой опасности на дороге, если не дебил в целом... Это как давление- не 120/80(типа норма), а временное- 123/83 или даже 130/90 - ничего критичного...

ОТВЕТИТЬ
Априори
27 сен 2020 в 10:15

Видно по лицу все-употребляет регулярно...Будет время подумать о диетологии и вреде бананов.

и чё?
27 сен 2020 в 10:34

Вывод: никогда не закусывайте бананом...особенно переспелым.

Антонина
27 сен 2020 в 10:47

Сказочник, Ершов бы позавидовал. Закусывал что ли бананом?

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
27 сен 2020 в 10:59

Ну и выпил в праздники,ведь явно не трезвенник.чего так позориться сейчас?был трезв тогда-не подписывал бы бумаги..

Гость
27 сен 2020 в 12:47

банан видать долго бродил во фляге)))

Гость
27 сен 2020 в 13:44

Банан 😂😂😂
Такого я ещё не слышал 🤣
Ну хоть посмеялись и то ладно!!!
А то, что лишили его - это правильно... только вот на 1 и 7мес - это слишком мягко!!!
"Таких" надо пожизненно лишать, посмотрите кругом аварии и жертвы из-за таких вот "бананщиков"...

николай
27 сен 2020 в 14:39

Как минимум литра 2 таких бананов скушал, на кануне. Мы хоть посмеялись.😁

Аноним
27 сен 2020 в 15:06

Такой бред))) а кровь сдавать? Алкотестер это лишь первичный тест, затем обязательно анализ крови

Негость
27 сен 2020 в 16:07

Брехня

Гость
27 сен 2020 в 16:15

Ну так то судя по физиономии она не от бананов у него опухшая и отекшая

Гость
27 сен 2020 в 16:15

Алкаш

111
27 сен 2020 в 17:07

2,5 литра пива через 10 часов показывают твердый 0 на алкотестере. Проверено. А 0.17 - это накануне литруху на двоих намахнуть надо. Ну или по соточке и поехали за добавкой.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 18:17

Да, да. Друг выпивал, а он только банан перезрелый кушал. Так все и было😂

Гость
27 сен 2020 в 18:41

Если хорошо бухнул накануне то за 19 часов ничего не выветрится, пару суток нужно для полной уверенности. Так что банан тут не причем. Вообще по уму конечно за такое незначительное опьянение можно и на пол года или на год хотя бы лишать и штраф в двое меньше сделать до 20 промилле к примеру, но у нас в стране все законы против людей и все через жопу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:43

Надо было на семакова ехать , пока ехали бы стало 0,16.

гость
27 сен 2020 в 19:09

А не судьбы было поехать в больничку. Эти алкотестеры ещё такие себе тестеры. Уверен, в больнице была бы норма и отпустили бы, никуда не делись.

Андрей
27 сен 2020 в 19:27

Банан не покажет может на полчаса и то врятли

Гость
27 сен 2020 в 19:35

Во-первых, недавно корреспонденты 72.ру проверяли, что покажет алкотестер, если съесть переспелый банан, выпить кефир, квас и т.д. И ничего не показывало.
Во-вторых, кто пишет "ну будьте людьми, ну вы чего придрались к дедушке" - пусть вас такой "дедушка" встретит на дороге, желательно с последствиями. Тогда по-другому запоете. Вы на два хода вперед мыслить неспособны, только через боль понимаете, как цирковые животные. "А если бы ты, а если бы тебя, ыыы!". Так вот пусть тебя и вдарит такой.
Ну и в-третьих, да, на фото данный персонаж больше похож на бабушку, чем на дедушку )))

Гость
27 сен 2020 в 20:08

Так может он НАЧАЛ пить 19 часов назад и от этого считал?

Лев
27 сен 2020 в 20:28

СПрашиваеться зачем дышать в патрульной машине...

гость
27 сен 2020 в 21:16

а что мешало пройти мед освидетельствование в мед учреждении

Ольга
27 сен 2020 в 23:08

0, 47 это сколько выпито??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 23:49

Сказочник 😀

Гость
27 сен 2020 в 23:50

Банан наверное дрожжами заедал и газировкой запивал

ГОСТЬ
28 сен 2020 в 10:21

Полный бред от автора,гайцы и уж не такие тупые

Гость
28 сен 2020 в 10:32

Теперь очереди будут за бананами, особенно по пятницам)))

Тюленец_72
28 сен 2020 в 10:41

Хех, байки про банан. В таком варианте единственный вариант отбрехаться это поехать на Семакова (или куда там из верхнего бора повезут). Пока едешь есть вариант проветрить лишние 0.01-0.02 промилле. Ясен пень что если сел за руль с похмелья и выдохнул 0.4, то тебе уже ничего не поможет кроме полутора лет пеших прогулок.

Александр, врач
28 сен 2020 в 11:45

Как медик скажу - история - бред полный. Явно выпивал, что и показал тест.

Гость
28 сен 2020 в 12:38

Судя по его лицу, перезрелые бананы он жрёт регулярно и с утра до ночи.

Гость
28 сен 2020 в 13:57

сказочник обыкновенный

Гость
29 сен 2020 в 09:57

вообще-то при сомнительных показаниях прибора,обязаны провести ещё один тест через 20 минут

Гость
29 сен 2020 в 10:49

банан пропитаный водярой съел))

Гость
29 сен 2020 в 11:24

Надо было статью назвать, лешился прав из за того, что печень сосет))) 😆

ничего не поменялось
29 сен 2020 в 15:50

с 90-х... Помнится, и тогда квасом и кефиром прикрывались... ещё помню байки про диабет, корвалол-валидол... Самые продвинутые ехали на Семакова, "проветривать", пока едешь 10 минут, хмель...а сам лыка не вяжет... смех. Про банан сейчас услышал впервые, креативно, хоть и глупо. Мировой судья молодец, дал понять клоуну, что не в цирке.

Удивлён
6 окт 2020 в 20:38

курево кочилось, сеть ловил, кент бухал, штраф, печенька очень старая, наверное с помойки ... 1 января,
Анекдот.

Загрузка...