Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель ехал навестить дедушку, его пассажиры — на заработки: что известно о погибших в ДТП тюменцах»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Иван
24 сент 2020 в 18:18

О федеральных трассах с разделением встречных потоков,нам приходиться только мечтать..в штатах когда запускали программу строительства хайвеев в 50-ых годах,задачей было связать все города,с населением больше 50тысяч!а у нас между городами миллиониками,идут двухполосные узкоколейки.

!!!
24 сент 2020 в 18:21

Как же всех жалко, земля пухом!!!

Гость
24 сент 2020 в 19:09

По таким узкоколейкам смертельно опасно ездить, ночью это вообще самоубийство!... программа по уничтожению людей запущена...

Жена майора Пейна
24 сент 2020 в 21:34

Чудовищный случай 😱Бедные люди,царствие небесное🙏Как тяжело родственникам...

Сергей
24 сент 2020 в 21:58

Кабан кабаном. Но какова скорость Инфинити была, если встречку вот так. В хлам разнес?

Гость
24 сент 2020 в 21:56

Похоже нашли крайнего-кабан.Что значит уклонялся от кабана вылетев на лобовую с встречной,выбрал дак выбрал.Жалко людей,земля им пухом.

Ээх
24 сент 2020 в 19:21

Безопаснее всего на БТРе ездить по нашим дорогам. Гоняют как безумцы даже в городе.. На трассе-туши свет. По Велижанскому тракту один чудила постоянно на тойота крузер, по встрече гоняет. Когда КамАЗ ему на встречу попадется?

24 сент 2020 в 18:08

Стараюсь избегать трасс - это супер опасно

оксюморон +/-
24 сент 2020 в 18:21

не удивительно что салон Гранты смят - Финик по краш-тесту да и по габаритам безопасней
ужас и боль утраты родным. что решит суд ? варианты вердикта - от наказания Еремееву до Ефремова.. (хотя тому тоже смягчат очевидно(

Оксана
24 сент 2020 в 22:20

Царство Небесное погибшим.....соболезную родным и близким...

Гость
24 сент 2020 в 20:08

Жалко парня, очень.

Наталья
25 сент 2020 в 14:56

Как жаль парня, молодой студент. Сил родителям. Соболезную😢😢😢

123
25 сент 2020 в 15:16

из Тюмени на заработки в Минводы? обычно все оттуда едут

КУМ
24 сент 2020 в 20:03

был кабан, или ???

Гость
25 сент 2020 в 13:27

ехал обдубашеный, вот кабан и почудился

гость
25 сент 2020 в 18:05

медленнее нужно ехать , а не гнать больше сотни

гость
26 сент 2020 в 12:05

Показательно, произошла очередная трагедия, Началось кудахканье, обсудили всё и всех. Да, дороги у нас далеки от совершенства, те кто их строит, проектирует, контролирует - явно занимаются не своим делом. НО! Контролировать скорость, культуру вождения, элементарно водить автомобиль не как тебе "хорошо", а по правилам и по совести, зависит от вас самих конкретно. Уже такое отношение снизит аварийность до нуля! Двигаешься со средней скоростью потока, показываешь при перестроении повороты, не отвлекаешься в телефон, не занимаешь две полосы.....ну что может быть проще в данной ситуации?

Гость
24 сент 2020 в 17:54

Замнут дело

Ганс