2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
23 сен 2020 в 09:24

Закройте им выезд на Объездную! Достало уже стоять каждое утро в пробке. Пусть выезжают через Ч.тракт с ближайшим разворотом налево в Червишево.
Им же не нужна развязка, они митинги устраивают и затягивают строительство. Вот и пусть там у себя стоят. Видели, где квартиры брали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:34

Лишайте прав тех, кто там со второго ряда поворачивает! Еще лишайте тех, кто едет прямо по крайней правой на объездной-Интернациональной. Достали эти нелюди.
Хоть один бы в магазине в очередь так попробовал встать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:46

Да черт возьми, ну неужели так сложно добить построенную существующую дорогу до Московского тракта? Там отсыпать надо 300 метров от силы! Сделайте вы её в щебне, расклинцуйте мелкой фракцией, плиты положите, если щебня нет. Ну ёлки-палки, столько лет эта проблема обсасывается и ничего сделать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:16

и самое главное дорога на выезд на московский тракт уже как два года есть, но вьезд туда усиленно засыпают горами земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:19

Администрация ждет, когда народ восстанет, чтобы сделали еще один выезд на объездную со Тюменской слободы. Вспомните, какие были пробки на Червишевском тракте пока не сделали стрелку на Комарова, хотя отговорок было от администрации уйма. Не делают выезд на Объездную специально, чтобы сделать вид, что они работают, пока информационная буча не поднимется. Спрашивается, зачем они доводят до этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:23

за рулём лифана баба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:23

Так там 70 процентов поворачивают с правого ряда налево. Все те кто едут со стороны Ямальского и ЖК Комарово. И при повороте в Ямальский тоже так же

Гость
23 сен 2020 в 10:30

Поставьте там камеру и штрафуйте по полной. Они по-другому не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:55

Чуть что случись другого выезда из микрорайона нет!!! Беспросветная пробка, которую негде обьехать

ОТВЕТИТЬ
123
23 сен 2020 в 11:04

када олене в 5 утра ломанулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:17

Видимо численность населения района преодолела некоторую критическую отметку и аварии теперь там будут каждый день!

Гость
23 сен 2020 в 11:21

Запретите уже там поворот налево! Пусть через разворот на Протозанова и Губернской катаются!

Гость
23 сен 2020 в 11:49

Администрации решать проблему, с условной стоимость 100 млн. не интересно, им хочется решать "глобальные" вопросы, желательно стоимостью не меньше лярда. Так что, никаких дешевых и простых съездов-выездов, только развязки и желательно подороже.

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 сен 2020 в 12:04

Навеяло. Столкнулись ИНОмарки. Интеренесно а сколько народа в Тюмени ездит на НАШЕмарках?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:48

надо этих замкадышей там и оставить, чего они в город едут))

ОТВЕТИТЬ
инна
23 сен 2020 в 15:07

просто не нарушать правила надо **** на знаки смотреть **** и не гонять без ума ** по утрам вдоль Обдорская 3 и 1на красный пол района едет и на все им плевать

Гость
24 сен 2020 в 10:44

да потому что там некоторые олени не со своего ряда наравят повернуть!

Загрузка...