31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
22 сен 2020 в 17:59

Люди , соблюдайте правила техники безопасности!!!!!
мены в школе, в 4-м коассе на уроках труда научили: Что все правила ТБ написаны КРОВЬЮ....
я это ХОРОШО запомнил и уяснил - и ..............
Люди соблюдайте правила ТБ - от этого зависит ваша жизнь и жизнь окружающих вас людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:59

хлопок превратил квартиру в студию, но без балкона.

Guest
22 сен 2020 в 18:27

Ничего себе "хлопок"!

22 сен 2020 в 18:40

Нормально так "хлопнуло".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:41

истинная причина всё же не ясна!!!

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
22 сен 2020 в 18:45

По моему на фото две разные квартиры. И это не те, где произошёл взрыв. Потому что двери балкона, да и собственно сам проем на месте вместе с батарей.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 сен 2020 в 19:02

Сегодня в городе газовики пошли по квартирам,якобы проверять газовые плиты. Придут понюхают не пахнет ли газом и выписывают счёт 450 рублей. Очередной сбор денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:07

Так какая причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:14

Квартира очередной бабки с деменцией.

Гость
22 сен 2020 в 19:19

хлопок разнес в щепки несколько квартир....., хлопок..., БРАВО!!!

Гость
22 сен 2020 в 19:59

А обои тоже так аккуратно все исчезли?а я мучался отмачивал что бы снять.

Гость
22 сен 2020 в 20:09

С обнулением!

Гость
22 сен 2020 в 20:21

Самое интересное, так это то, что взрыв был в комнате как будто, а газ то на кухне

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:27

Хороший "Хлопок", стену выбило. Называйте вещи своими именами - взрыв, а не хлопок. Не пора ли переводить такие дома на электроплиты? Гораздо безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Вера Ивановна
22 сен 2020 в 22:29

На кухне даже окно не пострадало. Очень странно.

Гость
22 сен 2020 в 22:32

Да это газпромовское руководство выкручивается. Из кожи лезут чтобы ответственность не нести!!! Совсем людей за дураков держат. Что написали в то люди и поверят. Ага щас.

ОТВЕТИТЬ
Вера Ивановна
22 сен 2020 в 22:38

Фотографии, опубликованные из квартиры, конечно , не соответствуют действительности, зачем обманывать людей.

Гость
22 сен 2020 в 23:13

в заголовке написано, что следователи назвали причину взрыва, а в самой цитате следователя, это уже хлопок)) так и напишите в заголовке, следователи назвали причину хлопка. звучит даже смешно, ассоциации только с хлопкой в ладоши или хлопушкой детской безобидной.

Гость
23 сен 2020 в 04:49

Первое фото говорит о том ,что делался капремонт,скорее всего взорвался баллон с газом.

111
23 сен 2020 в 08:54

Бравооо!!!! ОГОНЬ, как всегда, фото из инета, статейка ни о чем

Гость
23 сен 2020 в 11:57

Только фотографии выложены двух разных квартир, на одной около балконной двери обои на стенах есть, на другой нету.

Александр
23 сен 2020 в 12:07

На фото совм не та квартира, тут просто делают ремонт и перепланировку

Дед ( житель двора)
23 сен 2020 в 19:33

ТО что квартира от газа отключена .т.е. установлена заглушка в принципе , не препятствие что бы ее демонтировать . Кто это проверял, с 2014 года?? Кто видел счета за квартиру и соответственно размер долга , как за газ , так и за квартплату в целом?? Хотя это многое бы объяснило. Людям , которые снимали эту квартиру, опять по информации 72.ру , что плиту не надо было? или электрической пользовались?? А вот по информации самих же жителей дома , жил в этой квартире человек, прилично любящий подбухнуть, причем нормально. Работал в фирме по установке потолков. Все оборудование домой таскал. После каждого расчёта - очередной праздник. По синей грусти, во дворе неоднократно орал , что всех порешит... Именно его и увезли в бригадой БСМП в больницу после взрыва ( хлопка😐) Так что информация СК и информация жителей дома и прилегающих домов. Априори разные вещи. А люди в этих домах десятилетиями живут, все и всех знают.

23 сен 2020 в 22:51

Фото СКР ??? Чужой квартиры? Балконная дверь валялась на газоне - она обратно влетела в квартиру? Чудесненько!

Читатель
24 сен 2020 в 07:09

Хлопок - это они пишут про аплодисменты Газпрому, который обязан следить за газовым оборудованием, но ничего не делает. Сказать что повсеместно взрывы по вине Газпрома нельзя. Национальное достояние.