Происшествия На Губернской пассажирский автобус на скорости протаранил иномарку

На Губернской пассажирский автобус на скорости протаранил иномарку

Пострадали оба водителя

Автобус ударил в бок иномарку и выкинул её на столб

На улице Губернской автобус протаранил Opel Astra. В ДТП пострадали оба водителя. Авария произошла сегодня, 22 сентября, в 07:15. По данным ГИБДД по Тюменской области, женщина за рулем Opel Astra, поворачивая на улицу Уездную, не пропустила автобус ЛИАЗ.

— В ДТП пострадала водитель автомобиля 1983 года рождения — у нее травма позвоночника, а также водитель автобуса 1993 года рождения — он получил травму плеча. Обстоятельства выясняются, — сообщила начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Видео: CAR72.RU
Водитель автомобиля получила травму позвоночника

Это не первая авария на дорогах Тюмени, произошедшая за минувшие сутки. Вчера вечером на трассе Тюмень — Курган погибли четыре человека после столкновения двух автомобилей. Среди жертв ДТП есть 4-летний ребенок. Авария произошла из-за выбежавшего на дорогу кабана. Недалеко от этого места на трассе погиб мотоциклист, которого сбила иномарка.

Также вчера на пересечении Республики — Первомайской в Тюмени четыре человека получили травмы, не поделив перекресток. Среди пострадавших есть ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем