21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Александр Родионович Бородач
21 сен 2020 в 22:36

Ужас... жаль людей... на фото первом вроде Инфинити на переднем плане...

Ххххх
21 сен 2020 в 22:37

Господи боже. Никто не застрахован от таких случаев, печально.....

Гость
21 сен 2020 в 22:38

Печально,что гибнут люди,а особенно дети.
Земля пухом.

Гость
21 сен 2020 в 22:39

Владельцев кабана к ответу.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 сен 2020 в 22:42

Это ужасно( нет слов. Соболезнование родным и близким . Земля пухом погибшим..

Гость
21 сен 2020 в 22:45

ну это же Бла бла, поэтому никаких удивлений, сэкономили ценой жизни. Пока эту программу халявщиков не прикроют, трагедии не прекратятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:45

Инфинити же

Оксана
21 сен 2020 в 22:46

Упокой Господи усопших работ твоих....искренне соболезную родным...

гость
21 сен 2020 в 22:51

100% водятел инфинити гонял под 200 км/ч и выезжал на встречу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:03

запретить рашкоавтопром.

Гость
21 сен 2020 в 23:06

Блин, ну как так то. Ну села бы в автобус или поезд, думаю не очень то и с экономили. Да теперь и из Тюмени поезда прямые на море есть, это не 90 годы, когда только или из Кургана или с Еката

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:07

Много раз пользовалась этими услугами. Видимо мне повезло, водители всегда отменные.. Есть с чем сраанить, с водителями такси в Тюмени например! Скорби родным(

Гость
21 сен 2020 в 23:09

Почему мэр жд дорогу не сделают тюмень курган , так и будут биться.
Хотелось бы видеть результат их деятельности, пока только все смерти смерти, паразитирует власть, задрали налогами. Отменяйте налоги пускай люди нормальные машины покупают всех затолкали в нищету.

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
21 сен 2020 в 23:19

Лучше сбить кабана чем вылететь во встречу. Жесть, как так то.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 23:23

мне кажется , что дело вовсе не в кабанчике , а водила 22 лет отроду не имеет опыта вождения а уже таксистом подрабатывать начал , люди смотрите к кому садитесь , ведь Вы ему жизнь свою доверили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:23

Какое горе😭😭

Алексей Ф. Савоськин
21 сен 2020 в 23:28

19 сентября 2020 года ездил в Курган. Что у них в области, что в Тюменской вдоль дорог без пастухов пасутся коровы и овцы. Им ПДД не писаны. Кроме опасности, они поедают траву со свинцом, а молоко и мясо к нам на стол. ГИБДД и властям на это все наплевать. В части ограничений выхода диких животных на трассу в СССР ставили заборы с проволокой. Соответственно дорожные знаки. Как то работая в ХМАО на дорогах запросил охотуправление, где знаки поставить, что дикий зверь дорогу переходит, ответили, хрен их знает. Соболезную . Надеюсь генерал УМВД Коломиец проведет разбирательство данной трагедии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:29

Рабочих мест нормальных нет, всех таксистами делают. А что там с рабочими местами? Где результат развития города работы губернатора, где заводы или только распил на заборах и асфальте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:30

Вот поэтому я не люблю ездить отдыхать на машине. Только самолет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:32

ОТМЕНЯЙТЕ ТРАНСПОРТНЫЕ НАЛОГИ НА МАШИНЫ, ПИШЕТЕ УКАЗ, ХВАТИТ СМЕРТЕЙ!!!

Гость
21 сен 2020 в 23:35

Я не водитель и вообще не понимаю ничего в машинах , но думаю , что выезжать на встречную полосу не стоило Понадеялся на пустоту на дороге в ночное время , видимо . А сбавить ход или вообще остановиться и пропустить этого злосчастного кабана наверное уже невозможно было . Значит вариантов не оставалось . Да будь он проклят этот кабан, столько жизней унес

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 сен 2020 в 23:41

Царство небесное девочке, какое горе😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 00:13

Я так понимаю, на встречку выехал водитель Митсубиси и остался жив, а кто ехал на Ладе по своей полосе, погибли? Русский автором одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 сен 2020 в 00:47

Когда же у нас в стране будут федеральные трассы с разделением встречных потоков,столько людей гибнет в этих встречках..

Гость
22 сен 2020 в 01:16

О Боже 😧 бедный кабан :((

Гость
22 сен 2020 в 01:52

Знаете что печальное в этой истории после гибели людей, конечно? Это то, что если бы они сбили кабана, то им бы Госохотуправление впаляло бы конский штраф. А то что их кабаны и лоси бегают по трассам и провоцируют ДТП, их за это не штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 06:18

Ох уж эти лады, корыты на колесах...
Ох уж эти водители корыт, спасающие своих ласточек на встречку смерти...
Соболезнования семьям

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 06:40

Ночью с ребенком поехать, не мое конечно дело, но я бы не стала рисковать так добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 07:47

Царство небесное, земля пухом...

Гость
22 сен 2020 в 07:55

Запретить лады и Путина, рекламировавшего их

Жужа
22 сен 2020 в 08:25

Ибо нефиг ночью гонять, эти кабаны, лоси постоянно скачут ...

иван
22 сен 2020 в 08:35

Водила может и так себе, но будь у них под ягодицами не помойка а хорошая машина возможно и выжили бы

Гость
22 сен 2020 в 08:44

Я водитель с большим стажем и я не понимаю с чего вы решили, что протаранив кабана, да же не скорости 60-70-80 км/ч машина не окажется на встречке? И с чего решили, что кабан проскакивает дорогу за 2 секунды, попадая в свет фар животное инстинктивно останавливается.

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2020 в 09:04

я один ниче не понял? "столкнулись два автомобиля Infiniti и Lada" откуда мицубиси появился?

Гость
22 сен 2020 в 09:08

По этим фоткам походу водитель Инфинити выехал на встречку

Специалист
22 сен 2020 в 09:19

Там сколько машин было. И Инфинити и Лада и митсубиши

Гость
22 сен 2020 в 09:29

Ужасно... Соболезнования родным погибших. Пострадавшему - скорейшего выздоровления.
Граждане, соблюдайте скоростной режим, особенно ночью спешить не нужно. Не надо носиться по дорогам как в ...опу ужаленные в консервных банках, вы не супергерои марвел.
Однажды, ехали на такси ночью с поезда из Кургана в Тюмень. У пассажира впереди отсутствовал ремень безопасности - это выяснилось уже в дороге. Водитель по дороге летел, сбили собаку, было страшно. Больше мы ночные поезда из других городов не рассматриваем.

Марс
22 сен 2020 в 09:29

Как сообщил с места ДТП заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области Олег Толстиков, столкнулись два автомобиля Infiniti и Lada - а Мицу откуда взялась?или наоборот - при чем тут финик?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 10:05

Один раз воспользовался бла-блакаром. Хватило, чтобы навсегда отказаться от этого вида транспорта. Я 40 лет за рулем, а человек, который управлял этим каром вообще не умеет ездить. Приходилось ему объяснять, что при не очень хорошей жизни я на тот свет не тороплюсь. У хорошего знакомого между Ишимом и Омском семья с таким же гонщиком погибла.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 10:07

Ужасная трагедия, соболезнования причастным😔Когда на С учился, собака большая выбежала прям под колёса, тогда ещё на 2-х полосную объездную, жаль ее конечно, но резкий манёвр на Камазе... я бы его потом не поймал🤷🏼‍♂️Только экстренное торможение в таких случаях + выбор скорости, с учётом дорожных условий и своих навыков, рулем вертеть забудьте. Тут кстати, могло именно от неумелого экстренного торможения на встречку развернуть. Специально уходить на встречку, в экстренной ситуации, это Дарвинизм. На мото, при внезапном наезде на животных, немного откройтесь, т. к. торможение загрузит переднее колесо и может хватить удара об кошку, чтобы разложиться.

ОТВЕТИТЬ
111
22 сен 2020 в 10:35

печально.
и куда идёт оплата транспортного налога и "платон"а?
где нормальные дороги?

Человек
22 сен 2020 в 10:37

Правила, они кровью написаны!
п. 10.1 ч.2 абсолютно однозначно предписывает, что в случае возникновения опасности нужно принимать меры к снижению скорости, а не манёвр, который предпринял водитель обнаруживший кабана на своей полосе.
Видите собак, кошек, кабанов и т.д. тормозите с учётом дорожных и метеорологических условий, а собьёте - ну значит судьба у зверушки такая.
Никогда, слышите никогда не уворачивайте от такого препятствия, так как это опасный манёвр, последствия которого вы не сможете контролировать.
Земля пухом погибшим - очень жаль...Выздоровления выжившим
P.S.А вот бла бла кар, или просто водитель со стажем не имеет никакого значения.

marinas
22 сен 2020 в 10:45

Очень жаль погибших. А водитель Инфинити не пределах? Блакар очень удобен.

Гость
22 сен 2020 в 11:42

Непонятно все таки - кто кабана объезжал и выехал на встречку: Инфинити или Лада?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:49

Несколько лет назад ехал в Курган ночью. Чудом среагировал на перебегавшую косулю в свете встречных фар-экстренно затормозил.Стаж 20 лет.Царствие небесное, вечный покой погибшим.

Гость
22 сен 2020 в 11:54

22 года..., да какой это водитель?! Вообще эту халтуру Bla Bla надо прикрыть! То люди теряются, то бьются! Есть общественный транспорт - езжайте, пусть дольше, но надежнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:27

Так то я бы на водителя лады не насидала, виноват водитель инфинити который был без прав и именно на его сторону вышел кабан.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2020 в 17:29

Как семью жалко. Как это страшно.
Машины вдребезги, будто никто тормозить не собирался перед столкновением.
Мы с семьей всегда ездим со скоростью 90км/ч. и меньше. Нас постоянно обгоняют и слева и справа как сумасшедшие.... И замечал, что впереди идущий автомобиль редко когда сбросит скорость, чтобы дать возможность завершить обгонный маневр встречному автомобилю. Ну это понятно - он же прав, ему уступить обязаны. А если не успеет встречник завершить обгон- значит судьба у всех такая. Хоть помру но буду прав. Так ведь, да? Есть тут такие кто себя узнал?? Может пора за голову взяться и начать думать не только о себе?

Андрей
22 сен 2020 в 20:45

При чем здесь возраст погибшего водителя, если другой выехал на встречку, не имел водительского и сам был зеленый. А вот его родители виновны, раз купили чаду машину до получения прав.

ОТВЕТИТЬ