25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
21 сен 2020 в 12:03

Лучше все-таки не жалеть денег и снести дом!

ОТВЕТИТЬ
111
21 сен 2020 в 12:07

может собственников сначала опросить?

Гость 007
21 сен 2020 в 12:07

"...поселились в гостинице «Кролос». Остальные уехали к родным и знакомым."
Вот и переименовали уже после продажи гостиницу...
"Зона вероятного ЧС"
Зона вероятного чрезвычайной ситуации - ну прям чисто по-русски!

Иван
21 сен 2020 в 12:09

Газ в многоквартирных домах,мина замедленного действия,десятки жизни жильцов дома, зависят от какого нибудь наркомана/алкоголика,который забудет выключить газ или суицидника сделавшегого это преднамеренно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:10

Что за гостиница "Кролос" -!? Колос продали же как так!?

ОТВЕТИТЬ
МамаИра
21 сен 2020 в 12:17

Ради бога, наймите уже редактора!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:47

Десятилетиями пользовались люди газом ,в старых кварталах сплошь и рядом- газ. И жили тоже разные люди и пьяницы и бомжи и квартиросъемщики . Но чтоб взрывалась квартира такого не бывало . Распустились , что хотят то и творят , безответственность и разгильдяйство в первую очередь привело к этой трагедии. Молодежь вообще не может быть ни бдительной ни ответственности за свои поступки никакой не чувствуют

Гость
21 сен 2020 в 12:49

Газ в многоквартирных домах уже давно пора запретить! Постоянно от него какие-то проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:58

как вы любите громкие заголовки придумать,зона чс...прогремел...

Гость
21 сен 2020 в 13:35

а что, труба в комнате была - судя по разрушениям....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:39

Это где такая гостиница кролос? Для кролов что-ли?

Суходрищев
21 сен 2020 в 14:04

Газ в доме - это выбор жильцов. На каком основании последствия взрыва газа должны покрываться за счет городского бюджета? Если у меня в частном доме взорвется газ мне город тоже поможет?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 сен 2020 в 15:58

К нам в дом пришла обслуживающая компания по замене счётчика на газ, поменяли, выставили счёт за услугу не хилую, умнечали много. На следующий день я решила покрасить трубу газа которая заходит в дом с улицы и слышу свист доносится из трубы а оказывается мастера не докрутили гайки при установки счётчика. Начала звонить в компанию и, что а там это вообще ни кому не интересно. Вот так и взрываются дома.

Гость
21 сен 2020 в 17:28

Снести и переселить людей в нормальное жилье, зачем отмывать деньги на ремонте говна

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
21 сен 2020 в 18:10

новая заброшка? туда можно?

Александр Родионович Бородач
21 сен 2020 в 19:11

Все проще. Как раз внесли на обсуждение закон о принудительном расселений домов, на месте которых планируют строить новое жильё...

Гость
22 сен 2020 в 00:59

Снести нафиг, хрущевочных алкашей и бабок-разбойниц отселить за 101 километр, построить нормальный дом.

Гость
22 сен 2020 в 12:05

Газ в домах это как на пороховой бочке! Проверять жильцов в квартирах на возраст и адекватность, не прошедших тест отключать! Меньше проблем будет Всем!

Загрузка...