29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
24 сен 2020 в 12:23
"Главу администрации Сатритдина Рамазанова местные жители обвиняют в рукоприкладстве".. Местные жители - это: 1) женщина, которая, вместо того, чтобы быть со своими многочисленными детьми, пила где-то с мужчинами.. 2) Гайдар Фаттахов, имеющий явный интерес к должности главы.. Бывший друг, который не простил его поступок и теперь притягивает все подряд, чтобы выставить человека с самой темной стороны. Да, глава села - это большая ответственность, проступки непростительны, особенно в деревне все будет предано быстрой огласке! Но почему в этой статье, где дается характеристика человеку: кто он такой, совсем не вспоминаются его заслуги? А ведь они есть! И вообще кто-то ведь выбрал его на должность главы? 3) причем тут ДТП в которое попал глава? Кто-то в нем пострадал? Если пострадал сам глава и его имущество, какое дело всем и для чего пишут это в данной статье? "Он в свою очередь обвиняет во всем этом местного депутата Гайдара Фаттакова."... Все ответы главы почему-то выставили как обвинение... А не является ли вся эта статья обвинением главы, написанной в интересах, как мы видим, не жителей, а того, по чьим словам все это изложено... Со стороны выглядит, что и по его инициативе.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
24 сен 2020 в 12:23

"Главу администрации Сатритдина Рамазанова местные жители обвиняют в рукоприкладстве".. Местные жители - это: 1) женщина, которая, вместо того, чтобы быть со своими многочисленными детьми, пила где-то с мужчинами.. 2) Гайдар Фаттахов, имеющий явный интерес к должности главы.. Бывший друг, который не простил его поступок и теперь притягивает все подряд, чтобы выставить человека с самой темной стороны. Да, глава села - это большая ответственность, проступки непростительны, особенно в деревне все будет предано быстрой огласке! Но почему в этой статье, где дается характеристика человеку: кто он такой, совсем не вспоминаются его заслуги? А ведь они есть! И вообще кто-то ведь выбрал его на должность главы? 3) причем тут ДТП в которое попал глава? Кто-то в нем пострадал? Если пострадал сам глава и его имущество, какое дело всем и для чего пишут это в данной статье? "Он в свою очередь обвиняет во всем этом местного депутата Гайдара Фаттакова."... Все ответы главы почему-то выставили как обвинение... А не является ли вся эта статья обвинением главы, написанной в интересах, как мы видим, не жителей, а того, по чьим словам все это изложено... Со стороны выглядит, что и по его инициативе.

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
24 сен 2020 в 15:23

Рамазанов наружитель закона это доказана судом. Он не должен занимать такую высокую должность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:29

Ложка дёгтя портит бочку мёда. Он испортил свою бочку мёда на которым он сидил, ни одной ложкой дёгтя. Пускай теперь сидит на своей пенсии, заслуженной, хорошой пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:39

Сатридин вольяжно ведет себя, ему можно нарушать закон???!!! А ведь он, как пишут, был типо "хорошим" участковым!! Кого вы оправдываете???!! Пусть отвечает за свои проступки!! Сидит пускает всем пыль в глаза!!! Нагло врет еще... Стыдно, стыдно "бывший участковый", "Глава села"!! Вот что власть и деньги творят!!

Честный
24 сен 2020 в 22:27

Так вот дорогие грамотные люди. Ни Гайдар виноват в этом, а виновата водка выпитый Рамазановым, а значит он сам. И признать это он не может. Хотя понимает прекрасно. Если даже диплом Гайдара купленный окажется. Зато он честен перед собой, перед жителями, перед Аллахам. И он в отличии от Рамазанова не избивает жителей, и водку в таких количествах не употребляет.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
24 сен 2020 в 22:43

Был бы он при деньгах жил бы за границей. Не брал и не заработал их. Живёт в селе и пытается сделать всё в лучшую сторону. Люди довольны им не считая некоторых писарей. Вы не гость, что Всевышний руки отнимет...??

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
24 сен 2020 в 23:09

Гоните это Гайдара самозванца в шею за 24 часа оттуда тукузцы как в Советские времени и всё будет хорошо как раньше.....

Тюменский
24 сен 2020 в 23:10

Пусть только долги отдаст людям, где потом его искать...

ОТВЕТИТЬ
Миткинский
25 сен 2020 в 09:30

Стати он нам тоже должен пиломатериалы, за то что мы голосовали за ниго когда он хотел быть депутатом района, в митькино он обещал доски если за него голосовать, три года прошло, где наши доски???

ОТВЕТИТЬ
Ташбулат
25 сен 2020 в 13:25

Жители Вагайского, Тобольского районов прошу никогда не связывайтесь с этим коммерсантом Гайдаром! Он конкретный кидала, он нам, т.е. жителям д.Веселинские тоже позаглаза должен, у нас дети голодают, обманул нас Гайдар на 100тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:04

При любом раскладе Сатритдин не достоин быть главой администрации!

Житель
25 сен 2020 в 15:58

Ни Сатритдин, ни Гайдар не достоины быть главой. Так скорее всего правильно будет. )))

Тукузкий
25 сен 2020 в 23:41

Не удаляйте комментарий ..... Или признали вам пришло время долги возвращать народу.Хорошо лохотрон играть

Тукузкий
25 сен 2020 в 23:56

Cатритдин будет главой поселения на очередной срок и вы уважением гость с Гайдаром две руки и две ноги будете голосовать.... Вы ни очем....😂🤗😂😂😂

Сургутский
26 сен 2020 в 08:42

А вы гость случайно у врача психиатра на учёте не состоите????😀😀😀😀

Сургутский
26 сен 2020 в 08:49

Вы гость нам кажется по Рамазанову сохните, не равнодушны...., а он на вас внимание не обращает, игнорирует. Молодец Рамазанов, в людях разбирается, значит ещё пятак главой администрации будет в вашем мощном Тукузе....😂😂😂😂😂

Сургутский
26 сен 2020 в 09:35

Гайдара может из Тукуза выдвините в парламент (Мажилис) Казахстана.... ???? Там будет лучше кажется ему...🤗🤗🤗🤗

Доброжелатель
26 сен 2020 в 10:16

Уважаемый гость. Скажите пожалуйста вы на стороне Гайдара или Рамазанова? Из вашей статьи и комментариев больше информации про Фаттакова Гайдара. Или вы хотели узнать мнение односельчан про Фаттакова Гайдара? Я думаю, вы узнали и сделали вывод, что не надо с народом играть!!!! Люди все видят кто есть кто на самом деле.... Вы Гайдара просто опозорили и медвежью услугу сделали.....!!!!!! Очень жаль.....

Доброжелатель
26 сен 2020 в 10:20

Как говорят в народе, начали пить за здравия, а закончили за упокой.....😂😂😂😂😂😂😂

Сосед
26 сен 2020 в 11:18

Как говорят собака лает, а караван идёт. Сатритдин иди вперёд, мы за тебя!!!! Тебе равных там нет.... Они смотрю только писульки строчить умеют.....

Правда
26 сен 2020 в 12:21

Да, был инцидент конфликт Сурадейкина с покойным Климом Фатхулловичем. Тогда Сатритдин как настоящий офицер разнимал их... И Сурадейкин после этого был снят с должности.... Сатритдин просто красавчик!!!! Клим Фатхулловичу вечная память, хороший был человек....

М.Уват
26 сен 2020 в 12:30

Гость напишите хоть что нибудь про гасподина Красноштанова Гайдара, а то скучно становиться как то. Хоть тоску нагоним....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Врач
26 сен 2020 в 15:43

Вы гость с Гайдаром ещё войну объявите к пандемии и может победите короновирус.....????😂😂😂😂😂

Доктор
26 сен 2020 в 15:51

По их поведению запросто они вдвоем короновирус смогут победить, до седьмого поколения короны кончат.....😁😁😁😁😁

🦩🌷⚘
26 сен 2020 в 20:22

Пипец,какие все умные тут сидят и комментируют...Все трусы,почему все через фейковую страницу сидите???

1111111
27 сен 2020 в 01:54

Доброжелатель правильно написал. Начал за здравие, а кончил за упокой. Начали с Рамазанова, а закончили совсем другим смайликами. Хорош людей смешить. Пойду спать, завтра опять клюкву собирать!

Сургутский
27 сен 2020 в 09:11

Уважаемый житель если для вас жеребец- бык- баран это одно и тоже; ВАСЯ-ПЕТЯ-ВАнЯ одно лицо; лампочка-солнце и луна это одно и тоже, тогда извините меня.... Вы "умнейший" человек там и интеллекту вашему нет границ и как уже кто то написал вы легко сможете пандемию победить!!!!😃😃😃😃 Что касаемо смайликов, то смайлики вам пусть родственники ваши на денюху отправляют. Это называется вставочки и они есть у каждого в телефоне. Они одинаковые, но их много и разные, а именно какой по душе, выбираешь и вставишь... Вы завязывайте народ удивлять и смешить ещё больше... Живите дружно и будьте здоровы! Я думаю суть текста вам понятен......

Загрузка...