25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

гость
20 сен 2020 в 21:18

хлопок газа или взрыв

ОТВЕТИТЬ
Антонина
20 сен 2020 в 21:25

Когда начнут службы соответствующие следить за состоянием газового оборудования?

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
20 сен 2020 в 21:30

Сколько домов еще должно взорваться, чтобы убрали газ из многоквартирников?

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
20 сен 2020 в 21:35

Весь тот район газифицирован, дома старые.... Дай бог без жертв!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 21:36

Антонина, когда наберут людей на работу.только никто не спешит туда на такую зарплату

Гость
20 сен 2020 в 21:36

Сходи к логопеду!!!

Гость
20 сен 2020 в 21:37

Дай бог чтобы все остались живы!

Гость
20 сен 2020 в 21:40

аромат взорвавшейся петарды, это порох

Гость
20 сен 2020 в 21:41

журналисты спросите у соседей, кто там жил?

Гость 007
20 сен 2020 в 21:44

"Стоял запах похожий на аромат взорвавшейся петарды."
Аня, ты реально жжёшь! Аромат взорвавшейся петарды!

Фото пользователя
20 сен 2020 в 21:46

Однозначно, северяне квартиру снимали, больше нито дома тюменцев не стал бы взрывать..... :))))))))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2020 в 21:48

Когда ужуже контроль газа будет не формальным? Ответственность должна быть поставщиков газа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:22

"АРОМАТ взорвавшейся петарды" - это фраза дня, конечно. Похлеще, чем "раскинуты кирпичи и окна" из подзаголовка, но это вы уже исправили.
Однако если запах пороха действительно был, надо все тщательно расследовать. В любом случае, службы в силах разобраться по следам произошедшего, что именно взорвалось.

Ирина
20 сен 2020 в 22:40

Газ природный был в дом проведён или баллоном пользовались?

Гость
20 сен 2020 в 22:47

Так это не на кухне получается бахнуло. Походу не газ это, а что то другое. Да ещё если и порохом пахнет

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2020 в 22:50

Разнесло комнату, а окно на кухне целое? Газовая плита должна быть на кухне и она должна была больше всего пострадать?

ОТВЕТИТЬ
аль-Валид ибн Талал ибн Абдель Азиз
20 сен 2020 в 22:53

Запах аромата взорвавшейся петарды, правительство ЕС начало расследование.

Горсть
20 сен 2020 в 23:33

я так и знал - кто-то брагу поставил, а крышку открутить забыл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:41

Если бы это был бытовой газ, то вынесло бы кухню. А так вынесло балкон и балконные рамы. Очень странно, что кухня почти не пострадала, а между кухней и комнатой не хилая такая стена. Такое впечатление, что там что-то находилось все же на балконе. Уже 38 лет живу в газофицированном доме, 6 из них в доме напротив этого, в котором произошел хлопок, хлопок заметьте, а не взрыв. Да, сильный хлопок, но окна даже не задрожжали, как это было бы при взрыве. Так что бытовой газ здесь не причем

теракт случайно не готовили?

гость
21 сен 2020 в 07:44

Соседи сказали, что БАЛКОННАЯ ДВЕРЬ МЕСЯЦ БЫЛА ОТКРЫТА. Может ли это быть взрывом газа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 07:50

Нет конечно не может. Когда пахнет жженой серой или порохом это тротил.

Просто
21 сен 2020 в 08:12

вот строили раньше!!!
Панелька бы вся сложилась как домик

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 08:23

В Магнитогорске тоже по официальной версии газ хлопнул...

Квартиры
21 сен 2020 в 08:43

На протяжении нескольких лет в Тюмени происходят хлопки, рушатся дома гибнут люди виновных нет!!!! Газовая служба поднимает стоимость за свои услуги. Жители не пускают в квартиры для обслуживания. Законодательство не соблюдается!

ОТВЕТИТЬ
Фемоз
21 сен 2020 в 08:45

Опарат сомагонный хлопнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 08:48

Специально обращаюсь к господину Моору. Живу в доме по ул. Свердлова 2. С привозным газом. Мы обращаемся и в свою УК и к областной администрации о необходимости перевода дома на электроплиты. У нас в доме в основном пенсионеры. В 2013 году делали ремонт электропроводки, чтобы перевести дом на электроплиты. Но нас не слышат, на обращения приходят отписки. Думаю, чиновники ждут не дождутся, когда и мы взрорвемся. А потом на нашем месте построят очередную элитку. Поэтому внимание господина Моора к инциденту - даже звучит смешно. Сначала игнорируют просьбы жильцов, а потом руками разводят. Очень хочу, чтобы мой комментарий увидели чиновники. Моя почта kyzma72@bk.ru. Для связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 08:49

Отрицательный рост экономики. Взрывы в Москве, пожар в Краснодаре..

Гость
21 сен 2020 в 09:19

Мысль сразу... Сколько в домах с газоснабжением пожилых людей живёт? Ладно дети, внуки присматривают, а если одиноки... соцработник пришёл и ушёл, а старики один на один с газом... пока по этим причинам инцидента не было, но лучше подумать заранее...

Александра
21 сен 2020 в 09:21

Когда уже снимут директора газпром межрегионгаз север?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:59

Видео, как всегда, супер!)))) Видеооператор 80-го уровня!)))

Гость
21 сен 2020 в 10:52

где расселять то будут? колос то мор продал!

Добрый
21 сен 2020 в 11:00

В квартирах холодно, все греются как могут. Включают плиты. Не у всх же аппартаменты по 500 квадратов с котлами, как в вашем диферамбике. Многие честным трудом тянут лишь на 50 в человейниках. А запах петарды? Взорвался может и не газ...

Гость
21 сен 2020 в 11:55

Слышала что будут государственные компании жкх. Скорей бы появились. А то задолбали эти недоспециалисты в тсж. Их кто- нибудь проверяет? Сплошное нарушение жилищного кодекса. в тсж, ни одного технического специалиста, сплошные гуманитарии.должно же быть при регистрации какой то ценз специалистов. Или это не требуется? Одна знакомая рассказала у них в тсж некоторые работают по доверенности. Устроен один человек, а работает другой. Так можно?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 12:36

а кухня вообще не пострадала, даже свет горит там

22 сен 2020 в 09:18

В квартире 6 лет как газа нет. А что ж тогда взорвалось-то?

Загрузка...