Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В лесу под Тюменью найден потерявшийся грибник (он прошел за четыре дня почти 60 километров)
В лесу под Тюменью найден потерявшийся грибник (он прошел за четыре дня почти 60 километров)

Дмив
19 сент 2020 в 17:41

Если дет не способен элементарно ориентироваться в лесу, то ему там делать нечего. Повезло, что дикие звери не попались.

Гость
19 сент 2020 в 17:50

Прямо гора с плеч! Очень переживала, здоровья, быстрейшего восстановления после такого " приключения" !
Живите долго, Александр!

Гость
19 сент 2020 в 18:18

слава богу!

19 сент 2020 в 18:26

Очень хорошая новость!!! здоровья Вам и счастья!!!

АТА
19 сент 2020 в 18:43

Дедушка дачник потерялся на 18 км Велижанского тракта. А нашли на 23 км. Море ложной информации. И он Тюменский, а не Тавдинский.

Гость
19 сент 2020 в 19:14

а грибов то, грибов то много насобирал???

Гость
19 сент 2020 в 19:19

Компас бесполезен, им надо уметь пользоваться. А вот геотрекер на смартфоне реально может помочь. Без него в лес не захожу.

Гость
19 сент 2020 в 19:28

Бывший заведующий наркологическим отделением в наркодиспансере, очень хороший врач и человек, столько людей спас, и его люди спасли, Слава Богу!

Гость
19 сент 2020 в 20:09

Пишите не верную информацию. Он ушел за грибами с 18 км Велижанского тракта Нижнетавдинского района СНТ"Лесная сказка", СНТ "Геофизик " находиться на 23 км где его нашли .

Гость
19 сент 2020 в 20:33

Не хило он наверное грибов то за 4 дня набрал

Олег
19 сент 2020 в 20:35

Сын за 4 дня поспал 12 часов. Я уже богу молился. Чтоб нашли быстрей. И вот он мне написал, что нашли . Лесники. Завтра день отсыпаться ему сказал. В понедельник снова на работу. Люди не заходите далеко в лес от дороги. Не испытываете судьбу. Многих ведь не находят. И это ужасно

Мася
19 сент 2020 в 22:17

Слава богу! Большая радость родным и близким!

Гость
19 сент 2020 в 22:29

Всем принявшим участие в поиске-огромное спасибо, что откликнулись и за вашу человечность и отзывчивость.
Редакции сайта настоятельно рекомендую проверять информацию. Дед, как и было сказано не из Н.Тавды, искали его далеко не только "Лиза Алерт". из предыдуших статей по пропаже деда: по вышеупомянутому отряду ряд нестыковок, редакция преукрасила или ЛА пиарится? Никакая жена на ужин не ждала, ...
Дедушка найден, это главное. Дай Бог здоровья.

Гость
19 сент 2020 в 22:37

Заметили, что в таких новостях редко МЧС стали упоминать, похоже они слились. У меня знакомый был, уволился от того, что тяжело было по лесам днями ходить, физически не вывез, хотя крепкий спортивный парень. Чем же они теперь заняты?

Гость
19 сент 2020 в 23:19

Ребята, научитесь правильно выяснять и проверять информацию, о каких 60 пройденных километрах вы говорите))) нашли в 1,5-2 км от места пропажи.

Гость
19 сент 2020 в 23:24

Слухи.вру Вот название вашего портала!

Гость
20 сент 2020 в 00:34

Еще парня ,дальнобойщика нашли бы

Суходрищев
20 сент 2020 в 02:25

Какой то трэш. Он чо не пересек ни одной дороги?

Антонина
20 сент 2020 в 06:48

Просто гора с плеч. Пишут о том, что мужчина очень хороший человек. Ну и здорово, что он нашёлся. Ещё бы молодого мужчину нашли.

Гость
20 сент 2020 в 08:50

Деда нашли егеря, низкий поклон им!!! Теперь понятно почему искали долго судя по карте дед все время двигался. На счёт Лиза Алерт, приезжали только в тёмное время суток когда в принципе поиски бесполезны, и почему то с автоматами, сложилось впечатление, что они делетанты. В поисках принимали участие волонтеры, пожарные, полиция и тюменские спасатели. Им всем отдельное спасибо, показали свой профессионализм и даже мы волонтеры))) . Даже когда кто-то отставал всегда ждали, спрашивали самочувствие, если надо довали отдахнуть. Ну и главное, что дед живой!! Чтоб его такое богатырское здоровье ни когда не покидало, пройти 60км многим молодым не подсилу.

Гость
20 сент 2020 в 20:08

😇😁😄😃🤡клоуны Лиза Алерт, а не спасатели

Гость
21 сент 2020 в 04:51

21 век на дворе,а они до сих пор в лесу теряются.