19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 сен 2020 в 14:03

Узнайте сколько людей умерло от последствий теплового удара и перегрева в июле

Гость
16 сен 2020 в 14:03

Лучше расскажите, сколько людей умерли от онко, инфарктов, инсультов. Ваш короновирус является дурацким проектом нехороших людей.

Гость
16 сен 2020 в 14:06

У женщины была двухсторонняя вирусная пневмония.....
Дальше можно и не читать, причина совсем не в лжевирусе, возраст и онкология всему виной!

Гость
16 сен 2020 в 14:09

может хватит уже этот лживый бред про вирус писать?

Гость
16 сен 2020 в 14:12

У меня сосед руку сломал, пошел в больницу, сказали короновирус.

Чук
16 сен 2020 в 14:21

Давайте уж по честному. Если в Тюмени вдруг такое случится, что человек умрет от какой другой болезни, то сразу статью на первую полосу. Например, от СПИДа, сифилиса, поноса и т.д. Ну мало ли, что б мы знали. Вот новость так новость будет! А то я так понимаю больше ни от чего люди в Тюмени не умирают. Одна напасть осталась - короновирус.

мимошла
16 сен 2020 в 14:34

Ходила с ребёнком в диспансер офтальмологический. Сидят на входе температуру меряют и опросник велят заполнить. Вопросы: есть в вашем окружении больной ковидом; где был, с кем был; был, нет контакт с больным; когда был? Спрашиваю а для чего, говорят поможет уберечься от вируса, спасти мою жизнь. Чуть со смеху не померла. Говорю им, то есть, к узким специалистам полгода не попасть-это ерунда, а вот эта бумаженция прямо спасение от хвори. На что ответили, поможет выявить заболевших. Ну да, другие то болезни рассосались. А с каким видом сидят, во всём чувствуется важность мероприятия.

Гость
16 сен 2020 в 14:40

Когда на область выделили ШЕСТЬ МИЛЛИАРДОВ рублей за ЧЕТЫРЕ месяца для борьбы с ковидом, то эти люди не так будут орать, чтобы им еще выделили денег, для их личного блага. Деньги просто с неба падают.

Гость
16 сен 2020 в 14:53

Умер мой дорогой человек, моя бабуля. Это дествительно так, двусторонняя пневмония...подтвержденный коронавирус. 80% поражения. Врачи делали все возможное.
Никаких сопутствующих хронических заболеваний не было, не знаю, почему так написали.
Мы просто обратились очень поздно...
Ради уважения, прошу, не пишите, что дело не в вирусе. Дело действительно в нем, и только в нем...
Не медлите, берегите себя и своих близких.

гость
16 сен 2020 в 17:49

давайте возвращайте карантин до нового года , а то все заболеем

Гость
16 сен 2020 в 21:48

Где на портале ежедневная информация по короновирусу в тюм. области? Подскажите, пожалуйста.

Гость
18 сен 2020 в 09:22

Вот Вам и пенсионный возраст в действии только 60 лет исполнилось и умерла, не побыла бабушка на пенсии, и все пенсионные деньги ушли в пользу кого? 60 лет и куча болезней и при чём тут вирус? Человек умер от старости... Хватит писать эти страшилки, 33 смерти от вируса за 7 месяцев это вы называете ЭПИДЕМИЕЙ? От других болезней умерло намного больше и что-то не объявляют ЭПИДЕМИЙ. Как-то всё односторонне всё делается. Уже никто не боится ваших страшилок...