28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

16 сен 2020 в 10:35

Долго вы, уже почти потушили

Гость
16 сен 2020 в 10:39

Место освобождают под очередной ТЦ или жилье

Гость
16 сен 2020 в 10:41

Вода жутко воняет дустом, когда это прекратится?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 10:47

Давно пора его снести и слелать парковку

Гость
16 сен 2020 в 10:49

Работает боевая группа соседнего департамента

Гость
16 сен 2020 в 10:49

Вот так наши градоначальники заботятся об архитектурной истории города.. за бабки всё готовы расчистить

Гость
16 сен 2020 в 10:54

Кому-то этот район покоя не дает! Каждый месяц какой-то старинный дом сжигают!

Злой
16 сен 2020 в 10:54

Почту бывшую спалили.
Кто то коттедж строить собрался..

Гость
16 сен 2020 в 10:58

Жалко бывшую почту № 2 а я так надеялся что здание восстановят!

16 сен 2020 в 10:58

"освобождают место" для точечной застройки или тц или офисного здания😂

Гость
16 сен 2020 в 11:03

Конституцию поменяли а старые постройки как горели так и горят.

Гость
16 сен 2020 в 11:04

в этом доме живет семья с четырьмя детьми, это не полностью заброшенный дом

Гость
16 сен 2020 в 11:09

Уже года три как этот район планомерно выжигают! Уже видны огромные проплешины на месте бывших домов. Видимо кто-то масштабную застройку там планирует!

Anna
16 сен 2020 в 12:08

Этот дом горит уже второй раз, потому что в нем живут бомжи, помимо этого, в одной квартире ещё и многодетная, хорошая семья живет. В прошлом году окна в доме закрыли целлофаном, этого хватило на неделю, потом все разодрали. В этом здании раньше была почта, оно федерального значения, периодически вокруг него ходят дядьки с папками, руками машут, но уже 14 лет ничего не меняется.

Деревенский
16 сен 2020 в 12:28

в прошлом году при большом ветре с кровли листы ржавого железа на машины и людей летели.. сам увернулся вовремя. Там только стены, перекрытия все упали - внутри хлам. Зачем оно стоит уже хз сколько лет непонятно. Где кухарук? где моор? где хоть ктото? в бункерах от людей спрятались?

Гость
16 сен 2020 в 12:33

Этот дом кажется недавно на торгах продавали вместе с землей. Видимо дом мешает его решили спалить и скоро мы увидим что там построят.

Гость
16 сен 2020 в 13:14

Не везёт этому району с пожарам

123
16 сен 2020 в 14:49

Такие дома нужно реконструировать и охранять. Кому оно принадлежит вообще?

Алексей
16 сен 2020 в 16:05

В Тюмени на улице Комсомольской, 42 двухэтажный дом охватило огнем это как так?

Гость
17 сен 2020 в 17:53

Наиболее вероятная причина возникновения горения? 2 слова?

Гость
17 сен 2020 в 22:53

Сжечь дешевле, чем сносить