19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 сен 2020 в 12:04

Загородный сад.

Гость
15 сен 2020 в 12:05

Ну это не новость. Это будни нашего города)))

Гость
15 сен 2020 в 12:05

Ну прям как басня С.Михалкова «Два барана»

владимир
15 сен 2020 в 12:06

А кто, победил то ?

Гость
15 сен 2020 в 12:07

Таксистов нужно на адекватность всех проверять. На видео водитель с пассажиром ехал, который и вышел разнимать "дрочунов". Такое поведения я считаю не допустимым. Не важно кто первый начал, если ты минуту назад куда-то торопился, и тут же можешь себе позволить тратить время на разборки, тебе что было сложно пропустить? За такое поведение нужно штраф сделать тысяч 50 и отстранять от работы в пассажирских перевозках пожизненно, может тогда горячая кровь подостынет!!!

оксюморон +/-
15 сен 2020 в 12:11

два работника каторжного труда, без претензий на воспитание и культуру, как могут так и решают свои проблемы!
Поскольку страна сама пропагандирует то, что все решает Силовой аргумент! ну а не особо и народу это по душе.

Коренной тюменец
15 сен 2020 в 12:17

В Тюмени в историческом центре был Александровский парк между Женской гимназией и Реальным училищем в память об Александре II Освободителе... Переименовали в сквер "борцов революции".
Давно пора вернуть парку историческое имя, только перед этим уродливое пластмассовое дерево выкорчевать, которое там пару лет водрузили.

Гость
15 сен 2020 в 12:22

Ни баллонов, ни травматов, ни биты бейсбольной... Как-то ни о чем драка.

Петр
15 сен 2020 в 13:11

Так сотрудники ГАИ - не останавливают автомобили такси!!! Вообще не останавливают, поэтому они и гоняют накуренные и нарушают правила, сами таксисты говорят не тормозят они нас!!
Вот так вот в Тюмени сложилось с давних пор

Гость
15 сен 2020 в 13:27

Две беды:дороги и дураки,прямо в точку сказано.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 13:30

Ноги у них затекли, вот они их и разминали, поджоп.ник самый действенный метод

Гость
15 сен 2020 в 14:00

"Причины конфликта на дороге до сих пор неизвестны." А че тут неизвестного? Скорее всего, как в том анекдоте... В полиции на допросе: - Ну, из-за чего началась драка? Подозреваемый: - Вначале было Слово. И слово это было "Пошел на х…"

ОСЕННИЙ ТЮЛЕНЕЦ
15 сен 2020 в 15:02

Таксистами и газелистами работают люди в наказание за грехи прошлых жизней.

Житель града
15 сен 2020 в 17:36

Газелист - это диагноз...

Гость
15 сен 2020 в 18:40

Бедолаги. Работают за гроши и в вечной нервозности, вот и кидаются в драки по пустякам. Тот, кто жизнью доволен и не торопится жить никогда не полезет выяснять отношения в дорожном конфликте. Че то ни разу не видел, чтоб водители престижных иномарок вот также валялись на газоне))

нуждики
15 сен 2020 в 18:56

Ало, пожарная?
Да..!
Тут милиционер с врачём дерётся, я даже и не знаю куда ещё позвонить.

Гость
15 сен 2020 в 22:31

Таксист, газелист это ДИАГНОЗ!!!!!!!

Элла
16 сен 2020 в 02:08

Смысл от этого видео ничего не видно да лучше бы вообще не снимала, а сбегала бы разняла