24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
10 сен 2020 в 10:08

когда отопление включат?

10 сен 2020 в 10:13

Имятебезачем

Фото пользователя
10 сен 2020 в 10:18

Начитались жители Тюмени статей 72ру о владельцах ТРЦ, вот вам и результат. Или может новые коллекции осень-зима подъехали под охраной.

Гость
10 сен 2020 в 10:19

Когда водоканал воду вонючую перестанет подавать народу в дома? уже месяц как бездействуют.

Гость
10 сен 2020 в 10:28

72 ру как бабки на скамейке...сразу какие то он лайн текстовые эфиры ,хохма))))))

Абракадабра
10 сен 2020 в 10:30

Сейчас каждый может позвонить и никого даже на найдут. В салонах связи направо и налево без регистрации раздают симки.

10 сен 2020 в 10:35

главное не про "коронавирус" уже хорошо

Гость
10 сен 2020 в 10:37

Этих лжеминёров надо карать наравне с террористами глядишь отпадёт охотка шутить

10 сен 2020 в 10:38

им выделили премии вот и "работают"

Гость
10 сен 2020 в 10:42

Гудвин, а позже еще Гудвин! Сколько у нас гудвинов?

Гость
10 сен 2020 в 10:44

Бабъе лето будет?

Гость
10 сен 2020 в 10:45

Грузди пошли, не, кто знает?

Фото пользователя
10 сен 2020 в 10:52

Это кто то не хотел на работу опаздывать)

И чё?
10 сен 2020 в 10:56

И шо? Сегодня четверг ишчо, рабочий день как бы.... В рабочее время эвакуацию из торговых центров надлежит проводить максимально быстро.... при помощи спецсредства: резиновых дубинок и "черемухи"

Гость
10 сен 2020 в 11:06

Из Кристалла вывели несколько человек в наручниках и женщину в хиджабе. 😱

оксюморон +/-
10 сен 2020 в 11:25

полагаю , что когда хотят , то не посвящают в свои планы. банально идет целенаправленное нагнетание тревоги - надо активизировать силовые структуры . власть предлагает мнимое спокойствие" в обмен на все остальное. народ это подсознательно принимает. А там и базовый уровень мин. зарплаты введут! Заживем-м!

10 сен 2020 в 11:25

Выборы же на днях.
Поэтому надо показать как ДОБЛЕСТНО мы боремся с "терроризмом"

Гость
10 сен 2020 в 11:37

Кто знает, Терешкову отправили обратно в космос?

Может ЭТО просто как урок ОБЖ в Ишиме???

Гость
10 сен 2020 в 11:43

Просто безнаказанность даёт оборзевшим идиотам делать всё , что им в голову взбредёт. Строгость наказаний должна быть.

гость
10 сен 2020 в 11:48

Активизировались опять. Если местный срочно поймать и выселить из города всю семью.

123
10 сен 2020 в 12:16

питцот обновлений и никакой инфы, одна вода

Никто
10 сен 2020 в 13:37

Скоро же выборы

Гость
10 сен 2020 в 13:42

Чем больше будет сыпаться экономика и рубль тем чаще будут подвозить рязанский сахарок чтобы не забывали о патриотизме

А за несколько дней до минирования, появились останки животных в мусорках города и шкуры убитых баранов... что-то напоминает!!!

Гость
10 сен 2020 в 14:01

Мстят за Навального или за Фургала, а может протест на приговор суда Ефремову...

Гость
10 сен 2020 в 15:29

На улице 22 градуса, а ты замёрз, отопление ему подавай

Гостья
10 сен 2020 в 18:57

Так прям услужливо и заботливо предупреждают всегда истинные террористы.Что б все и всЕ знали заранее,когда и где они совершат теракт.

72 Тюмень
10 сен 2020 в 19:38

Была около 12 в "Кристале", ТРЦ оцеплен никого не пускают, а Ашан как работал, так и работал, расстояние от Ашана до Кристала внутри 5м не больше.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 08:53

Осеннее обострение!!!!!!!!!!
Осень вроде не время для авитаминоза