24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
9 сен 2020 в 19:45

Врач-кардиолог направила меня на приём в платную клинику к самой себе!

Гость
9 сен 2020 в 19:49

Потому что при вечном Путине всё оптимизировано

Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:53

это все мамки антипрививочницы виноваты - они не могут здоровых родить

Гость
9 сен 2020 в 19:57

Люди полгода не могли на приём попасть к детским узким специалистам,вот и итог.

Гость
9 сен 2020 в 19:58

Так ведь короновирус не щадит никого! На грудничков нет масок!

Гость
9 сен 2020 в 20:10

Погодите ещё немного и капитализм сделает медицину полностью платной. Капиталу наплевать на вас и ваших детей. Его заботит исключительно собственная выгода. А апогей капитализма вообще война. Как-то так.

Гость
9 сен 2020 в 20:29

Поколение чипсоедов под пивасик от 30 и младше в действии...

Глас народа
9 сен 2020 в 20:52

Если Путин останется у власти от России ничего не останется.Нищета,вымирание,деградация.....и всю Россию заселят мигрантами из Средней Азии,они живучие и неприхотливые....прощай Россия....умираем молча,даже не сопротивляясь....Это апогей деградации россиян...

Гость
9 сен 2020 в 20:59

Порошковое генное пивко это хорошо, яжемать сказала!!!!!

Евгения
9 сен 2020 в 21:16

Еще забыли написать что дети умирают по причине халатности врачей..

Гомер
9 сен 2020 в 21:17

Я правильно понимаю, что на 1000 родившихся получается 11-12 смертей? Это, конечно, ниже глобального уровня, но чуть ли не в два раза выше среднего по стране, уровень 2007 года.

Наталья
9 сен 2020 в 21:28

Вы наверное читать не умеете, в тексте ясно обозначены причины, причём тут Путин, политика и т п? Лишь бы чушь какую то написать и повозмущаться

Гость
9 сен 2020 в 21:40

Ага, внезапная смерть. Просто так здоровые дети не умирают

Гость
10 сен 2020 в 05:28

"Языкоязвенники! Когда вы реально будете смотреть на происходящее и не комментировать унижая себя в безграмотности и самого себя, как человека? Выставляете себя обезьяна ми.

Гость
10 сен 2020 в 10:16

Ребёнок не успевает родиться и ему ставят кучу прививок ,состав которых сплошные яды .

Гость
10 сен 2020 в 10:40

Вампиризм растёт..

Гость
10 сен 2020 в 11:22

Глупости не пишите диванные критики.Читайте внимательно причины детской смертности.Если вы такие противники Путина В.В. То посмотрите вокруг, найдите в гугле Туркменистан например, об Украине вообще молчу.Вы такой жизни хотите себе и своим детям?

Гость
10 сен 2020 в 11:54

Больше младенцев умерло чем от Ковид-19. Вот настоящая проблема, а ещё люди бегут из России и не просто а богатые и увозят деньги за границу, и многие просто не хотят рожать в таком государстве, где нет ни медицины, ни работы, продукты питания сомнительного качества, вырубаются леса и т.д. и т.п. Вода из крана бежит и до сих пор воняет...

Гость
10 сен 2020 в 19:06

Поправка в конституцию... О детях..
И где забота о детях, о школьнках, о прочих поколения. Все эти красивые слова о заботе чушь, людей нужно столько чтобы обслужить трубу, карьеры и заводы... остальные в тягость и не нужны. А не чья то мы колония случайно?

Лейла
10 сен 2020 в 20:22

Сходи к психиатру