24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Виктор
8 сен 2020 в 11:11

Раньше, судя по внешнему виду, считал Renault Duster более "крепким" авто.
А судя по фото с аварии - это не более чем второй Запорожец!!
Обычная консервная банка из "фантиков".
Видимо лучше нашего УАЗ нет альтернативы на дорогах ...

Гость
8 сен 2020 в 11:21

Был бы рашкоавтопром, погибли бы все. А водитель фургона теперь на нарах выспится, дебик.

Гость
8 сен 2020 в 11:33

вводите уже смертную казнь за такие вещи...
УСНУЛ за рулем...это что за .... ????????????

Гость
8 сен 2020 в 11:46

уснул ? ну теперь долго спать не сможет с таким грузом...

Гость
8 сен 2020 в 12:05

Неужели не только из за велосипедистов и пешеходов аварии?

Гость
8 сен 2020 в 12:14

Жаль людей погибших и водителя наверняка без выходных работал. Рабы мы теперь у хозяев...

Гость
8 сен 2020 в 12:23

Кошмар😭машина в смятку вообще ((
Вот так едешь себе спокойно, и такое😭😭
Соболезнования родным погибшей

Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:49

Обязать дорожников обустраивать карманы для ожидания в таких местах, как они обязуют предпринимателей придорожного сервиса, делать полосы разгона и торможения за свой счёт. Ужесточить контроль за тахографами, явно не по 8 часов за рулем 🤷🏼‍♂️

8 сен 2020 в 16:35

Для любителей "казнить" всех за всё. Это водитель нашей компании. Водитель не уснул, был трезвым, межсменный отдых был 24 часа, время в пути 3,5 часа, по тахографу, прошёл медконтроль в системе "Медпойнт" (тут не обманешь и не проигнорируешь), скорость не превышал (GPS слежение и инструментальное ограничение на всех авто компании). По этому маршруту, на этой машине, ездил около 5 лет, через день, дорогу знал наизусть. Причины и виновность установит следствие, не надо делать поспешных выводов. Есть ряд обстоятельств, по которым вина водителя косвенная. Пусть следствие решает. Наши соболезнования родным и близким погибшей, несомненно, это трагическая случайность, что никак не смягчает горя семьи.

Гость
8 сен 2020 в 17:07

Ну ладно - тут по работе надо.
Но пенсионерам-то и просто водителям какая надобность ездить в 5 утра или по ночам? Не высыпаются, а потом аварии постоянно в это время.
Ну выспитесь вы, приедете чуть позже, зато живые.

Касьянов
10 сен 2020 в 22:54

я потрасе 120 еду, меня фуры обгоняют с прицепом. когда ведут котроль

12 сен 2020 в 17:10

Водитель не уснул, а просто отвлекся и не заметил остановившихся впереди машин!!!