Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью грузовик опять влетел в «мост глупости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
3 сен 2020 в 22:00

блин, спилите его уже, на международке бабло рулят, раз навигатор ведет именно туда, ничего смешного не вижу.

2@)
3 сен 2020 в 20:49

Предлогаю открыть, специальный полигон для проведения международных игр "мосты-грузовики". Построить кучу мостов, пешеходников, рвов, всяких препятствий и пригласить команды разных стран. Кто больше мостов снесет, та команда и победитель)
По типу танкового биатлона)

!!!
3 сен 2020 в 22:06

Глупость! только проектировщиков! Что нельзя его чуть выше сделать? Жалко чтоли что проедет машина выше 2.3

Гость
3 сен 2020 в 20:37

А водители знают хотя бы марку своего авто?не говоря про ПДД.

Гость
3 сен 2020 в 20:45

глупость проектировщиков в первую очередь

Гость
3 сен 2020 в 22:16

По дну речки Язёвки пусть едут если не застрянут! Кому нужно есть мост через железную дорогу!

Вечер
3 сен 2020 в 23:06

Дятлы ограничитель чтоб железку ослы не зацепили

И чё?
4 сен 2020 в 10:21

А он там для чего вообще установлен? Ну вот чисто из любопытства раз так часто о нем пишут...

Гость
3 сен 2020 в 22:33

Мда это ж ефремовщина какая то

Игр
3 сен 2020 в 23:37

Вот такой мост считаю наоборот хорошая засчита. Это лучше чем врезатся в реальный мост и перекрыть движение на оочень долго да и дорого. Почему на тобольском тракте не сделают такое перед надземным переходом

северянин
4 сен 2020 в 02:30

да вы достали уже,то мосты сносят,то надземные переходы,ну неужели не чувствуете габаритов своей машины?

Гость
4 сен 2020 в 04:01

Он же мост Галиева

Гость
4 сен 2020 в 05:16

Очередной зверёк

Валерий
4 сен 2020 в 07:23

Это грузовики глупости с туповатыми водителями. Висит знак габарит отмечен и куда они лезут???!!!!

Алексей
4 сен 2020 в 09:19

Транзит знаки вообще не смотрит.

Надежда
4 сен 2020 в 12:18

Ограничитель стоит т.к. через пару метров идет жд мост. Если ограничитель убрать то будут застревать там. Ограничение по высоте не просто так повесили. Если место не знаете, не пишите ерунды.

Гость
4 сен 2020 в 13:54

Ну хотя бы в отличии от игрушечных конструкций пешеходных надземных переходов этот ограничитель каждый раз не падает...
На совесть сделан!

Гость
4 сен 2020 в 14:49

В своё время на мосту Мельникайте, что по дороге на Мыс, тоже висел шлагбаум ограничитель, который ежедневно ломали! Но ежедневно тупо восстанавливали....

оля
4 сен 2020 в 15:57

Где тут на этот раз прицеп???

Зарегистрированный
4 сен 2020 в 16:14

Удивляют комментаторы, предлагающие убрать ограничение - разберитесь для чего оно устанавливается и оторвитесь от своего дивана.

Ермак Тюменец
5 сен 2020 в 20:01

Так они застрянут под ж\д мостом,вот такие водилы.