8 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
3 сен 2020 в 16:29

Ну, если уж у нас звание заслуженного артиста является смягчающим обстоятельством, то о каком объективном решении может идти речь в принципе? Заслуженный артист, получается, априори виновен меньше, чем обычный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:39

к гадалке не ходи - условка будет, увы

!!!
3 сен 2020 в 16:45

Звание артиста должно быть как раз отягчающим!

Роман
3 сен 2020 в 17:14

Не он из дела цирк устроил, а адвокат. Защитнику явно нужно было затянуть ход разбирательства, тем самым заработать денежек, а в случае отрицательного исхода умыть руки со словами: Я сделал, все что смог!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 17:48

Из того что он сделал из этого дела, у меня одно мнение, это высшая мера, но ее отменили...жаль...

В.Крылов
3 сен 2020 в 19:14

У меня на памяти два случая непредумышленных убийств. Оба - армейские. Баловство с оружием.
В обоих случаях раздолбаи получили по два года. То, что Ефремов был невменяем, его вину, конечно, усугубляет. Примерно вдвое, имхо. Ну, за запирательство и вихлянья надбавить. Так что, пять лет - красная цена. Меньше вроде, нельзя, больше - всё-таки перебор будет.
Ничего, поработает пару лет библиотекарем, а потом - УДО. Зато пить бросит и на три года дольше проживёт.
Но, правда, есть в РФ прецеденты, когда исполнение наказания автоубийцам переносили до повзросления детей. Так что, всякое ещё может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:15

Пусть устраивает , это же его жизнь , его участь решается . Иные и не устраивая цирка из воды сухими выходят .

песионер
3 сен 2020 в 19:30

Надо быть человеком и понести наказание по всей строгости закона.А пить надо Ефремову М. бросать пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 08:15

Надеюсь, что этого трусливого клоуна-алкоголика все же посадят. Хотя бы лет на 5

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 12:59

Срок-то ему может и дадут реальный. За убийство (!!!). Но ничего страшного. Уже через годик купит себе УДО. Денег-то у него много. Вот любовница Сердюкова так вообще за это не платила. Ну, поскольку этот не любовница, то заплатит. Жаль, что в нашей стране давно нет ни права, ни закона.

Загрузка...