Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
2 сен 2020 в 23:20

Разработчики новичка походу не знают про Скрипаля, они в Тайге что ли живут?!

Гость
3 сен 2020 в 01:16

Ну другой разработчик Новичка сказал что вполне может быть. А Ринка помянул нехорошими словами.
Да хоть десять раз РИА будет там кукарекать, все, кроме промытых вечерним телевизором граждан, знают кому это выгодно и в связи с чем,

Владелец палки
3 сен 2020 в 07:59

А мой кот усомнился, что это его следы лап перемазанных сметаной на полу кухни.

Евгений
2 сен 2020 в 21:03

Неграмотные какие то разработчики. Даже школьники знают , что от дозы зависит- умрет -не умрет. Ох, дорого обойдется россии политика путина. Будем сползать к уровню стран африки

Александр
3 сен 2020 в 10:54

Эксперт особенно нравиться Леонид Ринк признан виновным в превышении должностных полномочий, заключавшемся в незаконном производстве опасных веществ. Осуждён на один год условно

Гость
2 сен 2020 в 22:35

Если бы вдруг спецслужбы хотели убрать его, то они обставили бы это очень грамотно: сердечный приступ, самоубийство, несчастный случай..но не так же!
Дешевый спектакль

Гость
3 сен 2020 в 14:58

Лично сталкивались с подлогом местной экспертизы,от которой зависит исход лела. Теперь не доверяем сдесь никому кругом ложь и беспредел. Германия не врет, там у рыбы другая голова.

Гость
3 сен 2020 в 01:22

Это все на что способны людишки носящие черную одежду цвета своей души. Не им решать кому жить или умереть бумеранг в лоб прилетит обязательно.

3 сен 2020 в 06:52

Теперь уже старичок!!!

Гость
2 сен 2020 в 20:54

малая доза, чтоб быстрее вышла из организма.Поэтому и тянули с разрешением на вывоз. Омский главврач так и не смог объяснить наличие силовиков в гражданском в своем кабинете

гость
3 сен 2020 в 15:05

ага ,пока немцы не прoкричали Путин на демо в субботу, то новичка не могли найти ,а потом он сразу появился ,лживая пресса у немцев

Гость
3 сен 2020 в 08:59

Никто и не сомневался, о результатах анализа.

фрилансер АНБ
2 сен 2020 в 23:18

А что если в этом замешан Китай. Китай проводит операции по очернению скрепного режима в глазах мировой общественности, изолируя от Запада и делая всё более зависимой от себя. Изолированая рашка очень выгодна Китаю, ее так легче проглотить. По количеству ядреных ракет с радиусом действия до 5000 км Китай наголову превосходит рашку и США. Ставлю на Китай.

Гость
3 сен 2020 в 00:57

Навального хранит архангел Михаил, Леха еще попляшет на похоронах своего душегуба заказчика , у которого Чикатило ученик еще.

печенькофил НАТО
2 сен 2020 в 20:59

Возможно один из вариантов новичка. Менее агрессивный, используемый в виде порошка, растворимый

Антонина
2 сен 2020 в 22:18

Да кому он нужен. Правильно сказал по моему Лавров: - "Хотели бы отравить, отравили!" Уверена, что свои постарались, чтобы был повод опять на Россию яд вылить. Давно не гавкали!

Гость
2 сен 2020 в 21:54

Ещё что скажете чтоб оправдывать убийства за правду,прям как в битве престолов,не думают что потом Бог будет за все судить,верят они в него или нет,он пока не вмешивается,чтоб все поняли к чему приведет правление людей,но все за все ответим.

Гость
3 сен 2020 в 10:35

работы по Новичку велись в Чехословакии (Чехии) в свое время...

гость
2 сен 2020 в 21:29

Разработчик Новичка давно живёт в США, так что вполне понятно, кто его теперь применяет.

Гость
2 сен 2020 в 21:51

Трампу надо поднять доллар. Явно,их спецслужба подсуетилась.

Гость
2 сен 2020 в 21:56

Оправдание .....!?

Гость
2 сен 2020 в 21:05

Дурачкам можно петь и про новичок:какая разница смертельно или нет.