Происшествия Упали башенные краны Стало известно, кто пострадал на стройке в Тюмени при падении башенных кранов

Стало известно, кто пострадал на стройке в Тюмени при падении башенных кранов

За их жизни сейчас борются врачи

На месте сейчас работают экстренные службы

Стало известно, кто сегодня, 2 сентября, пострадал при падении кранов на стройплощадке ЖК «Ария». Как пояснили в МЧС, травмы получили сотрудники организации. Они в момент происшествия находились на своих рабочих местах.

— Прибывшие на место спасатели извлекли людей из кабин, а затем передали их сотрудникам скорой помощи, — подтвердили в пресс-службе ведомства.

Медики сообщили, что один из мужчин сейчас в тяжелом состоянии, второго оперируют. За их состоянием следят врачи ОКБ № 2. После случившегося Следственный комитет начал доследственную проверку. Правоохранители сейчас работают на месте происшествия.

Кран буквально лег на дом

Отметим, что компания, на стройплощадке которой упали краны, не прокомментировала ситуацию журналистам. А официальные страницы застройщика, заявленные на их сайте, в социальных сетях были удалены.

Обновлено. Позже с редакцией связались представители застройщика:

— Обвинения по поводу удаления социальных сетей не справедливы. Мы заявляем, что таких инцидентов не было, аккаунты функционировали, мы активно отвечали пользователям на комментарии и личные сообщения, — пояснили в компании ИНКО и К.

В распоряжении нашей редакции появилось видео момента падения башенных кранов. На ролике видно, как сильный ветер сначала сгибает деревья, а потом роняет спецтехнику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем