24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
2 сен 2020 в 15:49

Живы все?

Гость
2 сен 2020 в 15:52

Прогноз был. Надеюсь, инженеры по ТБ хотя бы крановщиков догадались вовремя спустить и остановить работу кранов?

Гость
2 сен 2020 в 15:53

Как я всегда этого боюсь...муж на кране работает.

Гость
2 сен 2020 в 15:58

да хоть все!

гость
2 сен 2020 в 16:03

один кран упал на строящийся дом пишут очевидцы

Гость
2 сен 2020 в 16:05

О крановщиках и многоэтажках.
Тюмень стоит на болоте. Здемь нельзя строить небоскрёбы. Это заключение профессионалов. Чиновники, лоббирующие бизнесы, услышьте!

гость
2 сен 2020 в 16:11

А почему они все втроём упали?

Таня
2 сен 2020 в 16:12

А наши строители,как всегда надеются на авось! Боятся потерять прибыли. Теперь крановщиков,если живы,будут упрашивать,чтобы оформить бытовую травму!

Гость
2 сен 2020 в 16:14

Если есть строители, напишите, зачем до сих пор, в цифровую эпоху, крановщики залезают в кабину на самом верху крана? Можно же там камер наставить везде, а управлять снизу.
Я понимаю, что пострадавшими в сегодняшнем инциденте могли быть не только крановщиками. Но вопрос возник по теме.

Глас народа
2 сен 2020 в 16:21

Тюмень,как и вся путинская Россия,построена из говна и палок,малейший дождик и ветер,и все рушится.Бюджет разворовывается еще на стадии планирования.Сербы,которые строили здание Сбербанка на Тульской,еще тогда говорили,что все здания в Тюмени,а особенно человейники построены с нарушением всех ГОСТов и технологий-малейший толчок и вся Тюмень сложится,как карточный домик.

Иван
2 сен 2020 в 16:23

Пока что то не случится редко что останавливают,ведь они потеряют прибыль,тут уже все зависит от крановщика,он сам должен прекратить работать ,конечно его за это уволить могут ,ну как то так,такая система у нас

Гость
2 сен 2020 в 16:29

Хороший ветер был по анемометры до 27 метров порывы были. Сразу встал по ветру чтоб не завалило. Щас всех домой отправили

Гость
2 сен 2020 в 16:32

Я видела в окно с дома по ул. Дружбы, как один за одним пали 2 крана. Алко крановщиков, пострадали.

Злая мать
2 сен 2020 в 18:41

Меня стали настораживать такие башенные краны, расположенные впритык к жилым домам. Как, например, на Семёнова (номер дома не помню, то ли 25), где начинают строить очередной детсадик. И многое промелькивает мысль...а не дай Бог. Ведь люди, люди везде.
Или источник Волна, хорошо хоть закончили вроде там эти муравейники строить. Правда я туда теперь не езжу - вид в окнах мне не нравится 🤣 то стоит пузо чешет кто то, кто курит, кто не стесняясь с биноклем.