Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель из Тюмени снёс под Курганом надземный пешеходный переход»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
2 сен 2020 в 11:28

Именно перед переходом нажал кнопку??!! Не раньше не позже? Что это за кнопка такая, что у них так руки к ней и тянутся))))))))))

Дима
2 сен 2020 в 11:34

надо в ТУ этих сооружений прописать ставить "предупредительную балку" за 20 м до перехода

Гость
2 сен 2020 в 11:26

уже 2 раз за этот год

гостья
2 сен 2020 в 13:18

хожу на дачу каждый день туда обратно через наземный мост , то есть могу оказаться в ситуации ,когда извините ,горе водитель вместо газа нажал кнопку подьема кузова? а ковид мне напишут в таком случае?

111
2 сен 2020 в 11:35

Не переходы, а карточные домики. Пора ставить вопрос о их безопасности и необходимости установки именно этих конструкций.

Гость
2 сен 2020 в 11:32

ХА ХА ХА пириходы бизапастность!

Дермидонт
2 сен 2020 в 11:42

Это тюменский древний национальный вид спорта - сносить надземные переходы. Надо в МОК заявку подать.

Гость
2 сен 2020 в 12:19

Водитель фуры нажал на кнопку самосвала, как он там оказался?

Гость
2 сен 2020 в 11:44

На новых камазах есть теперь функция защиты от дураков, кузов не поднять пока на стояночный тормоз не поставишь. Видимо это не только в Тюменской области такое случается часто

Гость
2 сен 2020 в 12:10

В мае 2020 года, Водитель также снес надземный переход по тобольскому тракту, а уже Сентябрь и все по прежнему, а о людях кто-нибудь когда нибудь будет думать, сейчас бегают по трассе, чтобы дорогу беребежать, надо чтобы кого то чтобы задавили под колёсами, наверное тогда что-то сдвинется с мёртвой точки. Три месяца прошло, уже почти четыре, такое ощущение что никто и не собирается восстановливать пешеходник.

Гость
2 сен 2020 в 12:18

Своих переходов мало чтоли? До Кургана добрались)))

Курганоид
2 сен 2020 в 20:29

Как же они достали эти тюменоиды! ))

Северянин
2 сен 2020 в 11:38

Ну не исправимы тюменские водители, ну а дальше как Лавров сказал)))

Старик
2 сен 2020 в 14:11

Так фура или самосвал? И почему "из Тюмени"??

Гость
2 сен 2020 в 15:35

Чтобы поднять кузов на самосвала надо выжать сцепление ,включить насос а уж потом то что поднимает кузов.

Гость
2 сен 2020 в 12:15

Сажать чинушек, подписывающих эти говнопалки!

Гость
2 сен 2020 в 13:35

Ну и строят! От какого-то кузова мост развалился. При проектировании почему человеческий фактор не учли? Не на что было? Сперли все?

Интересно
2 сен 2020 в 16:44

Возбуждают водителей чтоли эти переходы, сразу всё у них подниматься начинает

Гость
2 сен 2020 в 17:39

"случайно поднял кузов" Ничего не бывает случайно.

Гость
2 сен 2020 в 11:46

Это Варламов же призывает сносить надземные переходы! Надо предъявить ему уже за призывы к экстремизму!

Гость
2 сен 2020 в 12:02

Водитель ФУРЫ !

Гость
2 сен 2020 в 12:09

Так грузовик или Фура была не понятно в статье мелькают два авто?

123
2 сен 2020 в 12:55

убийцу надземных переходов выпустили?

2 сен 2020 в 11:38

Это что получается?! Надземный пешеходный мост ниже нормы высоты. И ещё на двух болтах держится... Это не хорошо. Что куска железо пожалели?))) Ну сделайте повыше пешеходный переход.

гость
2 сен 2020 в 11:33

Тюмень - кузница идиотов.

Гость
2 сен 2020 в 11:39

А разве нельзя сделать, чтобы при движении автомобиля эта самая кнопка или рычаг не смогла поднять кузов? Возможно предъявить претензию к производителю?

Гость
2 сен 2020 в 11:58

Отсутствие дисциплины и наказания приводит к подобному бардаку

Гость
2 сен 2020 в 12:29

Флэш-моб запущен, Тюмень, Курган, кто следующий?

Гость
2 сен 2020 в 13:02

Поднятым кузовом произошёл наезд на наземный пешеходный переход, — уточнили в ведомстве.
Как можно !наехать" на наземный переход?
Писатели блин.)))) ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР этим писателям. Видать на работу взяли этого писАку с рынка.

Елена
2 сен 2020 в 23:13

Уберите это убожество! Сколько денег выбрасывается зря! Водители и так мчатся без остановки с выпученными глазами по городским улицам, привыкнув к трассе! А скольким маломобильным людям доставляют неудобства эти переходы! То лифт ещё не установили, то сломался! Прекратите издевательство над людьми! Сделайте светофоры и люди скажут вам спасибо! Здравый смысл должен победить!

Гость
3 сен 2020 в 07:03

Судить этого товарища нужно показательно по всей строгости с конфискацией всего имущества. Чтобы у других рука не тянулась. Ведь он мог кого-то убить. Переход не запущен, но на нем могли быть рабочие. Прошу следственные органы проверить этого водителя на полиграфе на предмет умышленного совершения обрушения перехода. Этот бардак нужно прекращать, сплошная безнаказаность рождает очень опасную вседозволенность.

Гость
3 сен 2020 в 11:26

Бред, хотят просто деньги мутануть

174