8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
31 авг 2020 в 22:53

Так дома и отсидит 🤡

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 00:06

Он на суде опять чтоли пьяный был

Гость
1 сен 2020 в 00:21

Ничего удивительного Он же актер , речь соответственно поставлена . А что он мямлить должен .

Калган
1 сен 2020 в 02:33

Какое же всё таки это мерзкое существо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 04:31

пусть живёт девка ....

Гость
1 сен 2020 в 06:05

да уж. не по-мужски отказаться от своих слов. очень надеюсь, что приговор будет обвинительный. не дело это. накосячил - будь мужиком, признай это. все таки не собаку задавил. человека.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 07:24

Удивительно, насколько низко способен пасть человек

Гость
1 сен 2020 в 07:47

Напиться до безпамятства и все отрицать на основании того что ничего не помню. Вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 08:04

Опустился ниже плинтуса, мужиком такое существо назвать не возможно. Убить человека и вместо раскаяния разыгрывать мерзкий спектакль в суде. Пусть ему дадут за все его деяния и враньё по полной, актерить будет на зоне а не в театре. Фууууу👎🏻👎🏻👎🏻

Гость
1 сен 2020 в 08:26

Так низко пасть, уважение, как к человеку теперь ноль!

Гость
1 сен 2020 в 08:39

Вот интересно, я честности в расследовании этого ужасного ДТП не вижу, не оправдываю Ефремова, но сколько случаев когда с трезвого делают алкаша, наркомана, сколько сговоров у медиков и силовиков выявлено, и самое интересное, постоянно крутят видео самого столкновения с камеры расположенной где-то на высотке, а что же нельзя что ли просмотреть видео с той же камеры дальше сколько выйдет человек из джипа и откуда выйдут, сразу отпадает один из вопросов, один или нет он был, в первых сюжетах были свидетели которые утверждали, что с джипа ещё человек выскочил и скрылся, куда исчезли эти свидетели? пьянь конечно этот Ефремов, но зачем ещё и наркотики ему приписывают? адвокат конечно у него не ахти, но ему не дают нормального, ох и перешёл кому то он дорогу!

Гость
1 сен 2020 в 08:45

для него 10 лет срока это все равно что высшая мера, только казнь будет растянута во времени, и он это понимает и все кто его окружает, думаю процесс будет очень долгим, а решение не будет зависеть от того виноват он или нет

Гость
1 сен 2020 в 09:24

Позорище

Гость
1 сен 2020 в 10:56

Падаль ты Ефремов. В зону. Не условно.

Гость
1 сен 2020 в 11:45

Почему Ефремов не в СИЗО?

СмешнаяЯ
1 сен 2020 в 16:43

А что так можно было??? не помню,значит не было!!!!

Загрузка...