27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

31 авг 2020 в 18:07

Ударил знакомую по голове © в результате чего перелом черепа, скул, челюсти??! 🤪 ни фига себе! Может скажете ещё, это была всего лишь пощёчина? Тяжкий вред здоровью причинил, урод 😠 на нары его!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
31 авг 2020 в 18:19

Енчу, а вот ежели ты чето нехорошее совершишь, Артурка напишет в новости про тебя "тюменец" или "крутой чувак с ХМАО"?)))

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
31 авг 2020 в 18:19

Слава богу не коноплю в кармане нашли а то б на все восемь уехал. А за мелкое преступление мелкий срок.

Гость
31 авг 2020 в 18:47

Баба по пьяне решила жесткого секса с настоящим мущиной, чтоб был ух-ах-меня-как-трах, почувстовав себя маленькай, беззащитной девачкай-принцессачкай в руках грознава тигра))), угодив своим бабским мазохистским капризам. А по утру очухалась, посмотрела, что там не принц на лексусе, а обыкновенный алкаш, и на заяву пошла, чтоб самой перед собой оправдаться. Раз в рф ты по умолчанию насильник, тому и пришлось подыграть раскаяние и виновность, чтоб меньше дали, если бы отпирался.
Жрите алкашки меньше и бабье презирайте, проблем меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:47

мне интересно, а какие такие смягчающие обстоятельства? спасибо, что не убил?! или как?

Гость
31 авг 2020 в 19:58

Судя по повреждениям, там пластическую операцию нужно делать.

Гость
31 авг 2020 в 20:10

Так у них ролевые игры были. Некоторые девушки любят пожестче

И чё?
31 авг 2020 в 20:54

И шо? Каждый нашел то что искал.... ни того ни другую мы вразумить уже не сможем.

Ольга
31 авг 2020 в 22:46

Пили в квартире))) нда

Привет с журфака
1 сен 2020 в 03:04

Это он начитался секс-рубрик на 72ру, вот и начал путешествовать кукухой.

миха
1 сен 2020 в 09:14

А тоболяку все простили за изнасилование 14-летней.....Россия вперед!

Гостья
1 сен 2020 в 10:42

Я стесняюсь спросить, а в состоянии алкогольного опьянения, там еще что-то работает?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
1 сен 2020 в 14:46

Адекватное наказание. Потерпевшая сама содействовала преступлению: пила то в квартире одинокого мужчины добровольно. Ещё малолетнюю девочку можно понять и простить, ну выпила с другом, но мол не ожидала же такое!.. А тут вменяемая женщина... Се ля ви.

Знаток
1 сен 2020 в 14:53

А вообще в таких ситуациях, раз уж попали, девушки нужно быть хитрее! Мужчина примитивен в своих желаниях, да ещё когда пьяный. Эта жертва наверняка попёрла нахрапом, разбудила зверя, аж приковал наручниками... Надо было немного ласковых слов с надеждой и тихонько за дверь... Неуважение к мужчинам именно так и кончается.

2 сен 2020 в 15:41

Ну во-первых, если мне человек неприятен, так я и не пойду к нему домой "распивать спиртные напитки"! Во-вторых, ТАКИЕ увечья получила..жесть..я бы после первого удара "отдалась в руки судьбы". 😁