Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наряд ДПС полчаса гонялся за внедорожником по дачам на Велижанском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
30 авг 2020 в 21:11

У Пенса открылся сезон охоты! Только в связи с возрастом забыл на кого охотится!!!))) на уток с ружьём! Или на детей за рулём авто!!! Грустно то, что это всё происходит под прикрытием председателя общества!! Этот гонщик его близкий друг!!! Всю полицию купил уже за деньги товарищества!!! Творят, что хотят!!! Царями себя чувствуют и закон им не писан! Жить страшно становится!!!

Лесная сказочница
30 авг 2020 в 21:16

Опять отмажут? Мы уже и так устали от правления семейки в СНТ, творят, что хотят. Ни отчетов, ни денег своих не видим. А тут еще и страх на все СНТ? Люди с остановки бежали, боялись, что их задавят при гонке!

Светлана
30 авг 2020 в 21:46

Так это не его заклинило! Это нас в Лесной сказке на шестой улице заклинило! Шесть раз он дико гнал по нашей узкой дачной улочке! А мы стояли по стойке "смирно"! Дачники с остановки автобуса на свой участок бежали бегом, чтобы не попасть под колеса! В этот раз Анжеле Борисовой после того, что мы пережили, мы не поверим! Каким ЧУДОМ дачный ковбой оказался трезв???

Садовод
30 авг 2020 в 21:29

Все равны, но кто-то равнее? Редакция, обратите внимание на общество! Сплошная коррупция! Люди уже к черту готовы идти, чтобы сбросить оковы правления, поддерживаемое властью. Земли продаются, земли вокруг озера продали, а председатель ни при делах! Старожилы уже встали, а пробить стену коррупции невозможно. Осветите уже ситуацию!

Гость
30 авг 2020 в 21:51

Наверняка, это можно квалифицировать ,как хулиганство! Столько свидетелей сразу в обществе. Просто надо инициировать заявление на этого человека, зарегистрировать, как положено. Тогда и с него спрос будет и с экипажа ДПС. А иначе никак. А если заявление людей проигнорируют, тогда писать в вышестоящие органы. Дачное общество, простите, это не автополигон, где можно устраивать гонки с кем бы то ни было. Да и человек то в возрасте приличном. Может проверить его срочно в специальном заведении. Может напился накануне и помутнение наступило. Много предположений, надо жителям общества писать заявление на мужчину. И контроль общественный устроить за этим делом, чтобы никто не смог помочь ему уйти от ответственности. Вот как- то так я вижу эту ситуацию.

четланин
30 авг 2020 в 22:00

народ !!! вы все даже в школе не учились ?))) через одного не грамотные )) как можно писать с ошибками самые простые слова ?))) ПЕСЕЦ )))

Базед
30 авг 2020 в 22:03

Кто выдал права старому невменосу?!!

Гость
30 авг 2020 в 20:55

Наслышена какие чудеса в этой сказке творятся. Во главе правления председатель, его жена заместитель и ещё куча прихлебателей. Моя коллега по работе таких страстей понаговорила, ужас что творит эта семейка. Собрания проводит в зимнее время, чтоб возмущавшихся дачников было меньше, деньги постоянно собирают, а ничего не делается. Арендуют залы большие в городе для собраний. Дороги не отсыпает, перебои со светом и водой. А в это жаркое лето у сотрудницы и вовсе вода отсутствовала. Зато новые автомобили в семействе появились. Бардак он и в сказке бардак оказывается.

Гость
30 авг 2020 в 23:01

Место"славное" Раньше было гордое, Лесная Сказка называется. Уж десять лет в болото превращается, никак семейка насытится не может, да вот еще авто гонщики дружбаны распоясались. Управы нет никакой

Гость
30 авг 2020 в 23:05

Статьи у председателя этой сказки мошенничество и хищение чужого имущества. И опять баллотируется? Сказка да и только! А дачники куда смотрят? Гнать взашей и поганой метлой! Других поставить. Свято место пусто не бывает!

Гость
30 авг 2020 в 21:16

Такое только в России возможно, никаких законов, порядков и правил. Деньги решают все, сколько он гайцам отстегнул? А в лесной сказке действительно беспредел творится, куда смотрит прокуратура и другие органы? Неужели у всех заклинило?

ниждетавдинский
30 авг 2020 в 22:03

Жду комментария председателя за его вотчину. ДПС тут как кровососы стоят всегда. Мзду берут.

Гость
30 авг 2020 в 22:44

В скандально известной Лесной сказке(дачи) теперь, кроме председателя волю почувствовали и его друзья. Автогонки устраивают с полицейскими. Местный возрастной Шумахер объявился!

Гость
30 авг 2020 в 22:36

Это что за место такое "славное"? есть у кого подробная инфа о чем люди пишут?

Бывший
30 авг 2020 в 20:02

Пока гонялись, протрезвел 😂

Гость
30 авг 2020 в 22:03

Ого!! Заклинило его? А что так можно было?!))) или если он заядлый дружок председателя!!! То и полиция лояльна!!! "Штраф 500 рублей???"!!! Всё было бы смешно, если б не было так грустно!!!((( коррупция процветает, а Лесная сказка в ней погрязла по самое " Нехочу"!!! Грядут выборы!! Председатель отстранен по ст. 159, 160!! Находится под следствием!! Но все равно выдвигает свою кандидатуру!!! Как так то?!!! Где правду найти?!!! А пока нас будут давить на улицах его прихлебатели!!!...

Наблюдатель
30 авг 2020 в 20:14

Его через 3 часа уже обратно привезли,усадили в машину,за руль,рядом сел инспектор и поколесили они к 66 летнему пенсу, а то что он не пил?! Просто решил показать окресности Лесной Сказки?! А что он гонял по узким улочкам,а детишек всех распугал это норма! А если б задавил?! Ща повылазят... так не задавил же. Почитайте в целом про Лесную Сказку,что там твариться,как председатель землю на право и на лево раздает,раньше депутатом был,его от туда поганой метлой выкинули. Дачников всех посылает на... и ведь ходят,особенно старушки. Все там куплено и менты в том числе,а товарищ который развлекал ментов час,это и есть прилипала этого председатели!!! Отмазали!!!!!

30 авг 2020 в 19:30

Как это, просто заклинило?

Сказка
30 авг 2020 в 22:00

Ни чему не удивлен, все как обычно. Все идет по плану. Вопрос в том, сколько это терпеть можно? Где предел у населения? Все как по тревоге сегодня были подняты. Лесные сказочники, как и председатель!

30 авг 2020 в 23:42

И сколько это терпеть прикажете? Он разгуливает как ни в чем ни бывало? Мало нам беспредела председателя было, теперь еще за жизнь гуляющих детей по улицам трястись!

Гость
30 авг 2020 в 23:42

А где председатель то был? Когда такой беспредел происходил? Ну вообще трэш!))) люди с лесной сказки!! Я вам не завидую!!

Гость
31 авг 2020 в 00:03

Штраф 500-1000? А все остальные нарушения пдд простили? Типа опасное вождение, превышение скорости и т.п.?
Может тоже так же погонять? За тыщу то? ))

Ментляндия
30 авг 2020 в 19:21

Заклинило его..Ладно хоть палить не начал, забыв что уже пенс.

Наблюдатель
30 авг 2020 в 22:25

Так гонялись лихо гонялись, чтобы потом все спустить? Вопрос: кому выгодно?

Гость
31 авг 2020 в 00:10

Очень смешно когда чел про ошибки пишет!))) люди ропщут уже!!! А мы всё про школу!! Может граммотею надо было другую профессию выбрать!? А Ирина Владиславовна?

Гость
30 авг 2020 в 18:40

Когда Борисовна имя сменила "Андела"

Аноним
30 авг 2020 в 22:28

А что у вас там происходит, объясните? Народ взбунтовался? Кто такой борзый у вас там?

Гость
30 авг 2020 в 19:06

Как то странно Пора сдавать Ву

Калган
30 авг 2020 в 19:11

Старче умом тронулся что ли...))

Фото пользователя
30 авг 2020 в 20:58

Просто заклинило? При Альцгеймере такое бывает. Лучше отобрать права, пока бед не натворил.

Гость
30 авг 2020 в 21:54

Бейтесь и валите

Негость
30 авг 2020 в 22:12

У копов пистолеты отобрали что ли?если б сам не остановился так и гонялись за ним...

Гость
30 авг 2020 в 22:24

Возможно, что за рулем сидел другой водила, а дед его подменил, тот был пьян.

Гость
30 авг 2020 в 23:25

Ничего себе! Как весело у вас!))

Гость
30 авг 2020 в 23:47

Да уж! Я одно не понимаю! Почему вы терпите то???!!! Что у вас там происходит такое? Всех устраивает такая ситуация? Я просто думаю, еслиб у нас такое произошло!!! То давно бы народ поднялся!! ; а у вас видимо все инертные!!! И вы ничего не делаете для изменения ситуации

Гость
31 авг 2020 в 00:01

Малодец мужик, поддерживаю.

Гость
31 авг 2020 в 00:21

Это какое у вас общество? Лесная сказка говорите? Я дачу у вас присматривала!!! Председатель душка такой был!))) Юрий Николаевич! Еслиб раньше знала! Я в шоке!!!

Гость
31 авг 2020 в 00:31

О прикольные гонки! Я бы посмотрел в натуре!! А менты как лохи!! Местности видно не знают!!! Убойная ржача!! И председатель их лох!! Пресекать на корне такое надо!! )))

Дед
31 авг 2020 в 01:16

Кароче так понимаю,,, поскольку коррупционеры отмазали, дед не виновен... как Рафик. Дом спалить, машину тоже. Председателю аналогично... дом и баню, для началу, машины во второй серии 😁😁

Гость
31 авг 2020 в 06:42

Скорее всего он что-то успел выбросить. Что -то противозаконное было в машине, останавливать начали, подумал что попал. В процессе погони по узким улочкам дачного кооператива легко можно что то бросить через забор в окно, при этом практически незаметно ввиду узких улочек СНТ. Нужно повнимательнее проверить этого "гражданина" которого вдруг просто заклинило, ничего просто так не бывает.

Гвость
31 авг 2020 в 09:09

когда это Ниссан современный стал ВНЕДОРОЖНИКОМ ???????????????

Гость
31 авг 2020 в 12:47

С каких пор X-Trail стал внедорожником?))))

Кирил
3 сен 2020 в 10:06

Дед обрез скинул просто в лесу , потом его поймали ))

Гость
30 авг 2020 в 20:02

перевод. окупанты через полицаев хотят обобрать товарищей советской юрисдикции, в белорусь нет полицаев а слово республика есть. вражина коварен товарищи!

Гость
30 авг 2020 в 19:59

Просто так не убегают.