Да, конечно, отмазался! Как насчет "Умышленного причинения вреда здоровью"? А в маршрутку въехал специально! " Не покушение на причинеие вреда? А еслиб кто упал в маршруке?? Он еще когонибудь сшибет по пьяне!!!
Калининский суд - самый несправедливый суд !!!!!
Вот отношение у людей какое образуется и мнение - о суде, секретарях, помощниках и судьях - бог им судья!
вам русским по белому написано - арест за то, что скрылся с места ДТП, а не за все сразу. Сами мозги на текст накинуть не можете, зато суд учить работать - только в путь
Ну про дтп с маршруткой говорить не стану, а вот наезд на человека таким образом можно было бы с лёгкостью перекалифицировать в ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ., т.е. в покушении на убийство.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Много дали, нужно было сразу отпустить.
Это что за гуманный судья? Пытался задавить народ, столкновение ... Трое суток... Кто у сынки мама-папа?
Интересно почему до сих фио и лицо неизвесто?
Да, конечно, отмазался! Как насчет "Умышленного причинения вреда здоровью"? А в маршрутку въехал специально! " Не покушение на причинеие вреда? А еслиб кто упал в маршруке?? Он еще когонибудь сшибет по пьяне!!!
никого не убил и арест а ефремов дома
Судья просто молодец. Премию ему выпишите.За смелость🤣😂
Калининский суд - самый несправедливый суд !!!!!
Вот отношение у людей какое образуется и мнение - о суде, секретарях, помощниках и судьях - бог им судья!
А как фамилия у судьи ?
Лучше б написали сколько отварил бабла
вам русским по белому написано - арест за то, что скрылся с места ДТП, а не за все сразу. Сами мозги на текст накинуть не можете, зато суд учить работать - только в путь
Простите!А разве это не теракт?Как в этих загнивающих Хранциях да Германиях?
В первых новостях писали что водитель был в алкогольном опьянении
Не понял теперь что можно бухим наезжать на пешихов бить маршрутку и за это всего 3суток. Пойду ка завтра пару соседей да газелиста прикатаю
Судя по комментариям можно смело сделать вывод про контингент на 72 ру..
...ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМУ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ...
Прав то лишили хоть?
Ну про дтп с маршруткой говорить не стану, а вот наезд на человека таким образом можно было бы с лёгкостью перекалифицировать в ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ., т.е. в покушении на убийство.
Пишите фио судей которые дают сроки ниже нижнего. Народ должен знать таких слуг закона