27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
28 авг 2020 в 11:26

Господи когда уже наконец ядерная война

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:12

О сейчас на дезинфекции поднять можно будет....

!!!
28 авг 2020 в 11:27

В городе пахнет от птицефабрики, дышать нечем! Воняет вода, пить невозможно! Моор когда проснётся?

Гость
28 авг 2020 в 15:00

В Тюмени вода отвратительная, в Ишиме колбаса опасная, в Сладкове птичий грипп!!! Руководитель области разводит руками, вот такого заслужила Область Тюменская?

ОТВЕТИТЬ
гость 1
28 авг 2020 в 10:32

"Этот грипп — выкопатогенен" Наши грАмотные корреспнденты....

Гость
28 авг 2020 в 10:44

Пипец продо если сладковская ворона до боровского долетит.

Гость
28 авг 2020 в 10:56

ну этого ещё не хватало блин

Гость
28 авг 2020 в 11:19

Началось.....

Вывод один продаём птицефабрики!Живём в Тюмени,а куры все "приезжие".Т.к местная продукция дорогая,а почему???Нет уважения Администрации к жителям Тюмени,бардак кругом!И чтобы прикрыть свою беспомощность-уже птичий грипп придумали.Фантазёры и лодыри,что ждать дальше?Когда Тюмень Жить будет?

Глас народа
28 авг 2020 в 11:31

Народ нищает,в БАРАНОВИРУС уже никто не верит,а после фальсификации сентябрьского голосования ожидаются протесты....Наше "мудрое "руководство решило пойти проторенным путем...зачем заморачиваться???...сейчас начнутся "высосанные из пальца" вспышки новых вирусов.ДОКОЛЕ????

ОТВЕТИТЬ
Bițevan
28 авг 2020 в 10:33

Когда эта хрень кончится-то? Конституцию сменили же уже.

Гость
28 авг 2020 в 11:21

А когда уже в Тюмени всё снова закроется?

Гость
28 авг 2020 в 11:46

а он что от птиц передается человеку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:50

Главное, чтобы он не встретился с коронавирусом и не мутировал во что-то новое

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:33

Ура! Наконец-то снова дистанционка будет!

Гость
28 авг 2020 в 14:08

ну надо же как все срослось ровно за месяц продления карантина в москве 30 сентября

28 авг 2020 в 14:47

И так мясо птицы не проходит роспотребнадзор, как сейчас еще больше бройлеров колоть дрянью начнут... Химию ждем на прилавках магазинов.

Гость
28 авг 2020 в 19:59

Моор, УХОДИ!!!!!

Клюква
28 авг 2020 в 20:13

Неужели никто реально не понимает серьёзность подобных эпидемий???
Всё забыли что было в Шорохово года 3 назад когда началась там АЧС???
Мне вот как- то не хочется редиактивное мясо и яйца есть с соседних регионом типо Челябинской обл.

Гость
29 авг 2020 в 22:55

Вы даже не представляете какая паника у людей в Бердюжье, администрация приказала уничтожить всю птицу людям

Гость
1 сен 2020 в 23:16

Народ встанет и ...........................................

ИВАН
6 сен 2020 в 08:45

где подпись?

Гость
28 авг 2020 в 13:29

А где подпись мора и гербовая печать .это просто бумажка ,а не постановление

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 10:44

Просто нужно перестать убивать и есть животных...

ОТВЕТИТЬ
Версия
28 авг 2020 в 11:13

Мало фашистам т.н. коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
От всего сердца
28 авг 2020 в 14:51

А собственно где печать согласно ГОСТу Р51511 от 2001 и где подпись физлица МООРа? Это не является документом, это сартирка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:22

Закрывайте всё и всех на карантин, в апреле свободно на авто передвигались по городу, сейчас опять пробирки от понаехавших

Гость
28 авг 2020 в 13:47

Давайте продолжим лето еще на 3 месяца! Продлим карантин и продлим теплую погоду!

Загрузка...