Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это всё ради хайпа»: тюменка сняла на видео, как «топит» кошку и котят в реке»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
27 авг 2020 в 15:07

Ненормальная какая-то. Она ради хайпа снимает видео как топит животных, а людей посмотревших и осудивших этот идиотский поступок называет «дебилами». А она какой реакции ожидала??!! И вообще, если мозгов только на такого рода «хайп» хватает, то тут впору как раз в её интеллекте и психическом здоровье усомнится. Она что предполагала? Что все дружно посмеются?

Гость
27 авг 2020 в 15:12

Уверена, девушка нуждается в помощи психиатра, диагноз налицо. Она даже может не понимать, что делает, убивая живых существ, а уж если и удовольствие при этом получает, без сомнения - больна...

Гость
27 авг 2020 в 16:07

Осудить согласно ук по максимуму

Пенсионер
27 авг 2020 в 16:08

Предлагаю правительству РФ закрыть доступ ютуб и соцсети,но не всем,а лицам до 21 года.

Гость
27 авг 2020 в 16:32

ШАПОКЛЯК!!!

Наталья
27 авг 2020 в 16:58

Был у меня такой хайп два года назад. Дочь по объявлению на Авито принесла котенка. С собой и молоко дали и кашку даже. Девушка сказала кошка породистая, у мамы аллергия,увезли в деревню и там она окончилась. Котят отдавали. Так из 4 котят наш Петро был единственный,кого отдали. С ней они переписывались в контакте. Через пару месяцев дочь говорит-мама,а мы Пете жизнь спасли,она тех котят утопила. Утопила!!! Трехмесячных котят!!! Я хотела в полицию звонить,но девушка та страницу удалила. Хайп...

Гость
27 авг 2020 в 17:55

Не перевелись ещё идиоты на Руси. Надеюсь, что она это прочитает 😶

Гость
27 авг 2020 в 18:08

Вот читаю комментарии, люди сколько же в Вас злости, надо быть терпимее друг к другу, каждый может оступиться.

Екатерина
27 авг 2020 в 23:17

Как же так родители куда смотрите когда у вас такие нелюди растут. Я в шоке от такого. Эта вроде она да с пони ходит на бульваре. Как так можно малышей совсем. И так улыбаться. Это статья 245. Нужно наказывать. Полиция надеюсь начнет работать в этом направлении. Буду тоже писать в органы, пусть накажут по закону родителей и ее

Гост
28 авг 2020 в 03:28

Ну так если с ними всё в порядке, где видео что они в порядке целые и живые?

Seleyr
28 авг 2020 в 06:17

👍

Гость
28 авг 2020 в 06:57

Все диванные эксперты, а по факту пшик!

Леха
28 авг 2020 в 10:00

Как бы кто-то на ней самой не похайпил. А то встретит свою кошку с котятами в той же реке. )))

Тюмень
28 авг 2020 в 10:21

Совсем уже головой тронулись.

Гость
28 авг 2020 в 10:38

Кто такую нелюдь родила?

Дейенерис Таргариен
28 авг 2020 в 16:06

ДАВНО ПОРА ВВЕСТИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ.
Этими роликами должна заинтересоваться прокуратура. Девушка должна быть наказана по строгости закона.
Больше тут и говорить нечего!!!

Katya
29 авг 2020 в 02:11

Держись, Тюмень!! Дно ещё не пробито