3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
27 авг 2020 в 09:05

Петух на тазике.

ОТВЕТИТЬ
666
27 авг 2020 в 09:05

Мамкин орел встрял!сколько соплей будет когда протрезвеет)

Тюменец
27 авг 2020 в 09:22

ГИБДД ауу! Судя по новостям, каждый день на улицах пьянь за рулем, и это только малая часть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:14

От этого бара по утрам ВСЕГДА неадекваты выходят! Самое страшное - они пьяные садятся в свои автомобили и уезжают. И ладно бы сами разбились где-нибудь - их жизнь, так они могут унести с собой и чужие жизни. Видела, как такие садились за руль такси, а кто-то рискует потом поехать с таким водителем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:40

раньше гибдд помойму чаще по ночам как то контролировали дороги...а щас очень частым стали пьяные дтп ночью

Гость
27 авг 2020 в 09:12

Это заведение давно пора закрыть. Там самый сброд собирается. Ну или перенести это заведение за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:12

Халоп последний раз побухал, далее только трезвость и суд

Пенсионер
27 авг 2020 в 09:41

Разискивается? "Друзья" знают кто он, номер виден на видео, у маршрутки тоже регистратор.. На перекрëстках камеры. И что будет когда "найдут"? Штрафчик опять? Явно что "товарищ" постоянно нарушает ПДД и вероятно уже давно лишен прав.

Гость
27 авг 2020 в 10:53

Многие пишут комментарии, так же как и статьи в новостях. Этот неадекват намерено въехал в толпу стоящих "друзей", наезд был совершен ни на одного, а несколько человек, может обратился за помощью только один,так же он нарушая все ПДД, намерено совершил столкновение с маршруткой, которая была с пассажирами. Оставили место ДТП и ещё целый список. В городе камеры на каждом углу, а его все ищут. Смешно, что у нас не могут справиться с обдолбаными малолетками. И при просмотре видео видно, людям с хорошим зрением и серым веществом в голове, что видео снято влдителем маршрутки с остановки которая находится на противоположной стороне.

Гость
27 авг 2020 в 10:29

А что такие гневные комментарии? Кто сказал что парень был пьян? сделали у него освидетельствование? Он был абсолютно трезв, но в состоянии аффекта, по поводу разборок с другими парнями. Единственное за что привлекут так за то, что покинул место ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:22

А почему в заголовке статьи звучит "пьяный лихач". Все его разыскивают, а редакция уже экспертизу провела. Он сейчас где нибудь на три дня заляжет, а потом попробуй, докажи, что он был пьяный именно в этот момент, а может он псих. Я конечно на все 100% процентов уверен, что он был пьяный, но на основании одних умозаключений выводы не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:31

Закрыть увеселительные заведения.

Гость
27 авг 2020 в 09:34

Вот таких точно сажать надо! Покушение на жизнь человека на лицо. Надолго не надо, годика на 2 достаточно. А то тюрьмы переполнены будут. Зато будет время переосмыслить свою никчемную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:16

Оператор видео как знал, что такое будет, как будто специально камеру приготовил и снимал всю сцену

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:55

Дети 90х

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:40

Да ладно. Легонько задел, на капоте покатал немного без цели убить. То что с места ДТП скрылся да, лишение поправ ну и все на том.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:03

Анджела сейчас разрулит!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 авг 2020 в 11:24

Закройте уже все эти ночные гадюшники и будет вашим детям счастье!!!

ОТВЕТИТЬ
Старик
27 авг 2020 в 09:53

Лихач?)) И по номеру северянин)) Автор, шалят однако земляки ваши))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 10:10

По номерам уже пробит. Мамкин герой с севера (машина в Нижневартовске зарегистрирована). Приехал покорять гранит науки скорее всего, поэтому допинг был необходим

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:24

Почему персонал заведения не вызвал ГИБДД? АУЕшники что-ли одни работают там?

Гость
27 авг 2020 в 09:33

Соскучилась молодежь по барам, это вам не в Махачкале по ТЦ ходить.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 09:47

«Безумно можно быть первым»

Гость
27 авг 2020 в 10:02

Там камера стоит от русской компании. Смотрит в сторону вокзала

Марс
27 авг 2020 в 10:09

вчера на Обороне (перекресток Ямской-Толстого) с женой перешли дорогу и секунды через три пролетела иномарка по тротуару где мы стояли , далее между деревьями и стенкой школы, благо никого не зацепили, потом в дерево, из авто выскочил водятел малолетка , двавай орать, потом за руль и пытался выехать через бордюр.Походу были все в машине либо бухие, либо .....

12345
27 авг 2020 в 10:21

Все правильно - у нас же город для машин, а не для пешеходов. За что боролись, то и получаем...

(для непонятливых - это сарказм)

Гость
27 авг 2020 в 13:04

Несмотря на обилие видеокамер по всему городу, нет в Тюмени профилактики правонарушений и контроля нет, и безнаказанность на дорогах и не только.

Гость
27 авг 2020 в 13:44

Умышленное наезд на на людей, это разные статьи, как например он бы наехал на пешехода не умышленно

27 авг 2020 в 13:48

Ну это, товарищи, залет!

гостья
27 авг 2020 в 13:48

странно, был с знакомыми ,а его личность установить не могут, блатной он

Гость
27 авг 2020 в 14:53

это был ни кому неизвестный "личный водитель" Ефремова

Серж
27 авг 2020 в 15:57

При желании, этому товарищу можно вменить 105 через 30 УК РФ, и это помимо других подвигов! Дабы не повадно было!

И че?
27 авг 2020 в 16:29

- Сёма , как думаешь сколь тебе надо выпить что б у тебя в крови показало 2 промилле? - Нуууу, я думаю , что мне надо дня два не пить.

Гость
28 авг 2020 в 10:11

Разыскивают? Да его уже давно найти надо было, а они всё разыскивают. Вот так и работает наша доблестная полиция. А данные заведения уже давно надо под контроль брать и экипажам ДПС иногда патрулировать возле таких общепитов, особенно в утренние часы, когда все синюшники начинают по домам расползаться.

Гость
28 авг 2020 в 10:20

Ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), но лучше применить ст. 30 (Приготовление к преступлению и покушение на преступление), за неё срок больше дают. Вот и пусть теперь вместо института любуется красотами солнечного Магадана.

Гость
27 авг 2020 в 09:24

дети играются. а кто типа возмущен, идите ночью в это кафе и объясните им что они не правы, и не надо тут крыльями трещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:44

Товарищи, не переживайте, это водитель, какой надо водитель. Всё под контролем.

Александр
27 авг 2020 в 09:31

Почему пешеход не смотрел по сторонам, сам виноват

Загрузка...