Происшествия Пожилая тюменка, которая перебегала дорогу на Республики, погибла

Пожилая тюменка, которая перебегала дорогу на Республики, погибла

Происшествие, в котором пострадала 80-летняя женщина, случилось вчера

После полученных травм пенсионерка скончалась

80-летняя тюменка попала в больницу после того, как её сбил водитель на «Жигулях». Трагедия случилась вчера — женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода на улице Республики. На нее наехал водитель ВАЗ-2107.

— Вызов поступил в 12:13, бригада медицинской помощи прибыла в 12:22. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Но, несмотря на предпринятые усилия, спасти не удалось, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь Департамента здравоохранения Тюменской области.

Напомним, экстренные службы вызвала одна из свидетелей происшествия. Она же рассказала, как на месте ДТП осталась обувь погибшей.

В первые минуты после аварии важно не паниковать, а сделать всё возможное, чтобы оказать помощь пострадавшим. В одном из материалов мы рассказывали, что нужно делать на месте аварии в первую очередь. Определить серьёзность травм позволит грамотный разговор с пострадавшим. В редких случаях требуется вытащить раненого из машины. Если человек находится в состоянии клинической смерти, необходим непрямой массаж сердца.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, сняли видео или сделали фото — пишите нам на почту редакции 72@rugion.ru или отправляйте сообщения в наше официальное сообщество в Vk.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем