Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель автокрана, который задавил школьницу на Губернской, признал свою вину»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
26 авг 2020 в 12:22

Двигался со скоростью более 80 км.ч Вы что там курнули журналисты??? Если камаз ехал с такой скоростью он бы остановился после наезда, только метров за 300!!!

гость
26 авг 2020 в 09:34

Ясен красен, чай не депутат за рулём то сидел... просто так не "отмоется"...

333
26 авг 2020 в 09:53

Девочку жалко до слёз.
Но она сама под машину забежала.
Водителю сил и терпения.

Гостья
26 авг 2020 в 13:03

Читаешь комменты пешиков, вы неадекватный народ ... с чего вы решили, что вам кто-то и что-то обязан? Если вам на самих себя плевать, то другим тем более ... на вас накакать ...

Гость
26 авг 2020 в 10:05

Удивительно, что признал вину. Видим на примерах ефремовых, еремеевых.

Ээх
26 авг 2020 в 09:51

Что там с убийцей лосихи беременной? 72.ру- уточните!

26 авг 2020 в 13:04

Я так понимаю водитель соглашается на все! Но в суде заявит, что надавили, пытали, и потребует новых экспертиз... НЕ ЗАВИСИМЫХ, и дело развалит. Ну не может камаз двигаться со скоростью 80 и более км.ч по населенному пункту, это раз, тормозной путь, это два, ну и признание и помощь следствию, но заметьте в стенах СИЗО.

Гость
26 авг 2020 в 11:29

Пусть водитель посмотрит окончательный приговор Ефремову и если что подаёт на пересмотр дела.все должны быть перед судом одинаковы. Очень сильно жалко девочку соболезнуя родителям.

Гость
26 авг 2020 в 12:14

Жаль водителя, вину признал лишь только в том, что в качестве водителя ехал на камазе, девчушку перебегать перед грузовиком не заставлял, признал.

Гость
26 авг 2020 в 10:28

понятное дело он признал что сбил но ведь она сама выбежала не посмотрев,жалко обе стороны

Гость
26 авг 2020 в 10:20

Сейчас на переходе знаки обновили, еще бы исскуственные неровности сделали, как на Протозанова, а то некоторые продолжают там гонять

Гость
26 авг 2020 в 10:26

Вот так из-за неопытности пешехода мужик в тюрьму попадёт.

Гость
26 авг 2020 в 12:11

Вы это еремееву расскажите

Гость
26 авг 2020 в 10:47

Возле 67 школы так же гоняют камазы, сделали сквозное движение, гибдд как обычно все равно(

Абориген
26 авг 2020 в 16:27

Как там коп с мигалками поживает?

Гость
26 авг 2020 в 09:44

Не он сидел за рулём

Гомер
26 авг 2020 в 09:50

А светофор так и не сделали.

Серж
26 авг 2020 в 11:00

Это как , "занимать определенные должности не более 3х лет"какая должность у водителя?

Гость
26 авг 2020 в 09:55

Охренеть,по городу,на автокране,больше 80-ти.О чем он думал?Одно слово-убийца!

Гость
26 авг 2020 в 09:49

Что за Юр лицо у водителя автокрана

Гость
26 авг 2020 в 22:26

А каждый пешеход должен понимать что машина не песенки поёт, а давит и иногда насмерть. Грубо в данной ситуации, но пешеход живой и здоровый и смотрит внимательно по сторонам, убеждается что его пропускают, либо он не убедился и стал калекой, или ещё хуже. Водитель то сядет, а вот пешеходу будет гораздо хуже в физическом смысле.

Вельвет
27 авг 2020 в 13:10

Теперь там будет полицейский лежачий,стоячий,и светофор и разметка.

Гость
26 авг 2020 в 17:51

Каждый водятел и водятельница должны помнить,что сев за руль и взявшись на баранку своего УНИтаза,становятся потенциальными убийцами.

Гость
26 авг 2020 в 10:47

Гнать 80 км/ч с такой махиной в черте города! Я, конечно, извиняюсь, но для водителя автокрана главная работа не гонки от места работы до места работы, это его личная инициатива проехаться с ветерком, пусть его закатают по максимуму, хоть на дороге никому в это время не встретится.