4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
25 авг 2020 в 19:11

Постоянно там старушки бегают вне перехода. И как не боятся - не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Romario_ugro
25 авг 2020 в 22:17

При всём уважении к возрасту, но бабульки всё больше переходят в неположенных местах.

Гость
25 авг 2020 в 20:39

водителя наказали ,а пешехода ??? за переход в неположеном месте...

Гость
26 авг 2020 в 08:42

а знаете почему столько дтп в городе??? потому что у нас нет гибдд!!! когда в последний раз вы видели гаишников??? ежедневно наблюдаю как едут по встречке, пересекают 2 сплошные, едут на красный свет, садятся за руль не трезвыми, пешеходы переходят в неположенных местах, велосипедисты едут как хотят, байкеры по ночам спать не дают своим ревом, да перечислять можно много... где гибдд??? в отпусках все??? всплеск дтп не реальный!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 19:12

ВАЗ -2109 выглядит иначе.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 19:25

На фото и видео ВАЗ 2107

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:52

уважаемая редакция;! вы от выходных не отошли вероятно. на фото одно, информация другая. неуважение с вашей стороны к подписчикам читателям и ТД.

Гость
25 авг 2020 в 19:51

Отбегалась, однако.

Пенсионер
26 авг 2020 в 06:27

Часть комментов опять снесли

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:23

На видео классика,в статье 2109.Проверяйте тексты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 21:44

Опять геены на авто накинулись на жертву,а я скажу что ездят как из дурдома только,много раз из-за угла по двору выращивают на бешеной скорости,а я инвалид,не успеваю отпрыгивать,на пешеходном переходе не тормозят,вы все время нарушаете,автобыдло,а потом друг за друга гнобят сбитых,может быть у человека деменция,довели и оттслез ничего не видит,сами можете выпить,что убивать теперь?всегда виноват водитель,средством повышенной опасности управляет,это вам любой юрист докажет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 авг 2020 в 00:52

Бабушки эти.. вот что с ними делать? Я со своей воюю чуть ли не ежедневно из-за подобных перебежек, а у них на всё один ответ: "У меня нога/спина болит идти до пешеходного перехода". И она реально считает что это аргумент!!! Обижается, говорит "Вот, доживешь до моих лет и поймёшь". Не пойму. Никогда не пойму чем лучше рискнуть жизнью и свободой водителя, чем потихоньку доползти до пешеходника. Но она ничего и слушать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:43

Ну вот вам и причина для заборов.
Не бегали бы вот такие "да что с меня взять", "доживешь до моих лет - поймешь" пенсы через дорогу - не было бы и так нелюбимых вами заборов!
Половина бегает через дорогу, другая оправдывает их. Тяжело ходить - сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 19:30

Ах вернисаж, ах вернисаж, какой портрет, какой пейзаж!!!

Гость
26 авг 2020 в 02:29

Перехожу только по переходу. Очень часто мчатся машины, не пропуская людей на пешеходных переходах. И едут на красный свет. Это в городе.
На даче, обязательно кто-нибудь на машине мчится по пешеходному переходу наперерез пешеходам.
Кругом понатыканы видеокамеры, видимо, просто для галочки, никто не отслеживает.

123
26 авг 2020 в 09:00

не повериш, сегодня утром видел, даж остановили для проверки

Родственник
26 авг 2020 в 12:23

В этом месте необходима развязка с разделением потоков и устройством
надземного перехода с лифтом. С одним лифтом. Только вверх.

валентина
4 сен 2020 в 21:29

Если бабульки переходят не на пешеходном ,значит *туда* торопятся,я также бабулька,но никогда не суну нос туда где неположено .....

валентина
4 сен 2020 в 21:34

дежурного просим к проезжу у остановки Московский тракт ,в сторону Плеханово ,там давно надо навести порядок проезда с моста вправо ....

Гость
25 авг 2020 в 20:09

Готовь парень деньги,будешь долго лечить старушку.

ОТВЕТИТЬ