24 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
22 авг 2020 в 15:57

Как-то странно всё. Если водитель попеля ехал на зеленый, и решил повернуть налево, не смотря на знаки, байкеру ведь горел красный, если он ехал прямо. Ну и кто из них таки на красный полетел? Да и моцык не такой уж тяжелый, не "харлей" какой нибудь полутонный, чтобы на скорости 60-70 развернуть машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:07

Судя по видео, такое впечатление, что байкер свалился ещё до перекрестка

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 16:11

Опель максимум на 30градусов повернуло! Какие 180?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 авг 2020 в 16:13

Что делала ребенок девочка с этим мужиком?!

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 авг 2020 в 16:15

Да не ехал он 60-70, он с такой скорость набоку шкрябал асфальт перед столкновением,летел больше 100ки,видно все по видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:20

А зачем ложить байк на бок? Обрушить то не судьба чтоле? Я бы даже на машине смог бы объехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:41

Их днём то не видно!!!

Так это не про них статья была? Любовь 40 летнего и 14 ти летней?

Леха
22 авг 2020 в 17:04

Если скорость была 60 - ничего никому не будет!!!!!! Максимум переломы!!!!!!
Это не тот поворот на лево - где раньше всю жизнь был поворот на лево?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:06

знаки водитель попеля не видел, мотоциклиста не видел, он вообще что - нибудь видит? Или возомнил себя пупом земли

ОТВЕТИТЬ
Гость в твоей гостинной
22 авг 2020 в 17:08

Всех "не местных", а в частности северных, давно уже пора домой отправлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:36

А почему это северных гнать, вообще-то они у себя дома, мы были одной областью и многие тюменцы уезжали на Север, теперь возвращаются (мы и сейчас один сложно построенный субъект), а вот многие приехавшие с других регионов ведут себя скверно, в том числе и на дорогах. Культуры никакой, быдлячат, свинячат, сквернословят (реально больше наших). Похоже, не самые лучшие слои соседних областей приехали за "тюменским счастьем".

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 авг 2020 в 18:11

Запретите езду по городу на мотоциклах. Сделайте трассы специальные. Они гоняют и замечаешь их только в последний момент. Столько людей гибнет. Понятно что каждый сам выбирает транспорт для перемещения, но если статистика не меняется зачем это все.

ОТВЕТИТЬ
455
22 авг 2020 в 18:15

В случившемся и вина властей. Почему если едешь из центра, на Мельникайте налево поворачивать можно, а если наоборот, то нет? Логики никакой. А людям, мало того, что неудобно, так еще и к такому приводит. Да и, вообще, вряд ли в нормальных городах так тупо повсюду запрещены левые повороты. Настроить светофоры (стрелки, задержки) - и всё.

ОТВЕТИТЬ
Старик
22 авг 2020 в 18:26

Первый раз, не видел,... На незнакомом участке дороге, незнакомом перекрестке,.. водитель ОБЯЗАН смотреть на ЗНАКИ. На этом перекрестке их ВИДНО ХОРОШО!Так что не надо тут ефремить!

Гость
22 авг 2020 в 18:27

Да,развеселая семейка у девахи! И сама,видать,девка не скучная, раз по ночам с мужиками втрое старше веселится . Ну и мамаша у нее тоже молодец,не имеющая понятия,где ее кровинка по ночам шляется и с кем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:28

Что значит не местные....Правила движения везде одинаковые, лишать прав таких надо!!!

В итоге выяснится что с девочкой он только этим вечером познакомился.... у меня дочке 14, я ее после 21.00 одну даже в Пятёрочку за молоком не отпускаю. И считаю что ей эти запреты во благо, впрочем она это запретом не считает, так как не знает что можно по другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:51

Опель со скоростью 30км не видел мотоцикл, который ехал со скоростью 150. Мотоциклист с пассажиром фортеля выписывал

Гость
22 авг 2020 в 19:02

Вообще не поверю что мотоциклы 60 ездят, я 70 еду на машине, меня как стоячую обходят... гонщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:21

Вот была раньше у некоторых депутатов бредовая идея перед абортом подсылать священника к женщине, чтобы тот типа "обработал" ее и вразумил. Это, конечно, бред.
А вот аналогичная тема с теми, кто решил получить права категории А или купить мотоцикл, не помешала бы! Приходили бы из отдела пропаганды ГИБДД (Анжеле Борисовой привет!) с фотографиями, видео, статистикой, с фотками и диагнозами из травматологии. И намекали бы еще раз, мол, подумай, надо ли на это деньги тратить, или можно полезнее провести время и потратить деньги?

Гость
22 авг 2020 в 19:35

Все пишут, что эта девочка делала с байкером? А так не понятно....таскалась она с ним, мама понятное дело не знала. Ну и те тоже на машине, глаза продали. Смотреть на знаки надо, причём тут не местные.

Гость
22 авг 2020 в 19:38

50 лет ВЛКСМ ,каждую ночь гоняют до 3-х утра.Рев на всю округу.Поезда меньше слышно.

Гость
22 авг 2020 в 20:28

Это что же за семейка у девицы такая,что мамка не в курсе,с кем дочура празднует свое 15тилетие? Может органам опеки стоит обратить внимание на эту ячейку общества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:46

наплевать кто там с кем ехал, вопрос к гибдд, какого каждую ночь весь город наслаждается ревом мотоциклов и окна не открыть? я так понимаю все мвдшные начальники обитают теперь в особняках за городом и им теперь спокойно спать ничего не мешает, погибшему земля пухом, печально конечно что он вслед за собой был готов еще кого то забрать, но сейчас не спросишь

Гость
22 авг 2020 в 20:55

" Женщина в слезах сказала, что они не местные и не знали этот перекресток", а на знаки не учили смотреть водителя? Пол Тюмени тупых "понаехавших". ПДД написано кровью, знаки для дебилов развешивают или как? Зла не хватает.

Гость
22 авг 2020 в 21:17

Давно не ездила по городу за рулём, а тут пришлось. И тоже была уверена, что можно там повернуть налево. Однако знак висит только прямо. И его прекрасно видно. Развернуться можно лишь на пересечении с Холодильн

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
22 авг 2020 в 21:23

Перед тем, как выезжать на дорогу на мотоцикле - нужно отучиться в хорошей школе у хорошего инструктора. Мотоциклист перед машиной практически беззащитен. И да, мотоцикл класть на бок нельзя. Только в единичных случаях. И только отработав этот навык на полигоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:17

Жаль конечно что погиб человек! И девчушка жалко кому инвалид нужна будет ??? Но скорость явно не 70... , А 150 мин судя по видео . Не кого стоить так то , торопились на кладбище.. места всем хватит.

Серж
22 авг 2020 в 23:08

Если не местные и ездить не могут по правилам нечего тогда было в город заезжать , для этого есть объездная.Жалко парня...

Гость
23 авг 2020 в 02:56

Очень жаль. Соболезнования родным, девушке выздоровления.

Пенсионер
23 авг 2020 в 23:28

Короче мужик с Опеля виноват по самое не хочу..., Выбил страйк себе года на 4 поселения.

ОТВЕТИТЬ
Карло
24 авг 2020 в 00:28

Не местные с навигатором ездят, и на знаки вдвоем смотрят.

Гость
24 авг 2020 в 09:19

Допустимую скорость надо было соблюдать, Женя Дред. А понтоваться перед горожанами ночной трескотнёй - до добра не доводит. Ещё и несовершеннолетнюю прицепил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:05

Сейчас гоняют по городу с грохотом на высокой скорости такие же сузукеры без номеров. ГИБДД не видно

Валерий
27 авг 2020 в 17:03

Видео есть с камер, там было 60 70. Мужик понимал, что везет ребенка. Аварийная ситуация, растерялся, положил на бок. Сразу видно не умеет ездить. Контрруление не в подкорке.

Гость
30 авг 2020 в 06:47

Имя девочки знает кто-нибудь?Очень надо!!!Хотелось бы знать как она,и помочь,если ей нужна помощь.