2 марта вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Просто
22 авг 2020 в 16:40

Навигатор указал "прверните налево", но не указал пропустить встречный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:45

Поездку заказала мама девочки, подарок на день рождения! Что вы несёте? Какая связь?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
22 авг 2020 в 19:22

Откуда столько желчи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:09

Я автолюбитель, стаж, без малого, уже 20 лет. Но это все второстепенно...прежде, надеюсь, я - человек, мыслящий, думающий, сопереживающий.Люди -человеки, все же иногда лучше молчать или жевать.А не говорить и писАть.А по хорошему, комментарии надо отключить, чтоб не растерять крохи взаимного уважения и эмпатии.

Водителя Опеля почему-то совсем не жаль. Если ты в незнакомом городе установи яндекс навигатор и прокладывай маршрут по нему. Раз на знаки смотреть не умеешь. Да поворот там запрещен и это не очевидно. Но по знакам то все понятно "движение прямо".

Фото пользователя
23 авг 2020 в 10:12

Свердловские ездят ужасно

Гость
24 авг 2020 в 08:33

Если из тех, кто грохочет автотранспортом без глушителя, тужась обратить на себя внимание окружающих, то нисколько не жаль

Гость
24 авг 2020 в 08:40

Анжела Борисова, почему в городе практикуются поездки с превышением скорости без глушителя, в том числе на незарегистрированных в ГИБДД мотоциклах?
Вы и ваше отделение/отдел вообще занимаетесь профилактикой или только констатирует факты ДТП и рассказываете о них в СМИ?

Гость
24 авг 2020 в 08:51

Иногородние гости удивляются и смеются: в Тюмени беспредел на дорогах, можно нарушать и не соблюдать. Ну если только ДТП случится.
А так - езди и паркуйся, и грохочи, как хочешь.
А в ДТП вина обоих водителей. Мотоцикл незарегистрированный,
без глушителя, превышение скорости, да ещё и, как тут говорят, делают незаконный промысел, причём ночью с малолеткой, мать которой не знала, где она.
Такого исхода и следовало ожидать. А контролирующие органы в Тюмени спят.

Гость
24 авг 2020 в 09:05

"Скорость заказываете вы!" - пишет в рекламе во всех соцсетях организатор
грохотопокатушек ночью - незаконный предприниматель. Так что отвечать должен и он тоже.
Но в Тюмени никто ни за что не отвечает, получается?

Гостьюшка
24 авг 2020 в 09:08

Жаль, очень жаль.....
Кто пишет что однозначно виновен водитель Опель - нет, скорее оба, вернее, это жуткое, роковое стечение обстоятельств. Один поворачивал не там, другой ехал с превышением и на НЕзарег мотике.
Единственное - возможно, положив мотик, среагировав моментально, он спас жизнь девочки.... Девочке здоровья.
Мужчину не вернуть, царствие небесное... Родным и близким соболезнования.

Гость
31 авг 2020 в 13:44

Мотоцикл был зарегистрирован, не надо ля ля тут болтать. Кому вы верите? Пресс-службе? Я этого водителя мотоцикла знал лично и с документами у него всегда было все в порядке. Вина водителя автомобиля и это факт и на этом поставим точку. А по поводу того, почему на мотоцикле находилась 15 пассажирка, это не наше дело. Катать никого не запрещено.

Загрузка...