21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Доброе утро
22 авг 2020 в 12:30

Несколько лет назад на этом же перекрестке водитель из Екб хотел так же повернуть и столкнулся с автобусом. Автобус насмерть сбил женщину стоявшую у перехода

ОТВЕТИТЬ
Diablo__R1
22 авг 2020 в 13:03

Э, коробочники тухлые, вы когда начнёте падеде соблюдать?!

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
22 авг 2020 в 13:05

Ужасная трагедия и для семьи мотоциклиста и для семьи девочки(если они вообще не родственники)

Фото пользователя
22 авг 2020 в 13:06

Не из мототакси72 кстати мотобратишка? А то тут в инсте с ними переписывался, ребята только на клавиатуре сознательные мотоциклисты, а на своих же роликах творят дичь на ДОП, это и приводит к подобным результатам. За указание на очевидные их ошибки, меня заблокировали, очень обидно😭

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 авг 2020 в 13:17

Люди, вы почему такие злые? Не суди, да не судим будешь. А мотоциклисты и байкеры (это разные понятия) , такие же люди как и все. Безгрешных нет, очень жаль, что так происходит.

Жаль почему-то водителя автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:19

И стоит толпа смотрит, без Вас ротозеев никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:30

Известно, как звали погибшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:30

редакция ,коменты закройте ,или смакуете читая ?

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
22 авг 2020 в 13:33

а столько сочувствующих на снимке рядом с трупом .. и не спится же ни им ни байкерам ..ни жителям рядом расположенных домов

Гость
22 авг 2020 в 14:12

Не повезло уральцу

Наталья
22 авг 2020 в 15:18

Вы люди! Что тут несёте ! Про какую - то связь! Вообще - то эта поездка была платная !экскурсия по городу , а вы тут несёте неизвестно , что своими погаными ртами ! У людей горе ! Мужчина погиб , девочке 15!!! Как вы можете ! Писать такие гадости , хуже животных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:36

Если, как тут некоторые пишут, это была его дочь, то дядя совсем без мозга! Ладно сам адреналиновый наркоман без чувства самосохранения и здравого смысла, но ребенка так подставлять своего?! Это совсем клиника. И результат закономерный.

ОТВЕТИТЬ
Просто
22 авг 2020 в 16:40

Навигатор указал "прверните налево", но не указал пропустить встречный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:45

Поездку заказала мама девочки, подарок на день рождения! Что вы несёте? Какая связь?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
22 авг 2020 в 19:22

Откуда столько желчи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:09

Я автолюбитель, стаж, без малого, уже 20 лет. Но это все второстепенно...прежде, надеюсь, я - человек, мыслящий, думающий, сопереживающий.Люди -человеки, все же иногда лучше молчать или жевать.А не говорить и писАть.А по хорошему, комментарии надо отключить, чтоб не растерять крохи взаимного уважения и эмпатии.

Водителя Опеля почему-то совсем не жаль. Если ты в незнакомом городе установи яндекс навигатор и прокладывай маршрут по нему. Раз на знаки смотреть не умеешь. Да поворот там запрещен и это не очевидно. Но по знакам то все понятно "движение прямо".

Фото пользователя
23 авг 2020 в 10:12

Свердловские ездят ужасно

Гость
24 авг 2020 в 08:33

Если из тех, кто грохочет автотранспортом без глушителя, тужась обратить на себя внимание окружающих, то нисколько не жаль

Гость
24 авг 2020 в 08:40

Анжела Борисова, почему в городе практикуются поездки с превышением скорости без глушителя, в том числе на незарегистрированных в ГИБДД мотоциклах?
Вы и ваше отделение/отдел вообще занимаетесь профилактикой или только констатирует факты ДТП и рассказываете о них в СМИ?

Гость
24 авг 2020 в 08:51

Иногородние гости удивляются и смеются: в Тюмени беспредел на дорогах, можно нарушать и не соблюдать. Ну если только ДТП случится.
А так - езди и паркуйся, и грохочи, как хочешь.
А в ДТП вина обоих водителей. Мотоцикл незарегистрированный,
без глушителя, превышение скорости, да ещё и, как тут говорят, делают незаконный промысел, причём ночью с малолеткой, мать которой не знала, где она.
Такого исхода и следовало ожидать. А контролирующие органы в Тюмени спят.

Гость
24 авг 2020 в 09:05

"Скорость заказываете вы!" - пишет в рекламе во всех соцсетях организатор
грохотопокатушек ночью - незаконный предприниматель. Так что отвечать должен и он тоже.
Но в Тюмени никто ни за что не отвечает, получается?

Гостьюшка
24 авг 2020 в 09:08

Жаль, очень жаль.....
Кто пишет что однозначно виновен водитель Опель - нет, скорее оба, вернее, это жуткое, роковое стечение обстоятельств. Один поворачивал не там, другой ехал с превышением и на НЕзарег мотике.
Единственное - возможно, положив мотик, среагировав моментально, он спас жизнь девочки.... Девочке здоровья.
Мужчину не вернуть, царствие небесное... Родным и близким соболезнования.

Гость
31 авг 2020 в 13:44

Мотоцикл был зарегистрирован, не надо ля ля тут болтать. Кому вы верите? Пресс-службе? Я этого водителя мотоцикла знал лично и с документами у него всегда было все в порядке. Вина водителя автомобиля и это факт и на этом поставим точку. А по поводу того, почему на мотоцикле находилась 15 пассажирка, это не наше дело. Катать никого не запрещено.