Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На КПД подростки ночью испортили чужие машины. Это попало на камеры видеонаблюдения»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
222333
19 авг 2020 в 14:35

Коллективно в суд подавать. Пусть родители залазят в долги и расплачиваются за своих детей.

111
19 авг 2020 в 13:24

Будущие АУЕшники!!!!😎

А44
19 авг 2020 в 13:50

Видимо дети маргиналов из мдс-овских домов

Гость
19 авг 2020 в 14:00

ну какие нормальные родители детям ночью гулять разрешают?! небось родители бухарики безработные. ага попробуй с таких хоть рубль вытащить.

юрист из тамбова
19 авг 2020 в 17:02

А эта чудо в полосатой кофте на фото беременная кажись.

Гость
19 авг 2020 в 17:03

колония плачет по деткам.

ААА
19 авг 2020 в 14:09

Это не дети, а, как правильно уже написали, потомство маргиналов-маткапиталистов. В интернат их исправительный всех. Не исправятся, конечно, но хотя бы от нормальных людей будут подальше.

Гость
19 авг 2020 в 15:36

У нас на Пермякова 63/67 в том году регулярно кто то выцарапывал рисунки на авто ! Большой урон принесли автовладельцам ....

Гость
19 авг 2020 в 16:36

Если они без присмотра болтаются по ночам,значит выплату ущерба с родителей не дождетесь.

Боярин
19 авг 2020 в 13:41

Это потомство маргиналов, рожающих ради маткапитала. Верной дорогой идёте, товарищи!

Игорь
19 авг 2020 в 13:14

"...на вид разбивали и царапали машины", - где ж вас языку учили? Ощущение, словно русский для вас чужой(

Гость
19 авг 2020 в 14:25

разве это на КПД?

Гость
19 авг 2020 в 14:23

Неудивительно. Какой район такие и подростки(((

Ольга
19 авг 2020 в 15:23

Судя по дому, это не КПД. Да и какая разница. сделали сюрприз родителям.. сорванцы.

Гость
19 авг 2020 в 19:04

Сейчас опять скажут: "Бедные детки...."И обвинят школу, чиновников, УК, владельцев авто-всех, кроме этих "деток". Как было со случаем-падение с крыши на Малыгина! Вот она-безнаказанность, гуманность,толерантность! А эти детки будут совершать вот такие преступления!Толи ещё будет!!!!! И родители тоже нарушают закон! Почему их детки на улице после 22.00? И детей и родителей надо сразу наказывать! Иначе дальше будет хуже!

кто то но не я
19 авг 2020 в 23:57

В детскую колонию сажать таких нужно а не бабки требовать.Человек не желает по законам общества жить,даже у воров и то понятия есть нарушил на ножи.А эта толерантность уже знаем до чего довела все эти западные общества смотрите и наслаждайтесь.

Гость72-2
19 авг 2020 в 22:09

Почему КПД? На видео тюменский второй ... Район улицы Артамонова, высокие дома которые строил застройщик М.Д.С.

Гость
19 авг 2020 в 22:38

А я кажись узнала одну из.., не запарюсь сообщу куда надо, вопрос куда, чтоб дошло до адресата, и нашли, и наказали?!

Супер гость
19 авг 2020 в 23:39

Давно ли Тюменский-2 стал КПД?

гость
21 авг 2020 в 12:27

Сегодня днем были на Пермякова 7а, и ведут себя, как будто ничего не делали.

19 авг 2020 в 19:37

Нет никаких повреждённых машин.Живу в соседнем доме.

Гость
19 авг 2020 в 14:33

Дети подкуплены видимо, ибо нехер машины ставить во дворах, когда платных стоянок куча....

Гость
19 авг 2020 в 17:08

Может родители и не в курсе.......😣

С Острова
19 авг 2020 в 13:24

На кпд ХАХАХА , вообще не удивлен .... я бы вообще на этом районе комендантский час ввел )

Гость
19 авг 2020 в 13:33

Отстаивают, как тут нас вразумляли, свое "заявленное право", самая что ни на есть питательная среда для навальновцев.

гость
19 авг 2020 в 23:18

а не надо свои вёдра бросать где попало особенно на пешеходных переходах , вообще скоро будут по крышам ходить