Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама погибла на глазах ребенка: автомобилистку, устроившую страшное ДТП, отправили под домашний арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Гость
17 авг 2020 в 16:28

Я х..ю с такого правосудия,бухая за рулем угробила человека,а ей дом.арест,а чё не путёвку в санаторий?, судя по началу этого цирка,наказание будет смешным,или вообще спрыгнет в виду чего либо.Всё сгнило.

17 авг 2020 в 15:54

Опьянение вроде отягчающее, а тут домашний арест, а водителя фуры у которого пассажир вылетел в лобовик, мера пресечения СИЗО.???

Гость
17 авг 2020 в 15:21

По какой неосторожности автомобиль это средство повышенной опасности, а она села пьяной за руль......!!?
Дайте нормальный срок

Гость
17 авг 2020 в 15:17

почему не в СИЗО

Гость
17 авг 2020 в 15:34

т.е убила и ей еще помимо того что не сизо и гулять разрешили ?????? а вот погибшая уже никогда солнца не увидит😔
в сизо ее садите и без выгула

Гость
17 авг 2020 в 15:50

Какой арест???? В сизо ее!!! Ребёнок из-за этой ....... осталась без мамы! Кто давал ей право садиться пьяной за руль и лишать человека жизни??!!!

Гость
17 авг 2020 в 15:34

огласка нужна чтоб не отмазалась

Серж
17 авг 2020 в 16:28

Я всё таки за то, чтобы лиц допустивших ДТП с вредом здоровью, а тем более со смертельным исходом, отправляли в места лишения свободы. Нельзя пьяному садиться за руль! Иначе не поймут!

Где фото убийцы фамилия имя отчество? Пусть врагов народа все знают в лицо и место проживания

Гость
17 авг 2020 в 16:08

Почему домашний арест,а не СИЗО?

Пешеход
17 авг 2020 в 17:09

В смысле по неосторожности?? НАБУХАЛА И ПРОЕХАЛА НА КРАСНЫЙ это по неосторожности??? Этот неосторожная водила из какой семьи можно узнать? В сизо её и в дальнейшем 12 лет строгого

Леля
17 авг 2020 в 15:41

Ещё и прогулки разрешили! В карцер ее!

17 авг 2020 в 15:23

Адвокат назначен Рафик "АУЕ"

Гость
17 авг 2020 в 15:42

Значит отмажут, сидеть точно не будет

Робот
17 авг 2020 в 15:30

Отмажут.

Гость
17 авг 2020 в 15:42

Пока с ним Володя так и будет

гостья
17 авг 2020 в 15:38

все как всегда

Старик
17 авг 2020 в 21:01

Пьяная по неосторожности? А то, что она пьяная садилась за руль, зная что нельзя? значит УМЫШЛЕННОЕ убийство!! Кругом одни "Ефремовы"!! Тот тоже не знает уж какой себе диагноз купить!! и "инфаркт" и "инсульт" и какую то легочную болезнь.. Только симулирует херово!!.

Гость
17 авг 2020 в 23:07

Надо на федеральные каналы выходить. Без огласки все спустя на тормозах.

Гость
17 авг 2020 в 23:07

Пипец, домашний арест не смешно. Человека нет в живых да ещё и на глазах ребёнка. Села пьяной сбила значит тюрьма, чтоб другим урок был.

Гость
17 авг 2020 в 16:32

Тут "порядочные люди" бабушку 37 лет стоящей в очереди на жильё маргиналкой называли, детей алкоголиками, внука мошенником, а это тогда кто? Современная леди, бизнес класс!

Гость
17 авг 2020 в 17:56

Если мужу предложат деньги, то, конечно, его выбор взять или нет, но если откажется, то эти деньги унесут в другое место и вопрос всё равно порешается

И че?
17 авг 2020 в 16:25

Необходимость заключения под стражу по таким делам сомнительна.... если ей приговором назначат лишение свободы, а это для ранее не судимых колония поселение, то срок в СИЗО зачтется в двойном размере. То есть будучи под стражей, например, шесть месяцев до вступления приговора в законную силу, она фактически отбудет год. И шо?

17 авг 2020 в 17:36

да уж...из "семьи" поди или покровитель(ли) есть у "этой бабы"

гость
17 авг 2020 в 18:13

ох и гуманный наш суд , вот поэтому други набухаются и поедут людей давить

Гость
17 авг 2020 в 23:28

У меня складывается впечатление, что законы придуманы так, чтобы люди не задерживались в тюрьмах. Что-то страшное творится в стране. Педофилы выходят по удо и опять охотятся за детьми, алкаши уже ничего не боятся, да и не страшно наверное получить 3 года условно и пол года без прав. Вдуматься только молодая женщина, дочь, муж, кто о них подумает. Что делать отцу с девочкой, которой никто не заменит мать.

Гость
17 авг 2020 в 17:39

Возможно она ауешка, но их же запретили

Гость
17 авг 2020 в 22:54

Да здравствует наш суд! Самый гуманный (продажный) суд в мире! троекратное УраУраУра!

Гость
18 авг 2020 в 11:17

продажные судья и вся система тут бесполезно возмущаться.....

Гость
17 авг 2020 в 16:36

За преступления, что совершены по неосторожности, то есть без умысла, законодательством предусмотрен именно домашний арест. Кроме того, полагаю, она ранее не судима, имеет работу и прописку в Тюмени. Так что тут без вариантов. СИЗО ей светит, только если она сейчас нарушит условия домашнего ареста.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 17:24

Я б на её месте на улицу не выходила... ведь у погибшей женщины наверняка есть Мать... женщины бывают очень мстительны. Мало ли что. ....

Гость
17 авг 2020 в 17:50

Ну,даже если и отмажут...Да все,собственно,народ и так уже вверху озвучил.

Гость
17 авг 2020 в 20:40

Сочувствие семье погибшей. Ужас в том, что в таком состоянии люди садятся за руль и будут, ни чему не учат истории других. Только поздно потом жалеть.....

Гость
17 авг 2020 в 20:48

Оправдают как еремеева

Гость
19 авг 2020 в 10:25

Необдуманные действия одного человека привели к тому, что один ребёнок остался без мамы, мама погибла под колесами автомобиля, второй ребёнок возможно не увидет маму ближайшие несколько лет, тут как решит суд. Автомобиль, который совершил смертельное ДТП сначала склылся с места происшествия, вернулся на место ДТП минут через 5-10, значит степень своей вины водитель осознал.
Мы не изменим этой ситуации, нам остаётся только вынести правильные выводы, а от того, что мы будем хаять участников этого происшествия ничего не измениться. Уверен, что девушка сидящая за рулём фольцвагена сделала выводы, но к сожалению поздно.
Наказание безусловно должно быть самым строгим.

Будте внимательны на дорогах, берегите себя и близких.

Умняша)
17 авг 2020 в 21:40

Сами эту власть заслужили, тЕрпите? - терпИте! Ща в комментариях про_срё_тесь и баиньки ))))

Гость
17 авг 2020 в 23:11

Не ну ребята!!!! За это в сизо

Гость
17 авг 2020 в 23:34

Слишком много пьяных за рулём. Кто-нибудь может это остановить? Что так и будут гибнуть под колёсами "алкашей". Потенциальные убийцы вам же потом всю жизнь кровь с душенки отмывать, да проклятия родственников ощущать.

18 авг 2020 в 11:55

Че серьезно по неосторожности??? В СИЗО ,,неосторожную,, посадить, чтоб неповадно было бухать за рулем

Гость
18 авг 2020 в 12:44

нет справедливости нигде.

Гост1ь
18 авг 2020 в 23:07

Вот хоть как,но прекращение таких дел возможно за примирением сторон.

Гость
19 авг 2020 в 00:51

Может Ефремова с дамой "алкашкой' вместе в одну камеру закрыть. Накрыть им стол по тюремному: каша на воде, да чай заваренный в десятый раз. Пусть постятся и трезвый образ жизни начинают вести. Да за решёткой, по другому не могут.

Гость
17 авг 2020 в 16:13

Суд установил обвиняемой следующие ограничения и запреты:

- покидать свое место жительства, без разрешения следователя, либо суда; разрешив покидать пределы указанного жилого помещения для прогулок ежедневно в период с 16 часов 00 минут до 18 часов 00 минут; менять место проживания без разрешения следователя и суда, общение в устной, письменной и иной форме, с потерпевшими, свидетелями, и иными участниками судопроизводства по данному уголовному делу; письменное общение (отправление и получение почтово-телеграфной корреспонденции); общение с помощью любых средств связи и информационно-телекоммуникационной сети Интернет за исключением вызова скорой медицинской помощи, сотрудников правоохранительных органов, аварийно-спасательных служб, в случае возникновения чрезвычайных ситуации, а также общения с контролирующим органом, следователем, адвокатом, использование средств связи и информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Станислав
17 авг 2020 в 17:09

Там был сын а не дочь!

Гость
17 авг 2020 в 15:49