25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Бригадир
17 авг 2020 в 13:08

Ранее судимый?! И всего 10 лет?! Вот для чего его еще 10 лет содержать?! "Тюрьма не место исправлений, а школа новых преступлений"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:35

Надо было спокойно дать ему уйти и затем вызывать полицию.

Пипл.
17 авг 2020 в 13:16

Просто "оптовик-разбойник" какой то, зачем ему целый ящик то ?

Гость😶
17 авг 2020 в 14:18

А зачем его рожу мылят на фото."Героев" нужно знать в лицо.

Пенсионер
17 авг 2020 в 13:49

Опять "тюменец"!! Вас тут понаехавших вообще никто не держит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:33

украл-выпил-в тюрьму

Гость
17 авг 2020 в 14:13

Алкоголь пора выдавать со справкой от психиатра.Столько неадекватов развелось.Да и вообще перестаньте продавать алкоголь вместе с продуктами.

Робот
17 авг 2020 в 13:17

Алкаш это тот же наркоман-ради пойла пойдёт на всё!

Глас народа
17 авг 2020 в 14:47

Чем дальше,тем страшнее.Продавцы Монеток,Магнитов и прочих магазинов,где нет охраны,превращаются в СМЕРТНИКОВ.Нищета и безработица толкают тюменцев на кражи в магазинах.Соседка работает в ТЦ "НА МИНСКОЙ",так вот там с самого утра ходят воровайки и БЕРУТ ЗАКАЗЫ(!!!),какие продукты и в каком количестве украсть в Магните,что находится через дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:54

за ящик алкоголя ножом махать... что у него в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:39

Очередной стрёмный бухарик 😆

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:25

Надо было просто вызвать полицию и не лезть

оксюморон +/-
17 авг 2020 в 13:33

покупатель заступился за женщину и помешал злоумышленнику похитить имущество, принадлежащее магазину!
Вот это сознательность ! вступился за чужое ! или продавщица ему близким человеком была?
или он из Трезвой России ?

ОТВЕТИТЬ
Либерал
17 авг 2020 в 14:21

Именно таких людей мы и приведем к власти...из простого народа, не привыкших жрать от пуза, не понаслышке знающих каково оно там..

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
17 авг 2020 в 23:50

90 е. так было раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:31

А продавщица чо полезла то вообще на вооруженного грабителя?

Гость
17 авг 2020 в 14:39

Реально крутой поцык

Либерал
17 авг 2020 в 16:40

Если бы такой человек толкнул свою тушку в губернаторы, я как и все свободолюбивые люди проголосовали за него! Без вопросов!

Вчерашние новости
17 авг 2020 в 13:26

Мужчина, живущий в Москве, должен зарабатывать от 150 тысяч рублей в месяц. В регионе планка снижена до 70 тысяч рублей. Об этом заявили российские женщины, принявшие участие в соответствующем опросе, сообщает Федеральное агентство новостей.
В исследовании общественного мнения приняли участие 800 россиянок из 61 региона РФ. Примечательно, что, по мнению респондентов, требования для мужчины, вступившего в законный брак, повышаются: так, в регионах женатые представители сильного пола должны зарабатывать от 150 тысяч рублей, в Москве — от 250 тысяч рублей.
Указанные цифры, по словам исследователей, далеко не предел. Женщины отметили, что поощряют в мужчинах стремление к карьерному росту и, как следствие, к повышению уровня финансового благополучия. Некоторые участницы голосования признались, что вышеуказанные принципы почерпнули из семинаров, на которых женщин активно призывают не связывать свою жизнь с «нищебродами».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:22

Обязательно написать надо, что он "безработный", правильно. Как Лукашенко прямо: типа, на протесты выходят только тунеядцы и шпана, а нормальные граждане должны пахать от зари до зари за мелкую подачку и о каких-то там свободах не задумываться.

ОТВЕТИТЬ