4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Глас народа
16 авг 2020 в 16:21

Раньше все психи были на учете,и в период обострений их пролечивали.А потом медицину оптимизировали и до психов ни кому дела нет.Моор ездит с охраной и ему дела нет,что пол Тюмени психов и они представляют серьезную опасность.Скоро начнется осеннее обострение.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
16 авг 2020 в 17:55

Девушки, женщины купите себе защиту. Шокеры, спреевые пистолеты,... И будьте начеку. 90 возвращаются верхушке плевать... Ну хоть кто то сумеет защитится..

ОТВЕТИТЬ
Джарет Осень
16 авг 2020 в 18:14

Это скорее всего насильник!Чего полиция ждёт?Чтобы кто-то пострадал?Тогда и будут искать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:23

Ужасная история. А комментарии не менее ужасны. Всем наплевать. Что будет осенью, когда уже в восемь вечера почти ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 авг 2020 в 15:44

Страшно

Ээх
16 авг 2020 в 18:41

Напустили гастеров в город....

Антонина
16 авг 2020 в 21:36

Бедная девушка. Хорошо хоть автомобиль остановился и ей помогли. А психов сейчас полным полно, ведь их не могут поместить в психушку без их согласия. Абсурд полный.

Омега
17 авг 2020 в 10:44

Современная цивилизация плодит мужененавистников. Любой мужчина прежде чем у него что-то получится в личной жизни, хронически натыкается на отказы, равнодушие и презрение женщин, самооценка ломается. При этом массовая культура насаждает, что успешный и крутой мужчина - это тот, у кого много женщин. Соответственно, если нет женщины, ты неудачник.
Почти у всех маньяков когда-то была унизившая их женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 19:09

В 16.30, 17.08.20 на Даудельной 11, неадекватный мужчина в куртке охранника (чёрная с жёлтыми нашивками), бежал за моей мамой. Мы ждали её у подъезда, на все вопросы к нему, отвечал неадекватно, хотел зайти за нами в подъезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:09

Система Безопасный город сейчас отловит его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 20:16

Ходить по улицам в одиночку теперь опасно??

Гость
17 авг 2020 в 08:34

Половину комментов модератор удалил?

Anton
17 авг 2020 в 08:55

Ставлю на черное

Гость
17 авг 2020 в 10:30

может он по заказу работал?

Гость
17 авг 2020 в 14:02

Если серьезно, то к сожалению, сейчас такое время, что много психически-нездоровых людей, независимо от пола, поэтому, берегите себя сами! Не ходите одни ночью, рано утром где попало. В данном случае, этот псих мог скинуть девушку с моста в реку, просто потому что он конченный человек, либо как вариант - ему не дают женщины и он решил мстить ...

Гость
16 авг 2020 в 16:34

Тема не раскрыта. Чего хотел ? Ограбить? Обесчестить ?

И чё?
16 авг 2020 в 15:49

И шо? Напал, толкнул, убежал... а чего хотел то? Надо ж спрашивать...или в догонку могла бы ему крикнуть, спросить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 00:01

А сколько известных на неё нападало?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 15:51

Наверно напал тот же кто там флаг белорусских националистов повесил?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 21:04

толкнул , побежал , не догнал , а тётка то хоть трезвая была?

И чё?
16 авг 2020 в 18:11

"...этот мужчина быстро на меня пошел и толкнул. Я полетела на лестницу, пролетела несколько ступеней и ухватилась за поручень. Он хотел меня толкнуть дальше, я пыталась хоть как-то отбиться, кричала. И в какой-то момент он меня просто отпустил и побежал наверх." И шо? Дальше то шо? Высказывал что либо, какие то жесты, мимика...? Хулиган, насильник, грабитель, псих...или просто женоненавистник?

Загрузка...