20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
14 авг 2020 в 09:15

А что вы хотите, оптимизация. Если раньше бывало, меня несколько раз в день ДПС могли остановить для пррверки документов, сейчас я даже не помню, когда в последний раз тормозили. Функции ГИБДД выполняют камеры, которые не выявляют пьяных водителей. Поэтому, любители выпить и осмелели, в результате аварии почти каждый день с участием пьяных водил.
Одним словом, дооптимизировались.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 10:01

Не выдержал безопасную дистанцию и въехал в блоки? Блоки перед ним что-ли ехали и он их догнал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 09:30

Водителю 30 лет, а остальные - малолетки. Интересная, однако, компания 😐

Мне кажется
14 авг 2020 в 09:29

Место там проклятое, совсем рядом дама на Мерседесе также перпендикулярно в обочину заходила (помните перевертыша на съезде с совмещенного моста), теперь этот блок аккуратненько через весь тротуар пододвинул.
Надо Мельникайте делать пешеходной улицей, а то сколько еще разобьются...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 09:27

Ну зачеееееем вы бухие за руль садитесь? 😞 Ну неужели не жалко калечить себя, близких и ни в чем не повинных людей, которые попадутся на пути? Это же не сложно. Просто не садиться за руль пьяным. Реакция замедляется, а автомобиль нет.

Гость
14 авг 2020 в 09:40

0,24, это бутылка пива))) тоже мне пьяный...

бот
14 авг 2020 в 18:43

О чем я и писал, ни разу за 2 года меня не останавливали и не проверяли, причем 2 января я уже был за рулем, в праздники 1 экипаж только видел.

Гостья
14 авг 2020 в 11:14

Опять это тупое слово «разбилась»🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 авг 2020 в 10:12

Когда к алкашам за рулем будут применять более суровые статьи? Сел пьяный за руль - значит умышленное преступление. Врезался в чужую машину - умышленная порча имущества, пострадали или погибли.. Умышленное причинение вреда здоровью...

Властилин Селики спасающей жизни
14 авг 2020 в 21:49

Так приятно читать коментарии как будто все сидели со мной в машине моими пассажирами. И статья очень интересная где ни слова о том что меня дико срезали, и то что я выбрал бетонный блок вместо смерти семьи с двумя маленькими детьми ехавшими за мной, и врезавшись так что весь удар пришелся на мою сторону водителя... P.S. Вот так надо писать статью, а не слышать звон и не знать где он. Все остались живы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 11:42

Вас информаторов где берут? После окончания церковно-приходской школы? " Иномарка разбилась."🤣

Гость
14 авг 2020 в 12:34

Опять мужик за рулем?

Гостья
14 авг 2020 в 13:49

Опять мужеский род за рулем был.

Гость
14 авг 2020 в 18:11

Водитель был пьяный, его подрезали

Гость
14 авг 2020 в 09:11

Картинку-инструкцию вставили ещë, для тупейшего поколения школьников-дистанционников.

ОТВЕТИТЬ
Робот
14 авг 2020 в 09:49

Алкаш=наркоман!

Гость
14 авг 2020 в 10:24

Алкашня за рулем позор нашего города

Загрузка...