Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярково нашли тело утонувшего пятилетнего ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
мария
13 авг 2020 в 14:47

Господи как страшно, сердце сжимается от прочтения, соболезнования родителям

13 авг 2020 в 14:46

соболезнования семье

Гость
13 авг 2020 в 14:48

Блин ну как так то?За что такое горе?Сердце кровью обливается,когда плохие новости читаешь про детей.

Гость
13 авг 2020 в 15:55

Ну как можно таких малявок оставлять без присмотра??? Мне не понять таких родителей. За 2 км от дома... тут гуляешь вместе, из виду пропала и всё начинаешь искать, сразу сердце выскакивает. Детей жалко 😩

Мамасита
13 авг 2020 в 15:09

Бедные детки, соболезную, родителям сил и терпения пережить горе.

Гость
13 авг 2020 в 14:51

А откуда сведения, что так все было??? Значит кто-то наблюдал это всё???

Гость
13 авг 2020 в 15:32

Ужас какой… какие горе родителям…

Гость
14 авг 2020 в 19:19

Говорят, что родители не воспитывают детей. А между тем мальчуганы воспитаны, младший тянулся за старшим, старший не оставил младшего в беде. А вот, форумные "воспитатели", как раз ниже плинтуса по нравственным критериям. Ни один нормальный человек не будет докапываться до людей у которых такое горе.

Гость
13 авг 2020 в 15:02

Бедные

ольга
13 авг 2020 в 15:01

искренне соболезную

Гость
13 авг 2020 в 15:15

А дети которые были рядом не могли позвать на помощь. Или хотя бы сообщили родителям. Получается детей искали, а они утонули, а другие дети и слова не сказали. Капец ((((

Гость
13 авг 2020 в 15:42

Ну как так,такие малыши гуляют одни и далеко от дома.

13 авг 2020 в 14:51

Соболезную 😢😢😢

Гостья
13 авг 2020 в 15:15

А почему не пишете «в тюменском селе»?

гость
13 авг 2020 в 17:38

Сейчас родители не занимаются воспитанием детей.

Гость
13 авг 2020 в 15:15

то искали незнали где а теперь ведомство уже в курсе кто и как из них в воду заходил ????

Гость
13 авг 2020 в 15:49

Горе родителям. Я так понимаю, что это 2 родных брата. Господи, как так то... Искренние соболезнования родным и близким мальчиков. Царствия небесного новопреставленным.

Гость
13 авг 2020 в 16:33

Соболезнования родителям… горе неописуемое…

Гость
14 авг 2020 в 08:27

Тобол серьезная река ,отнесло течение второго ребенка . Жалко ребятишек . И какими бы ни были родители горе большое для них .

13 авг 2020 в 16:57

вот вам и невинные деточки, которым все можно и которые никогда ни в чем не виноваты
все видели и все знали, и если бы позвали на помощь сразу, может, и можно было бы спасти малышей...

Гость
13 авг 2020 в 15:04

спасателям звоните вон они у нас какие бравые с лучшим оборудованием в ливии. а как своему народу помагать ни одного не другого. надоела эта уже комерческая корумпированая власть!!!

Серж
13 авг 2020 в 22:32

У Тобола сильное течение , как могли детей отпустить на речку...

Гость
14 авг 2020 в 08:08

Радик РR- менеджером в Лизу-Алерт устроился ? А почему не в поисковый отряд Белая Сова ?

Тюменка
13 авг 2020 в 18:02

Когда реально будут давать этим безголовым безотвественным горе-родителям-ур.дам сроки за гибель их детей?!Вина только родителей!!!Зачем рожают?!

Гость
13 авг 2020 в 15:45

Ни кого не нашли. Новости врут

гость
13 авг 2020 в 16:18

Самое страшное, что может быть. Жизнь потеряла всякий смысл.

Гость
13 авг 2020 в 17:36

Соболезную родителям. Какое страшное горе.
Не надо никого винить. Может случиться, не застрахуешься. Раньше отпускали деток в деревнях гулять одних, сейчас просто на улицу. Речка, машины гоняют, от всего не убережешь. Судьба такая. Страшная

Гость
14 авг 2020 в 19:18

А этой, так называемой мамаше, дети никогда не нужны были. Она их только рожает, а потом оставляет пожилым родителям, а сама снова тусить идёт и за следующим невинным малышом.

15 авг 2020 в 10:16

Дети должны были быть в детском саду "Солнышко"! Сколько ещё трагедий должно произойти, прежде чем власти опомнятся!
У многих дети дома одни, т.к. взрослые работают, а бабушки и дедушки тоже работают, ведь они теперь до пенсии доживут, когда внуки жениться будут!
У меня трое сыновей дошкольного возраста. Душа воет.

Гость
15 авг 2020 в 10:47

сейчас вообще детей без присмотра отпускать нельзя. могут утонуть, насильники кругом, пьяные водятлы на дорогах, суицидники с крыш падают. А еще кто-то в ад не верит, да мы в нем живем. Это наша страна

18 авг 2020 в 13:25

Я своего 6 летнего сына со двора одного не выпускаю и строго настрого ему запретила выходить без разрешения. Так как дорога рядом и машины гоняют. Играет во дворе и катается на велосипеде тоже. Живем в сельской местности. Не раз видела в окно, как мать с маленьким ребенком от силы 2 года идет впереди, а ребенок сзади идет как хочет и куда хочет, а она даже не оглянется.

Гость
13 авг 2020 в 15:46

Господи - дети ,когда вы научитесь слышать и слушать, и воспринимать. слезы на глазах...

Гость
13 авг 2020 в 15:44

Это все вранье. Ни кого не нашли.