Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские полицейские нашли школьников, которые пинали мяч в венки у мемориала»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость70
13 авг 2020 в 14:48

Сколько народу подключилось!
Глава района, чиновники администрации, прокуратура, полицейские, сотрудники ПДН, журналисты...

А детям просто нужна нормальная футбольная площадка.

Суходрищев
13 авг 2020 в 14:04

Уважаемые поборники морали и нравственности, а когда вы были детьми, вы тоже все делали правильно? И госпожа Иванова тоже пай-девочкой была? В статье же написано, что дети случайно пнули мячь в сторону памятника, потом поставили венок на место и убежали - это значит, что им ничего не надо объяснять, они и так все понимают и давить на психику им не надо.

Гость
13 авг 2020 в 15:53

Раздули из мухи слона... Ивановна заинтересовалась... , а меня интересует обещанный бассейн!!

ГВость
13 авг 2020 в 14:25

Получается, те кто видео снимал, дофантазировал про пинки по памятнику и венкам и на самом деле они не видели как все было на самом деле?
А глава администрации еще и оскорбила детей?
Возможно беседу нужно именно с ними провести и услышать от этих людей извинения!!!

Гость
13 авг 2020 в 14:33

Зато по нормальным делам интерес не проявляется.....

Гость
13 авг 2020 в 15:19

Вот и получайте, как общество к подросткам относится так и они к вам, секции закрыты, а те которые открыты денег не малых требуют выгоняют на улицу подростков. Это относится к фк и мфк тюмень позорники вместе с афоняй.

Гость
13 авг 2020 в 15:46

А украденные миллионы местными депутатами нашли?..

А44
13 авг 2020 в 14:52

патриотическое воспитание детей.... 😁😁😁😁😁😁

Ольга
13 авг 2020 в 15:50

Пусть наши чиновники со своими детьми проводят профилактические беседы. Сомневаюсь, что они вообще знают слово "патриотизм", для них заграница ближе и роднее.

13 авг 2020 в 16:01

Вот что у мадам с головой, если она обвиняет детей 9 и 12 лет в подлости и низости? Подлость-это говорить про патриотизм и присматривать домик в Испании, подальше от любимой Родины. Низость-это рассовывать по карманам бюджет и просить граждан сброситься на лечение ребенка по смс. Хоронить ветерана в мусорном мешке-это тоже и подлость и низость. Ещё?..

13 авг 2020 в 16:54

и сразу "онжидетионнивинааваты!!!!!!!"
понятно, что про "пнули мячик и сразу все убрали" нищасные детки рассказали в свое оправдание, но у нас же народ готов стеной стоять за дитачек.. а потом и начинается осквернение памятников, мучения животных, а там и до людей доходит

Гражданин
13 авг 2020 в 14:34

Что сделала господа Иванова для организации досуга детей, будучи главой муниципального района?!
Ответ: НИЧЕГО!!!

13 авг 2020 в 23:55

Не удивительно, что дети пинают мяч не на детской площадке, их попросту нет!!! Пытались нашим парням 10-14 лет организовать скейтпарк (сами спроектировали, смастерили и установили рампы) во дворе на радость скейтерам и самокатчикам, за что получили в этот же день жалобу от одной дамы, «обожающей» детей, после чего приехали с администрации и пытались демонтировать и увезти рампы. Мы отстояли их, но ненадолго, далее позвонил какой-то огурец с администрации и пригрозил административным штрафом за самовольный захват муниц.земли. Вот так у нас Администрация внимательно относится к досугу подростков. А еще удивляются, что дети катаются на самокатах в ненадлежащих для этого местах.

Гость
13 авг 2020 в 13:59

Вай! Не вышло раздуть дело!

Гость
13 авг 2020 в 16:46

Кто-то просто обязан извиниться перед мальчиками и их родителями за поспешные выводы и оскорбления в их адрес.
Но ведь ей это даже в голову не придет.

ККК
13 авг 2020 в 13:58

Bravo!!! )))

Серж
14 авг 2020 в 11:29

Не надо сильно наезжать на детей , поговорить просто ,объяснить ..

Куку
14 авг 2020 в 17:35

Тот,кто снимал и дальше снимает на видео он так и есть утка.

Татьяна
28 авг 2020 в 08:41

Дети просто болтаются целыми днями, в Тюмени чуть ли не в каждом дворе есть площадки, разные и с футбольной и баскетбольной площадкой. Но почему то родителям многим не интересно, где дети гуляют вечером, когда темно, бегают по подъездам домов, стараются подольше от своего дома, чтобы родители не знали и не наказали.

ХХХ
13 авг 2020 в 16:36

"Пинать мяч в венки" и "попасть случайно мячом, поставить венки на место, и уйти играть в другое место" это несколько разные вещи. И не очень понятно, что все-таки имело место быть.

Гость
13 авг 2020 в 15:38

ГДЕ НАКАЗАНИЕ РУБЛЕМ?