3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

987
13 авг 2020 в 11:08

на видео какой-то толстый мужик, а на фото худой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:02

на пожизненное что бы не повадно больше было

Гость
13 авг 2020 в 12:08

по улицам ходить страшно.
будешь проходить мимо места преступления, угодишь случайно в какой-нибудь видеорегистратор, и приехали.
надо делать какую- нибудь оригинальную стрижку или бороду, чтобы не быть похожим ни на кого вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:46

Телосложение совсем разное на видео и на фото.... там широкоплечий и полосатый.а на фото худой и высокий... мне одной так кажется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:51

На фото он худой,а на видео человек с ожирением.

Гость
13 авг 2020 в 12:25

На видио фото разные люди.

Гость
13 авг 2020 в 11:24

Сколько неадекватов на портале! От мужика - насильника пострадал ребёнок. Психологическпя травма на всю жизнь. И писать всякую пошлятину по этому поводу могут только психически нездоровые люди. Жаль, что нет соответствующих мер наказания для таких уродов. Однозначно, что есть ещё пострадавшие дети. В нашем обществе принято такие преступления скрывать. Спасибо редакции за статью, за попытку помощи следствию.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 11:04

я конечно не защищаю его, но по нашему законодательству если тебе завтра исполняется 18 лет то сегодня ты еще ребенок.
нигде ни слова не написано что "ребенку" 4,5,7 лет или 16,17. по законодательству они все дети. но посмотрите на девочек 16-17 лет, пока паспорт не посмотришь и не скажешь что им 18 нет.
стесняюсь спросить у нас возле подъезда запрещено теперь ходить в котором произошло преступление? ни в одной статье нет доказательств только обвинения.
Пы.Сы. пока вина не доказана человек не виновен.а виновность и ее степень пускай устанавливает суд, но никак не общество.

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 авг 2020 в 11:01

а зачем 2 статья про него😳

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
13 авг 2020 в 11:55

Я не пойму,фото не столетней давности же наверное?разные люди на фото и видео

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 11:20

Галиев пиши реальные статьи! Это что за повторюшки-хрюшки? напиши как продвигается дело с экс начальником УМВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:41

похож на представителя диаспоры ...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 15:42

человек явно болен, внешне не урод, вполне мог найти постоянную женщину, зачем полез к ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:27

И еще кто против камер на каждом углу?! Посмотрите что творят!!! Бедные дети🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Миха
13 авг 2020 в 10:52

Отдайте его бате ребенка и всё! А потом мне!!👍

ОТВЕТИТЬ
ЯГостья
13 авг 2020 в 13:20

В каком районе это произошло? Нигде не пишут. Очень похоже на соседний дом..

Гость
13 авг 2020 в 13:32

Где это произошло?

Гость
14 авг 2020 в 00:14

Фото не похож,на человека который есть,по фото ровный вид,а заходит кривой !это совсем другой человек!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 11:27

всё вам отрезать бы ,да оторвать 😀Для этого у нас есть законы ....

Гость
13 авг 2020 в 11:32

Велосипед по базам проверили? Вдруг велосипед окажется одного из мальчиков пропавших в Ярково у реки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:57

Странный регистратор, больше на съемку с телефона в руках похоже, поворачивает прям на мужика! И на видео вообще другой человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:36

ну видно же что на видио другой мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:33

Оступился мужик, с кем не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 07:58

Действительно даже с зади по видео толстый широкоплечий голова с ведро!!!!, а на фото плечики, лицо худенький, ну как всегда главное человек есть, значит и найдётся наказание у нашей доблестной полиции!!!! А настоящий новерно гуляет, ведь до сих пор обращаться, что дети то проподают , то кто то пристаёт мужик на джипе красном??? И ведь никто не будет разбираться. Живём как говориться в мире жопы самой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:00

С виду обычный парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 10:52

почему именно снятия порчи ? ребенок поверил в такую ерунду ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:55

Артур в кепке, тоже кажется волосатый, а без кепки лысый

Представитель диаспоры
13 авг 2020 в 15:29

Странное видео. Очень странное. Напоминает гебистские трюки с темной лошадкой.

Статист
13 авг 2020 в 15:52

Немного статистики по колчеству камер видеонаблюдения в некоторых городах мира.

Beijing
# of CCTV Cameras: 1,150,000
# of People: 20,462,610
# of CCTV Cameras per 1,000 People: 56.20
Crime Index: 34.52

Moscow
# of CCTV Cameras: 193,000
# of People: 12,537,954
# of CCTV Cameras per 1,000 People: 15.39
Crime Index: 39.68

St. Petersburg
# of CCTV Cameras: 55,064
# of People: 5,467,808
# of CCTV Cameras per 1,000 People: 10.07
Crime Index: 39.22

Berlin
# of CCTV Cameras: 17,464
# of People: 3,562,038
# of CCTV Cameras per 1,000 People: 4.90
Crime Index: 41.08

-----------
В 2020 году в Москве начала работу система из 105 тыс. камер с технологией распознавания.

В Тюмени к комплексу «Безопасный город» подключено 1984 камеры видеонаблюдения. Модуль видеоаналитики может быть применен на любых из подключенных камер с учетом ограничения — не более 250 камер единовременно.

Гость
14 авг 2020 в 00:22

Прикольно получается, ребенок его опознал, в камеру регистратора попал, находясь в это время у места преступления, но люди сомневаются, а этот ли это человек. А если бы были только показания ребенка, вообще бы вопили, что неувиновного взяли? Может тогда декриминализируем это преступление раз все фомы неверующие?

Юля
15 авг 2020 в 02:12

От бога не убегут наказание два рада суровой будет ., без винного так осудить и оклеветать.

Гость
13 авг 2020 в 12:34

Как он в подъезд попал?Он там проживает,ему кто то открыл или он вошёл за ребёнком?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 10:40

Велосипед тоже закрыли? в Сизо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:27

Автор не прописывает как именно надругался над ребенком этот мужчина, только слова о порче! Нам не понятно! Мы наслышаны о людях, которые снимают порчу у детей, но за деньги и родители сами водят своих детей, а тут провидец сам решил пройти по улицам Тюмени и излечить детей от порчи.

ОТВЕТИТЬ