30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
11 авг 2020 в 15:45

Можно ещё фото с секретными паролями на стене?

ГостьЯ
11 авг 2020 в 15:46

Остается надеться на справедливое возмездие!

Гость👹
11 авг 2020 в 15:56

Фамилия,имя,национальность этой мрази?Над кем над ругался? мальчик,девочка?
В каком районе города?
Редакция вы за одно с ним?
Инфа должна быть полной

Кукушка поехала
11 авг 2020 в 15:56

Жесть, ну и комментарии. Вы не лучше этого насильника.

Гость
11 авг 2020 в 15:58

Душа журналистов чернеет от той грязи, которую они постоянно ищут. Журналисты это...

Фото пользователя
11 авг 2020 в 16:00

Я за смертную казнь, но только через повешение. Да простит меня Господь

Гость
11 авг 2020 в 16:03

внутри все "переворачивается" от ненависти к таким ничтожным существам 😡

Даниэль Эччевери
11 авг 2020 в 16:07

Надо его отпустить!

Гость
11 авг 2020 в 16:08

В моём понимании -малолетний ребёнок-это ребёнок до 5 лет,но такие дети должны гулять с родителями,быть под их присмотром.Из статьи мало что понятно.

Гость
11 авг 2020 в 16:23

Читая комменты понимаю, что здесь каждый второй такой же извращенец

Наташа 45 лет
11 авг 2020 в 16:25

Лучше бы Он на до мной надругался.

Северный
11 авг 2020 в 16:38

Судя по оставленным постам здесь, тюменцы знают толк в извращениях

Гость
11 авг 2020 в 16:43

Он местный?как его зовут?

Ольга
11 авг 2020 в 16:51

Я не всегда успеваю сама увезти ребенка на тренировку или забрать из школы. Нанимаю няню, что бы уводила и приводила домой ребенка. Все нервы уже выптрепали эти педофилы. Так как эти люди больны и ничто их не исправит, то их пожизненно в трудовые лагеря отправлять работать, там где климат суровый. Что бы голод и холод не давали думать об извращении. Зажрались уже, от безделья лезут к детям.

Глас народа
11 авг 2020 в 16:51

Мужик психически нездоров.В Тюмени полно недолюбленных женщин,которые и дадут по быстренькому,и напоят и накормят....и жить позовут.Тем более он не урод.Значит у него что то с мозгами не в порядке....неужели таких нельзя отслеживать еще до совершения преступления.Все деньги идут на силовиков,а результат их работы НУЛЕВОЙ.

Гость
11 авг 2020 в 16:57

Заметьте,опубликован "снимок подозреваемого в этом преступлении",а не совершившего преступление.Так что ещё нет 100% уверенности,что мы видим фото преступника,особенно если показания будут брать под пытками током,то он сознается и в преступлениях прошлого века.

Гость
11 авг 2020 в 17:02

В национальности,как,практически,всегда,сомнений нет.

Гость
11 авг 2020 в 17:03

да, комментаторы, до бога вам далеко.

Рунчик
11 авг 2020 в 17:05

Безусловно трагедия для ребенка и родных...но почему именно такой предлог привлек ребенка??? Какая порча б......работайте с детьми, именно работайте...объяснять бессмысленно...надо жути нагонять,объяснять уже не вариант

Рунчик
11 авг 2020 в 17:07

Ну как же такие больные извращенцы не вычисляются на каком то уровне...иожет надо тесты на работах,в школах,в институтах проводить на выявление.....и ведь дадут пару лет а потом по удо за хорошее поведение выйдет....ну правильно они хорошо же ведут себя...они по сути то обычные тихие недолюди...

Гость
11 авг 2020 в 17:15

Как их земля носит надеюсь не отпустят, хотя уже от Тюменское правосудие ничем не удивляет.....

Гость
11 авг 2020 в 17:48

тут форум каких-то извращенцев

Гость
11 авг 2020 в 17:53

Какой район и как он попал в подъезд?Сейчас домофоны же.

123
11 авг 2020 в 17:55

Попадет на зону, там ему порчу быстро снимут... и не один раз...

Гость
11 авг 2020 в 17:58

Не боятся журналисты, что через некоторое время придется опровержение писать!

Гость
11 авг 2020 в 18:21

Странно, как это малолетний ребенок повелся на снятие порчи, что то тут преукрашенно,наверняка журналистами.

Гость
11 авг 2020 в 18:21

Мойдодыр, принимай пополнение 😂

Рунчик
11 авг 2020 в 18:48

Расскажите кто он, чем занимался,где работал. Какие есть характерные черты. С виду то он обычный. Как разгадать извращенца.

Рунчик
11 авг 2020 в 19:06

В своё время ППСники ходили и даже с собаками, что сейчас мешает. Есть же студенты школы полиции, твиковцы...надо организовывать пехоту, блюдить...

Гость70
11 авг 2020 в 19:17

Это пока только подозреваемый, не спешите с выводами и выбором способа наказания. Мы же не знаем всех материалов дела.

Помните дело свердловского тренера? Одна девочка обвинила его в том, что он мастурбировал при ней в людном месте, сидя на диване в каком-то коридоре. На записях с камер никто ничего такого вообще не увидел, даже эксперт. Вокруг было много людей, но ни один свидетель тоже ничего подобного не заметил. Отец девочки говорил, что его дочь могла придумать всё это, т.к. прогуляла занятия и боялась, что ее за это наругают. И тем не менее, мужика посадили на 8 лет. Для этого было достаточно показаний одной только "потерпевшей". И заинтересованности обвинения, конечно.

Наша система правосудия такова, что попав в ее жернова даже случайно, практически невозможно из них выбраться. Всем известно, что доля оправдательных приговоров у нас ничтожно мала. Это значит, что нечаянно попав в какую-то видеокартинку можно получить такие обвинения, от которых волосы дыбом. Достаточно стать жертвой лживого доноса и жизнь поломана. Не факт, что на фото действительно насильник. Испуганный ребенок может признать кого угодно, лишь бы эта страшная история закончилась для него как можно скорее.

Я ни в коем случае не защищаю педофилов. Я сам отец. Я просто предлагаю дождаться суда. И только потом смаковать варианты казни человека, действительно признанного виновным.

Гость
11 авг 2020 в 20:06

У наших полицаев сейчас одна задача, следить чтобы кто нибудь не вышел с плакатиком, а все остальное что творится в городе и стране их не интересует.

Пипл.
11 авг 2020 в 20:10

Я думал такого в Тюмени нет, маленький же город :(

P.S. Я коренной житель.

11 авг 2020 в 20:43

В лагере своих найдёт. В петушином углу проживёт весь срок

Надя
11 авг 2020 в 20:52

Не правда это , оклеветали человека.

Олег
11 авг 2020 в 22:10

Не верю, он не способен к этому.Постава очередная с ним , не спешите люди обсуждать , стал жертвой этот мужик очередной ложи

Гостья
11 авг 2020 в 23:09

Ко мне приставал отчим и к моей сестре. Нам было 7 лет, когда они с мамой начали жить. Это было в 90е. Телефонов доверия тогда не было и такой информации как у нынешних детей тоже. Он был образованный, книжки читал. Маме рассказали, но она продолжила с ним жить. Как защитить себя еще мы не знали. Мама сделала вид, что ничего не было. И мы жили с ним дальше и молчали. Они разошлись по другим причинам, когда мы школу заканчивали. И он после этого через пару лет умер. Кстати ушел он от нее к женщине, у которой тоже дочка. Мама до сих пор рассказывает, как его любила. Что у них была большая любовь. И у нее нет ни грамма раскаяния. А я много лет, когда выросла, ходила к психологам.

Мне нравится система в развитых странах. Каждый педофил стоит на учете. И если он где-то селится, то об этом есть открытая информация на сайте. Так как эти люди неизлечимы и они после выхода из тюрьмы продолжают совершать сексуальное насилие над детьми.

И очень здорово, что сейчас, есть телефоны доверия для детей.

Женщины, у которых есть дети, должны очень внимательно относиться к новым отношениях, и не оставлять детей одних со своими мужчинами. Или как-то проверять их. Потому что педофилы с виду - это абсолютно нормальные мужчины. Вы в жизни не определите, что он педофил. А дети часто не рассказывают. Или их запугивают или им стыдно. Хотя дети не виноваты. Берегите детей.

Гость
12 авг 2020 в 07:18

В каком районе это произошло?

12 авг 2020 в 08:56

Когда уже введут смертную казнь за педофилию.
Готов поставить свою подпись, если нужно...

Гость
12 авг 2020 в 10:13

Модератор тут всё почистила уже?

Не виноват
12 авг 2020 в 10:36

Очень мерзкая и неприятная случайность в которой может оказаться любой человек.
Не пишите не разобравшись. Подозреваемый еще не значит, что он действительно виновный.

Иннокентий
12 авг 2020 в 13:25

Для буржуазных подобий обществ преступность естественна во всех проявлениях, а нормальные люди - это большая редкость.

Мария
12 авг 2020 в 16:05

Уточните район, где произошло преступление, а то такой репортаж наваяли и нет данных по факту толковых, сколько лет ребенку даже не написали

Ммм
13 авг 2020 в 08:40

Вы все больные!!!

Гость
14 авг 2020 в 10:20

-Уважаемые комментирующие, Вы знаете, что педофилия и прочие парафилии перестают быть безусловными расстройствами полового влечения и лечить их будут, если они вызывают дискомфорт. Дискомфорт у педофила, а не у окружающих, разумеется.
Эту МКБ-11 в нашей стране планируются принять в 2022 году, т.к. это международный стандарт(потому что ВОЗ так считает правильным).Но по новым представлениям воз (МКБ-11). лечить педофила, который не испытывает сильного беспокойства в том, что его влечёт к детям, не будут, Пока он не совершит преступление. Как-то все это не вяжется с тем, что дети- приоритет государства( по новой конституции)! Уверен, что тех, у кого эта дичь не укладывается в голове, большинство. Авторы обозревайте такие темы, помогайте людям просвящаться!