Происшествия В Тюмени мужчина надругался над ребенком в подъезде. Следователи ищут других возможных жертв

В Тюмени мужчина надругался над ребенком в подъезде. Следователи ищут других возможных жертв

Он заманил ребенка, сказав, что умеет снимать порчу

Следователи опубликовали снимок подозреваемого в этом преступлении

Тюменские следователи ищут пострадавших от действий обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности. В начале месяца, 4 августа, мужчина под предлогом снятия порчи заманил в подъезд многоквартирного дома малолетнего ребенка и надругался над ним.

— Мужчина попал в объектив камеры видеорегистратора на припаркованной у подъезда автомашине. В кратчайшие сроки следователи и сотрудники уголовного розыска установили его личность, он был задержан. По ходатайству следователя суд взял его под стражу, — сообщили в Следственном комитете.

Правоохранители подозревают, что этот ребенок мог быть не единственной жертвой задержанного. Расследование продолжается. Пока установлено, что обвиняемый мог передвигаться по Тюмени вечерами на велосипеде и входить в доверие к маленьким детям.

Пострадавшие от противоправных действий мужчины могут обратиться в следственный отдел по Центральному округу города Тюмень по адресу: г. Тюмень, ул. Северная, д. 2/2. Или по телефонам (3452) 45-11-36, 794-014.

Ранее следователи показывали фото другого мужчины, который может быть причастен к изнасилованиям в Тюмени. Посмотрите на снимок, возможно, в нем вы узнаете обидчика ваших знакомых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем