21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
8 авг 2020 в 13:53

Через день уже падают 😥

Гость
8 авг 2020 в 16:53

Это судя по фото панелька из социального жилья для детей сирот, к сожалению многие там живущие ведут маргинальный образ жизни(

ОТВЕТИТЬ
Курганец
8 авг 2020 в 16:22

Это шо за городишко то такой Тюмень? Каждый день прыгают люди. Ужас какой!

ОТВЕТИТЬ
Гостьинвалид 2гр
8 авг 2020 в 16:48

Задуматься уже надо чиновникам,почему каждый день падают люди с высоток???Нищета!!!Работу многие потеряли,ипотеки , кредиты,население вымирает!!!

ОТВЕТИТЬ
Лисобазовец
8 авг 2020 в 14:11

Ну это же Онтипино, самый депрессивный район в северном полушарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:11

Беловежская - это Антипино, что ли? Или в Тюмени тоже есть Беловежская?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:58

Замучили со своими детьми,на глазах у бедных деточек,да они и материться и преступления совершают,,не помогут,избаловали их уже вконец,сами старые страданете от них.Почему так много прыгунов из окон?На Беляева тоже сам видел??

ОТВЕТИТЬ
Папарим
8 авг 2020 в 13:34

Да уж, летуны никак не заканчиваются... Детям - психологическая травма на всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:52

Соболезнования родным…

Гостья
8 авг 2020 в 14:01

Что за уверенность у 72ру, что он сорвался с высоты?

Гость
8 авг 2020 в 17:41

А где этот, который всё про гетто везде пишет и человейники из г...на и палок, и о том, что высокие дома строить не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:51

Это всё агенты ЦРУ - сбрасывают людей с высоток. Лишь бы нагадить Россиюшке-матушке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:25

Да сколько ж можно? Все падают и падают, и, в основном, почему-то мужики.

Гость
8 авг 2020 в 22:55

Судя по траектории падения не сам он вышел) когда сами, то так далеко от окон или балконов не приземляются)

Сварной
9 авг 2020 в 07:52

Какие меры предпринимаются,для предотвращения падений с высотных зданий?Сколько еще десятков душ людских надо для чиновников,что б они начали предпринимать действия по профилактике и предотвращений подобных случаев?!Не один десяток случаев с начала года!!!!Уже через день новости о падении с высотных зданий!!!Преступное бездействие!!

Фото пользователя
8 авг 2020 в 15:24

Как этот бедолага сорвался-то? И куда лез? И зачем? После всемирного дня пива лез к соседу сверху за похмелом?

ОТВЕТИТЬ
Северянин
8 авг 2020 в 13:59

Почему в столице деревень никак не поймут, что выходить в окно нельзя. Потому, что могут остаться мозги на асфальте

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 19:45

это все выхлоп с АНПЗ и Металлургического комбината.

Загрузка...