4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
8 авг 2020 в 11:37

ну, если и после всего увиденного эта компашка малолеток продолжит по крышам скакать, то их реально надо закрывать на принудительное лечение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:43

а вы в этом возрасте на диванчике возле мамы сидели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:47

Главное,премию Ларвина не забудьте ей вручить при выписке из больницы! Заслужила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:48

Допрыгалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:53

Молодёжь страдает от безделья,им реально нечем заняться.🤔
Вот и развлекается как умеют,а головой они не думают о последствиях,не умеют ещё,не научили.

Гость
8 авг 2020 в 12:01

Комментарии жесть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 12:13

А друзья то остались на месте или трусливо сбежали?

Гость
8 авг 2020 в 12:15

Такие "добродушные" комментаторы, подростками не были сами, с "правильными" мозгами с рождения, в 15 лет не тянуло на авантюры, не возникало протестных настроений против нравоучений взрослых... Вы, что в самом деле? Девочка жива, а это главное и спасибо всем тем неравнодушным людям, кто оказался рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:21

Т.е свободный доступ куда смотрела управляющая!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:30

Это подросток, ей всего 15 лет, она по сути ребёнок. Глупая, да. Сейчас умнее станет. Но ваши комментарии это просто уродство! Девочке дай Бог здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:11

Знаменитостью инстаграма(ютуба) вмиг стала наверное

Она
8 авг 2020 в 13:22

Жаль девочку. Страшно и больно
ей было. Хорошо что живая.

Гость
8 авг 2020 в 13:43

ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС. КОГДА БУДУТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ДОСУГ ПОДРОСТКОВ?????ОТКРОЙТЕ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ!!!!!@@@@@@@ ИЛИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПИЛИТЬ УМЕЕМ И ЖДЕМ КОГДА ВСЕ 65+ ВЫМРУТ ОТ ОТСУТСТВИЯ ПОМОЩИ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:48

и все таки девочка ,девочка подросток или девушка ,всяко понаписали

а девушке скорейшего выздоравления и в следующий раз думать о развлечениях на крыше

Гость
8 авг 2020 в 14:05

Лишь бы не расплодилась, не наплодила себе подобных.

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
8 авг 2020 в 15:24

Так и инвалидом можно остаться и со шрамами... Испортила себе жизнь девочка, теперь её родителям все это видеть, все эти страдания, по психологам водить и ещё содержать это чудо пока силы не покинут. Пдн сейчас родителей трясти будут, не завидую им. Не подумала девушка ни о себе, ни о родных

Гость
8 авг 2020 в 15:28

И по крышам, и по стройкам лазили, у всех было, хоть и маминой отличницей росла! Кто в 15 лет не шальной дурак, которому море по колено?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 15:31

в суд на управляйку!!!!!!!!! пусть оплачивают все от лекарств до реабилитации

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:49

Хорошо осуждать и говорить дебильная молодежь, уроды и родители не кудышние. Это горазд каждый пока его не коснется. Только когда с твоим ребенком это произойдет , вот тогда начинают понимать что пишут. Никто не застрахован от таких случаев. И не нужно говорить в наше время такого не было. Было , есть, и будет всегда. И воспитание здесь совсем не причем.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 16:27

Бедный ребенок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 16:38

Вот на такое точьно не тянуло.Было круто погонять на лошадях или в ночь ходить.На мотике погонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 17:33

Выздоровеет, и снова на крышу полезет.

15 лет, пора бы что-то иметь в голове.
Такие люди ничему не учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 18:42

СПАСИБО Спасателям и врачам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:47

А если бы панельный дом был. Там бы и засохла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 17:41

Ну вот неделю назад на мотоцикле разбился успешный взрослый стоматолог. Вроде умный дядька. Но ведь сколько разбивается мотоциклистов, и что думаете, это его остановило? Нет, так и ездил, пока судьбу свою не встретил.
А после его гибели что думаете мотоциклистов меньше гонять стало по Республики как по взлётной полосе?! Да ни разу! Ничему не учатся, так и поделом им! Нехер спасать тех, кто сам угрозу другим представляет!

ОТВЕТИТЬ
Новый гость
10 авг 2020 в 10:27

Какие злые людишки здесь пишут. Что плохого вам сделала девочка? В 15 лет еще ветер в голове, во все времена подростки искали приключения, через 2-3 года это проходит, повзрослев люди становятся адекватными. Не все конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:28

Честно устал читать бред типо взрослых . Вы назад посмотрите кто думает что он и в 40 и 50 и далее , стал умнее мудрее или стал жить как человек? Ну основной массе до человека долеко . Вы хотя бы анализируйте ситуацию для начала ! Вот по мне первое что пришло в голову мысля , - Хорошо фартануло ей ! В своё детство тоже были разные подростки . Но скажу что эта девочка будет к 20 годам намного опережать по мудрости своих одногодок и конечно же тех кого пожалели и оставили ради выплат копеек от Гос.думы Рф. У нас было так . Хлеб с толчка или мыло с общака. Мы решали сами свою жизнь уже спотыкалить. А вы? Не досих пор ли в своих двоих ногах путаете?

10 авг 2020 в 19:40

Естественный отбор в действии. Сначала по крышам развлекаться, а потом громко плакать.

валентина
11 авг 2020 в 21:22

По годам,это подросток ,и сейчас большинство в этом возрасте,у подростков ветер в голове,и не думают о последствиях своих поступков,странно, что родители не знают где их чада....