4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
8 авг 2020 в 11:10

не приспособленное ни к чему в жизни дети ,родители потому что такие ,поколение 90х-всем на все плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:14

ангел-хранитель рядом пролетал )

ОТВЕТИТЬ
Олъга
8 авг 2020 в 11:18

Ситуация. Я работаю, муж тоже. Дочь 9 лет хотели в школьный лагерь, но т.к. в школе не успели доделать ремонт на втором этаже, где должны быть спальни для детей младше 10 лет, детей возраста меньше 10 по распоряжению Роспотребнадзора в лагерь не брать - потому как тому возрасту положен сончас)))))) я вообще РЖУ. Дети учатся во время сончаса во вторую смену, а в лагерь без сончаса ну просто никак. Так и будут наши малыши сидеть дома. На улицу, естественно, я ребенка одного не отпущу. Вот отсюда и зло интернета. Полного контроля интернетпоостранмтва обеспечить я не могу, на окнах замки, дверь закрыта с возможностью ребенку покинуть жилье в случае ЧП. Так и получается - вроде теперь дети постарше под присмотром и заняты, а младшие - полная самозанятость. Роспотребнадзор, видимо, в демографии не учавствует, коль просто логически поразмышлять выше их сил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:27

Чердаки открыты... а кто их туда лезть заставляет или силком туда их кто тащит. Сами себе, на свою ж..у приключений смертельных ищут. Она ведль не 5и летний ребенок. Знать бы надо сем жто заканчивпется в большинстве случаев. В монастврь на все лето таких отправлять надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:29

Пусть там бы и сидела. Сама этого хотела.

Гость
8 авг 2020 в 11:40

Пусть там бы и сидела, куда свалилась. Раз так хотела приключений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:53

Варламова что ли наслушались? Это он все время предлагает открыть крыши для отдыха и прогулок!

Гость
8 авг 2020 в 11:56

Ремня!

Гость
8 авг 2020 в 12:20

Через месяц после шока и люлей от родителей будет продолжать 100% прыгать с крыши. Это не лечиться если лечить нечего

ОТВЕТИТЬ

Однозначно у родителей ипотека!Не могут ребёнка никуда вывезти.

ОТВЕТИТЬ

И вообще о детях кто нибудь думал в нашем городе,где и как они должны провести лето?Вопрос к Роспотребнадзору и Администрации нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:08

Интересно почему мой комментарий удалили,, что с родителей надо содрать на восстановление и за работу всех задействованных служб? Что за криминал вы усмотрели в моих словах?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
8 авг 2020 в 14:42

Тут вижу, летят камни а сторону родителей. А вы посмотрите, как многие из них работают! Ведь работодатели их за рабов держат. Они с работы возвращаются поздно. А ведь и домашнюю работу за них никто не делает!

ОТВЕТИТЬ
DOK
8 авг 2020 в 21:03

Закрыть это 72.ру! Пишут всю информацию не известно от кого. Ну, выясните, что дом на ул. Малыгина 14, не 9-ти, а 10-ти этажный. И она, находясь на крыше дома не могла упасть с 9 этажа! И не могли вам дать комментарии жильцы дама, т.к., элементарно, не обладали информацией! Смените свое место работы!

Татьяна
8 авг 2020 в 22:00

А где службы ЖКХ? В первую очередь за холку их и в полицию! Почему был открыт доступ на крышу?! Не думаю, что они взломали замок или решетку, как полагается чтобы в высотках было закрыто. Молодыми сами были и помню как велись на «слабо» и т. п. , было бы закрыто - и не было бы такой трагедии, еще не известно как девчонка восстановится. Дай Бог здоровья всем! Люди, будьте добрее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 00:20

Видел воочию согнутую в бараний рог арматуру на решётке, закрывающем выход на чердак и далее на крышу в многоэтажном доме. Делали это регулярно подростки которые там тусовались. До сих пор удивляюсь, как они это делают? Арматура 20-ка, обварена решёткой, так просто не согнешь.

Гость
9 авг 2020 в 19:41

Родителям надо больше внимания уделять своим ,не знаю как сказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:11

Версия попытки умышленного убийства тоже должна быть рссмотрена следователями. Что это за компания? В такие годы в головах творится черт знает что.

Гость
10 авг 2020 в 15:29

Что не так с детьми сейчас? Да все мы в детстве по крышам бегали, но как то осторожно себя вели, никто не падал .

дббиг
11 авг 2020 в 08:19

любите своих детей